Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Газзаев: в августе проведем презентацию Объединенного чемпионата

среда, 24 июл. 2013 года, 18:51 чемпионат России
Директор оргкомитета Объединенного чемпионата Валерий Газзаев сообщил, что проведет презентацию турнира в августе в Москве, сообщает РИА "Новости".

"Могу сказать, что в августе мы здесь проведем презентацию Объединенного чемпионата, где все вам расскажем и покажем, — заявил Газзаев. — А отношение к самому чемпионату у меня, естественно, только положительное".

Ранее Газзаев говорил о том, что первый розыгрыш Объединенного чемпионата, скорее всего, можно будет провести не раньше 2015 года, поскольку уставные документы по турниру будут готовы не раньше этого срока.
Шанс 25.07.2013 08:32
Вряд ли это нужно тёлкам, у них же Родина там где их хоршо кормят, а историю неплохо заменяют глянцевые журналы.
.Ru 25.07.2013 08:15
И кому это нужно?
Шанс 25.07.2013 08:02
Вот как раз это недоразумение с разными странами решать и нужно.
.Ru 25.07.2013 05:29
Херней маятся... Если объединять, то и бульбашей с собой звать, казахов,... Но лучше ничего не объединять...разные страны - разные футбольные лиги...
Шанс 24.07.2013 19:50
Да забить на это УЕФА
Кака- Рикардо Изексон С.Л 24.07.2013 18:50
Не нужен он нам, сейчас хоть 3-4 команды из стран бывшего СССР стабильно играют в ЛЧ, с новым чемпионатом их будет 1-2 , так как новый чемпионат врядли по коэффициенту УЕФА будет больше чем испанский или итальянский, пострадают очень хорошие клубы, а серядники и вовсе вымрут.
Распасовщик 24.07.2013 18:27
Лифтеры, не те, которые качки))
Malin-Sergey 24.07.2013 18:11
Где Алания ? - в пердиве, ну насшибает сейчас " мелочи" ,чтобы выйти в РПЛ, на 1 год, а дальше что ? потом опять вниз.
Malin-Sergey 24.07.2013 18:04
А что " дрочиться " с чужими бабками и на крупном масштабе.
Распасовщик 24.07.2013 17:42
Малин, так его родной команде никто 1млрд не выделял))) чтобы поднимать))) А так согласен, все - жульё, ворье и прохиндеи.
Malin-Sergey 24.07.2013 17:38
Для организации этого мероприятия нужен супер менеджер, а не крупный тренер из прошлого в другой команде и не не могущий поднять команду своей родины- 2- ды чемп России в прошлом.
Распасовщик 24.07.2013 17:37
Так он с Конями выигрывал. Так что про свой колхоз забыл давно.
Malin-Sergey 24.07.2013 17:36
Вы свою Аиланию скоро опустите в 2 группу или в любители.
Malin-Sergey 24.07.2013 17:35
Ты вначале организуй Объединенный чемп Северной Осетии , без денег Газпрома, выиграй его командой своего аула , а потом будешь выделываться на межгос чемпам.
aleks-i64 24.07.2013 17:10
Идея заманчивая,но вряд ли реализуемая без одобрения ВВП,а ежели Володю плохо встретят в Украине на 1025,то считай Газпром тут же позабудет об этом чемпионате.А Газайкина вычеркнут из футбола навсегда. Жую попкорн
ПъяныйФанат 24.07.2013 16:56
и я за всех нас
Шанс 24.07.2013 16:40
Я ЗА турнир. Только с тем условием что бы они футбол развивали а не прачечную увеличивали.
ПъяныйФанат 24.07.2013 16:19
ну и пусть
Распасовщик 24.07.2013 16:14
Тогда из команд не попавших в Высший дивизион ОЧ, будут делать пердив. А куда девать нынешние пердивы и втордивы. Видимо, презентация расставит всё на свои места.
ПъяныйФанат 24.07.2013 15:50
да все мы будем худеть .... зарплату задержали...что нам делать как нам жить толи проклиты ли мы толи родина свинья что нам делать будем ПИТЬ
Igorek-YES 24.07.2013 15:45
не башню..а карманы/чемоданы)
Lapsha 24.07.2013 15:44
У Газзаева уже башню сорвало с этим ОЧ...
Igorek-YES 24.07.2013 15:30
дворовой футбол и есть пердив+2 лига в нашей стране... последнйи раз из предива команда,выходящая в элиту и игравшая на рныз был рубин..и то благодаря бердыеву, а не уровню пердива... так что дворы не пострадают... пострадают середяки-болото обоих чемпов.. но даже в такой роли они получат больше денег и перспектив нежели сейчас, в лучшем случая стрельнуть раз в 15 лет..)
ПъяныйФанат 24.07.2013 15:24
да АНЖИ ЗЕНИТ ЦСКА вне конкуренции СПАРТАК пока отстаёт
Распасовщик 24.07.2013 15:24
Игорек, бабки дает Газпром, а значит никто из тех олигархов править не будет.
Распасовщик 24.07.2013 15:23
Этот чемпионат составит конкуренцию финансовую, начнет притягивать звездных футболистов, но пострадает весь пердив и ниже. Хотя дворовой футбол будет жить вечно.
Igorek-YES 24.07.2013 15:22
шмиллер,керимов или ахметов?) а сколько появяться новыъ людей икс? представь, когда условные зингаревичи,рыболовлевы и абрмовичи..вместо бугра..вкладывались в команды такого турнира.. тогда команды турнира боролись бы не на словах,а по факту за победу в лч..
Распасовщик 24.07.2013 15:20
Тем более также будет рулить шмиллер. Но ему быть, не из-за художеств трансляций, не из-за каких-то вливаний. А потому что наверху, как всегда, решили за всех.
Igorek-YES 24.07.2013 15:17
Ахма) если турнир новый заключит контракты и сделает такую же картинку как в англии к примеру... а если такие же доходы от трансляций... хотя сколько людей в длиными ладонями захотятт навариться и съе**..
Распасовщик 24.07.2013 15:13
Игорек Снимаю шляпу только учти, что перечисленные тобой клубы не спасут спонсоры, так как количество команд будет ограниченно.
Jerry 24.07.2013 15:13
Я против турнира, в Росси все 16 клубов неплохие и с деньгами.
Распасовщик 24.07.2013 15:11
Турниру быть. Уже люди в штате получают зарплату. РФС негодует.
Igorek-YES 24.07.2013 15:06
турниру быть.. быль давече в незалежной.. ну общался по случаями с болелами на стадике и так.. почти все за турнир..ибо команды украины,у кого нет влиятельного хозяина банкротяся..пример кривбасса и других команд.. их меньше и меньше.. а оккупаться не могут.. их спасёт тока совместный чемп..да будут играть там в пердиве или ниже.. но такой чемп огромные возможности для привлечение новых спонсоров,кому некуда девать деньги .. сатурны,москва,жемчужина, и тд и тп.. участникам объединнёго чемпа такое не грозит.. огромные отсупные спасут всех и оплатят перелёты и перезды по огромным территориям двух государств.. короче ,объективно и адекватно - турниру быть..
Jerry 24.07.2013 14:53
Кто-нибудь прийдет на нее?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 1:186 ′ Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.