"Шахтер" сообщил, что стоимость Мхитаряна составила € 27,5 млн
Донецкий "Шахтёр" сообщил, что трансферная стоимость армянского полузащитника Генриха Мхитаряна, переходящего в дортмундскую "Боруссию", составила € 27,5 млн.
"Донецкий "Шахтер" и дортмундская "Боруссия" уладили все необходимые формальности по переходу Генриха Мхитаряна в немецкий клуб. Наш клуб благодарит Генриха за время, проведённое в "Шахтёре", и желает ему удачи", — также написано в официальном заявлении донецкого клуба.
"Донецкий "Шахтер" и дортмундская "Боруссия" уладили все необходимые формальности по переходу Генриха Мхитаряна в немецкий клуб. Наш клуб благодарит Генриха за время, проведённое в "Шахтёре", и желает ему удачи", — также написано в официальном заявлении донецкого клуба.
ПъяныйФанат
09.07.2013 14:43
да он ещё и денег стоит ....да ....армяне ....стоят дорого
Blood
09.07.2013 09:19
Егор,а зачем?там ситуации совсем разные.
Blood
09.07.2013 09:18
Шахтеру за это межсезонье можно ставить 5-ку
1982sky
09.07.2013 08:53
Ну да,не так уж и дешевый,как некоторые )))
Carib
09.07.2013 08:03
А во Франции его бы звали Анри...
Шанс
09.07.2013 07:31
На моей памяти это самый дорогой армян, хоть и не самый лучший.
Hilton^
09.07.2013 07:04
Да достаточно сравнить Мхитаряна с Ройсом
Распасовщик
09.07.2013 06:55
http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/14087
Dmin
09.07.2013 06:12
на ОТ? на ОЧ!
а может и не продадутся
Распасовщик
09.07.2013 06:10
Пес Генрих теперь благодарен своему хозяину.
Vint
09.07.2013 06:00
Дмин, поговаривают что эти +2,5 хозяин Генриха лично доплатил.
Vint
09.07.2013 05:58
Летние +100 млн покрыли все расходы татарина за последние 5 лет. Видели этот новый шлак Шахты на ОТ? Через 2-3 года они продадутся за такие же космические цены...
Dmin
09.07.2013 05:57
подорожал со вчерашнего на 2,5 млн
Vint
09.07.2013 05:56
Все таки можно на постсоветском пространстве на футболе деньги заработывать !
Malin-Sergey
09.07.2013 04:00
Бабки ваши, вы их и считайте.
Egor
08.07.2013 22:32
И опять же хочется сравнивать с ценой Тевеса и Льоренте
15:57 Примера — Ла-Лига
Мбаппе и Винисиус — главная причина, по которой Холанд не желает выступать за "Реал"
15:35 Примера — Ла-Лига
Касильяс: будем надеяться, что у Моуринью всё получится в "Реале", это будет хорошо для Мадрида
15:13 ЧМ-2026
Дьёкереш: мы должны выйти на поле с верой в то, что можем выиграть матч со сборной Франции
12:32 ЧМ-2026
Дюков: паузы на "водопой" ломают ритм игры. Нужно дождаться завершения чемпионата, чтобы сделать выводы
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Кот-д'Ивуар | 20:00 | Норвегия |
| Франция | 00:00 | Швеция |
| Мексика | 04:00 | Эквадор |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


