Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Венгер: моё сердце с "Арсеналом", я намерен и дальше оставаться в команде

суббота, 13 июл. 2013 года, 10:13
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз заявил, что не намерен покидать команду.

"Меня связывают с "ПСЖ" только потому, что я француз и знаю владельцев клуба. Но если бы всё было так, как пишут в прессе, я бы уже был в этом клубе. Моё сердце с "Арсеналом", я намерен и дальше оставаться в команде. У нас уже был разговор на эту тему с исполнительным директором Газидисом, всё прошло хорошо. Проблем не будет", — сказал специалист.
ПъяныйФанат 13.07.2013 16:34
может быть а ты и вправдо правильно сказал сеня за футбол только футболом
BIGWIG 13.07.2013 14:03
Никакого бунта не будет...Сеню уважают большинство болельщиков Арсенала, он уже икона Арсенала, хоть и трофеев в последнее время нет. А вот жадными руководителями сильно не довольны, большинство уже мечтаю, что бы поскорей кто-нибудь клуб купил, более щедрые, которым нужен результат, престиж и трофеи, а не только деньги. Уверен, что не один топ-клуб не может похвастаться такими отношениями тренера с болельщиками, уважением и терпимостью. Арсенал
ПъяныйФанат 13.07.2013 13:22
ВЕНГЕР МОНСТР АРСЕНАЛА С 1996-2013 да это омногом говорит
Malin-Sergey 13.07.2013 10:02
Если с тренером долго лет нет результата, его надо менять. И в РПЛ есть такие клубы. Много лет , а хрен ли толку.
Blood 13.07.2013 08:50
Сеня изжил себя в Арсенале.У канониров уже терпения не хватает.Еще сезон-два и будет бунт среди болел при таких результатах.
Blood 13.07.2013 08:49
ну а что,зарплата у него шикарная (около 9 лямов),всегда есть железный отмаз на сллучай провала (не дают деньги на трансферы)
Сын отца 13.07.2013 07:40
Да ну норм тренер,как говорил Розанов ,тренер-романтик ,прост там есть жадно-жирный хозяин клуба .ВОТ
Malin-Sergey 13.07.2013 07:34
Венгер:" мои яйца в "Арсенале", я намерен и дальше оставаться в команде ,может кого то еще выведу".
Malin-Sergey 13.07.2013 07:32
Радуйся,что не выгоняют,а от тебя толка не будет, как и у нас в Спартаке. Все из прошлого и все известно.
Dmin 13.07.2013 07:02
хотелось увидеть в этом клубе футболистов в это т.о., а не трансфер Ссаного
095 13.07.2013 06:56
Так хотелось увидеть в этом клубе другого тренера чисто ради интереса..а так...снова без трофеев останутся
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Кот-д'Ивуар 20:00 Норвегия
Франция 00:00 Швеция
Мексика 04:00 Эквадор
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.