Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Рязанцев может перейти в "Спартак"

пятница, 19 июл. 2013 года, 13:12 чемпионат России
26-летний полузащитник казанского "Рубина" Александр Рязанцев может пополнить состав московского "Спартака", утверждают "Известия". По данным источника, руководство красно-белых видит в футболисте замену ирландскому полузащитнику Эйдену Макгиди, который в ближайшее время может сменить клуб. Отмечается также, что "Спартак" готов платить Рязанцеву годовую заработную плату в размере € 1,8–2 млн.
Славик 19.07.2013 18:02
Если я буду точно понимать, что тысячи людей скинут бабки для родного клуба на покупку игроков, и все эти бабки реально будут освоены на эти цели, то я готов скинуться 200-1000$ единовременным платежом.Пусть это популистско звучит, но я бы сделал это с удовольствием, если бы чувствовал всю прозрачность этого упражнения!
Славик 19.07.2013 17:55
Расп, моя минимальная такса 100$ прям не вопрос. Я думаю, что если все болелы сдадут, по стошке!Ну или кто там по сколько сможет, со всего мира!То можно купить минимум двух Макгиди!
Red-White JokeR 19.07.2013 15:23
Круговорот гавна в рпл...
гол 19.07.2013 14:50
Вроде в Спартак Хеффрен переходит,который раньше за Барсу гонял
vovanchik 19.07.2013 13:16
Утка мать его
Карлсончик 19.07.2013 13:07
нормальное усиление было бы!!1 Спартак Спартак Спартак
Распасовщик 19.07.2013 12:51
Попытаться можно, так как Федун не болел Спартака.
футбол 19.07.2013 12:20
Снимаю шляпу даже если скинуться - деньги исчезнут в широких карманах всяких федунов и агентов и купят - омбаритомба какого нибудь смешно
Распасовщик 19.07.2013 12:15
Славик, так скиньтесь и купите для Спартака. Вас же несколько млн, по пару баксов, кто пару десятков баксов, вот вам и хороший футболист.
Славик 19.07.2013 11:59
Кир, у кого-то Керимов и Гус, а у кого-то Федун и Валера!
Распасовщик 19.07.2013 11:12
Удачи Рязанцу в Москве.
Fan-club Nikity Bazhenova 19.07.2013 10:04
У кого-то Кокорин и Денисов, а у кого-то Глушаков и Рязанцев) Рязанцев то хорош, но только вот сдал в последнее время...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 2:1 Япония
Германия 0:024 ′ Парагвай
Нидерланды 04:00 Марокко
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.