Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Павлюченко: думаю, мой роман со сборной уже окончен

среда, 24 июл. 2013 года, 00:33 чемпионат России
31-летний нападающий московского "Локомотива" Роман Павлюченко предположил, что вряд ли он когда-нибудь ещё сыграет за национальную команду России.

"Думаю, мой роман со сборной уже окончен и помогать Фабио будут другие люди. Понятно, что меня вряд ли вызовут, но я и сам уже перевернул эту страницу. Много думал об этом, обсуждал с семьёй и друзьями и пришёл к выводу, что всё надо заканчивать вовремя. Спрашиваете, неужели не хочется поехать на чемпионат мира? Ситуацию надо оценивать объективно", — цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".
Egor 24.07.2013 08:37
При Реднаппе он хотя бы забивал
Egor 24.07.2013 08:36
Пав совсем скатился ого
Malin-Sergey 24.07.2013 08:11
Роман со сборной у Романа закончен. А жаль.
Распасовщик 24.07.2013 07:10
Здраво мыслит, что уже не в силах шантажировать рфс, и жирдяй козлоголосый вне сборной. Вот и не рвет волосы.
Carib 24.07.2013 06:55
игрок-играет говорун-говорит
Steve'G 24.07.2013 06:36
и что от того,что он "здраво" смотрит на вещи? наши игроки просто ленивые зазвездившиеся чурбаны, которые постоянно ищут оправдание во всем и во всех,кроме себя.
alex-ss 24.07.2013 06:19
Роман, в отличие от чипсоеда, здраво смотрит на вещи, после евро12 им там делать просто не)(уй а с другой стороны - малафеев тоже открещивался, так правильнее, надо работать а не трепаться
.Ru 24.07.2013 06:09
Ди Натале вчера говорил, что готов рвать на жопе волоса, дабы на ЧМ поехать, а ему тоже к 50 скоро... А Рома уволень просто, лень ему, вот и все...
Шанс 23.07.2013 22:34
клозе в свои 47 Very Happy Игорёк, что чай крепкий?
Igorek-YES 23.07.2013 21:27
клозе в свои 47 находит стимулы и силы..было бы желание..когда нет желания - появляются причины
Carib 23.07.2013 21:12
Давай,на пенсию,если повис...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 20:00 Япония
Германия 23:30 Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.