Голы: Каисю Сано (0:1) Каземиро (1:1) Габриэл Мартинелли (2:1)
ЦСКА подтвердил трансфер Вагнера в "Шаньдун Лунэн"
29-летний бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в китайском клубе "Шаньдун Лунэн". Стороны договорились обо всех деталях трансфера, и в ближайшее время футболист присоединится к своей новой команде. Руководство ЦСКА подтвердило заключение сделки на своем официальном сайте.
"Ещё сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днём ПФК ЦСКА дал своё согласие на переход форварда.
Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внёс огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.
Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне ещё три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!" — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.
ПъяныйФанат
24.07.2013 14:25
вагнер зачем ты опять уезжаеш ... в китай да они дружественная нам страна но зачем
Malin-Sergey
24.07.2013 12:40
12 видно в кассу, и 8 без налогов.
Malin-Sergey
24.07.2013 12:39
Вагнер еще видно Вигнеру и " откатил",для скорости сделки. Ну очень оперативно все было сделано, Типа , " Ты где? уже в Караганде?, всего лишь за час, оперативно, да все дело в бабках".
Malin-Sergey
24.07.2013 12:32
Рубить сук, на котором сидишь. Суицид.
Malin-Sergey
24.07.2013 12:31
Вот это фердипуль. Видно в Армию вагон гейш прислали и состав риса, с морепродуктами.
sasha 333
24.07.2013 12:03
Кака- Рикардо Изексон С.Л
24.07.2013 11:48
Удачи Лаву в новом клубе, это его выбор и его надо уважать.Да и ЦСКА мало что теряет, ведь в нападении есть Муса и Думбия, так что линия атаки ослабится не сильно.А с приходом новеньких таких как Цубер, и горячих шведских парней, ЦСКА не должен ударить грязь в лицо в предстоящей лиге чемпионов.
Распасовщик
24.07.2013 11:06
Да уж. Удачи ему.
А Гинер реально срубил на нем.
Egor
24.07.2013 10:57
Теперь надо покупать кого нибудь
Egor
24.07.2013 10:56
Вага!!!
Спасибо за все!!!
.Ru
24.07.2013 10:53
С тем же успехом можно и так...
Хотя на самом деле...
Хотя на самом деле...
Павлик
24.07.2013 10:53
Но всё равно русский бразильцец заскучает по второй родине и вернётся
Шанс
24.07.2013 10:50
Серёга правильно .... присоеденюсь
Koach
24.07.2013 10:49
Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна и форвард «Реала» Гонсало Игуаин проходят последние формальности перед подписанием контракта с «Наполи».
Carib
24.07.2013 10:48
.Ru
24.07.2013 10:47
Есть ощущение, что Гинер не устоял перед предложением, а Вагнер перед окладом...и все гладко срослось...
В противном случае не было бы этих счастливых слез и лабызаний отца-президента и дитя-Вагнера после последнего воссоединения...
А сейчас и "отец" кошель славно пополнил, и "сына" славно пристроил...
SkyNet
24.07.2013 10:37
ВОт это поворот!)
Шанс
24.07.2013 10:34
Ну что ... ждём через сезон возвращение Вагнера обратно.
Болельщики ЦСКА могут это рассматривать как аренду
Koach
24.07.2013 10:30
Нормально,че!
radmir-s
24.07.2013 10:26
Вагнер, читай по губам: т - ы п - р - о - с - т - и - т - у - т - к - а
1982sky
24.07.2013 10:22
Вот так вот,заепись припёрся бабосикис кубком хапнул и поехал дальше кубки с бабосиками заваёвывать.
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 2:1 | Япония |
| Германия | 1:1 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


