Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Божович: то, что нам удалось заполучить Дзюбу — удача

суббота, 13 июл. 2013 года, 22:52 чемпионат России
Главный тренер "Ростова" Миодраг Божович считает Артема Дзюбу одним из лучших нападающих в России.

"То, что нам удалось заполучить Дзюбу, — удача. Он мог выбрать любую другую команду, но оказался в "Ростове". Рад, что он теперь с нами. Думаю, в его переходе будет польза и для сборной России, потому что он один из лучших форвардов в стране. Когда "Спартак" объявил, что Дзюба и Джано будут отданы в аренду, вице-президент клуба Александр Шикунов спросил, хочу ли я видеть этих игроков в команде. Я сразу сказал, что нужно их забирать.

Попытаемся поставить Джано на место левого полузащитника, где он любит играть. А Дзюба будет центральным нападающим", — цитирует Божовича агентство ИТАР-ТАСС.
Распасовщик 14.07.2013 04:26
Для Спартака он не уровень. Для Ростова, может быть, вровень.
Распасовщик 14.07.2013 04:23
Дзюба, Джано, Джариока, Дрызгалов, Джарпин. Дмиодраг Дбожович.
Hilton^ 14.07.2013 03:12
Дзюба один из худщих нападающих, еще и с эго завышенным
sasha 333 13.07.2013 21:58
ждем из них звезд)))
Mozilla Firefox 13.07.2013 21:34
Могут разные недоброжелатели говорить что угодно. Спартак -это народная команда. Есть одно пожелание: идите в сторону восточного карьера. Уточните у меня.
Шанс 13.07.2013 20:26
Если на него играть, а не использовать в оттяжке как это делал Валера, то и результат у него будет. Валерий Кузьмич как то показал как Дзюбу правильно использовать нужно. Удачи Артёму и Жано!
Dmin 13.07.2013 20:21
удача... для Спартака
Славик 13.07.2013 20:18
Лучший форвард в стране смешно смешно смешно смешно Джано смешно смешно смешно
Malin-Sergey 13.07.2013 19:33
Вам очень крупно повезло. А в Спартаке их не " видят",даже Романцев возмутился.
Carib 13.07.2013 19:21
Надо только в церковь с ним сходить,нимб передать...
1982sky 13.07.2013 19:12
Ндяяя,удачки Артёмке )
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.