Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" победил "Фулхэм", "Ливерпуль" разгромил "Норвич"

суббота, 19 янв. 2013 года, 21:15 чемпионат Англии
Завершились шесть матчей 23-го тура чемпионата Англии среди команд премьер-лиги.

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 23-й тур

Манчестер Сити (Манчестер) — Фулхэм (Лондон) — 2:0
Голы:
Сильва, 2 (1:0); Сильва, 69 (2:0).

Ливерпуль (Ливерпуль) — Норвич Сити (Норидж) — 5:0
Голы:
Хендерсон, 26 (1:0); Суарес, 36 (2:0); Старридж, 59 (3:0); Джеррард, 66 (4:0); Беннетт, 74 (5:0, автогол).

Суонси Сити (Суонси) — Сток Сити (Сток-он-Трент) — 3:1
Голы:
Дэвис, 49 (1:0); де Гузман, 57 (2:0); де Гузман, 80 (3:0); Оуэн, 90+1 (3:1).

Вест Хэм Юнайтед (Лондон) — Куинз Парк Рейнджерс (Лондон) — 1:1
Голы:
Реми, 14 (0:1); Коул, 68 (1:1).

Ньюкасл Юнайтед (Ньюкасл-апон-Тайн) — Рединг (Рединг) — 1:2
Голы:
Кабайе, 35 (1:0); Ле Фондре, 71 (1:1); Ле Фондре, 77 (1:2).

Уиган Атлетик (Уиган) — Сандерленд (Сандерленд) — 2:3
Голы:
Воан, 5 (1:0, автогол); Гарднер, 17 (1:1, пен); Флетчер, 21 (1:2); Флетчер, 42 (1:3); Энрикес, 79 (2:3).
Steve'G 20.01.2013 09:21
Хуан, ты немножко Хуанью несешь)
SkyNet 20.01.2013 00:25
Дэо Матис спасибо)))))
Metis 19.01.2013 21:13
Шшитиков и всех болел Ливерпуля с победами Снимаю шляпу Снимаю шляпу и оч рад за Рединг)))) Ура!
Armen Ashughyan 19.01.2013 19:54
с победой всех пиво пиво пиво пиво
Armen Ashughyan 19.01.2013 19:54
Ливерпуль во всеоружии во всеоружии во всеоружии красавцы, рад за Стара, жаль игру не смотрел...
Dmin 19.01.2013 19:19
«Думаю, это его ошибка. Это недопустимо. Мы еще проведем с Луисом разговор на тему его высказываний. «Ливерпуль» не собирается быть адвокатом симулянтов» пристыдил за нырки или за слова о нырках. за нырки нужно было стыдить после матча со Стоком, после которого вице-президент ФИФА разоткровенничался по поводу симуляций...
Тимотеус 19.01.2013 19:16
Просто ещё ни один рулевой публично не пристыдил собственного футболиста за нырки. Обычно на чужих указывают, забывая про своих дайверов.
Dmin 19.01.2013 19:13
матчи с участием Барсы интереснее болельщикам Барселоны, матчи Арсенала - канонирам. тут вообще все просто.
Dmin 19.01.2013 19:13
Тимо, в этом сезоне Уэлбек и Янг не ныряют. Так что Роджерсу пожелаем стальных яиц в этом вопросе)
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.01.2013 19:10
Ладно ребята. Не в обид конечно. Кому АПЛ интереснее, кому РПЛ.
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.01.2013 19:08
Дмин я по моему не говорил что Ла Лига интереснее чем АПЛ. Я просто сказал что матчи с участием Барсы интереснее всех. А Челси в прошлом сезоне очень крупно повезло. В этом они даже с группы не смогли выйти. Позорище просто.
Тимотеус 19.01.2013 19:04
Суаресу за нырки от рулевого досталось. Если не покается Роджерс лично кодировать будет) Ждём того же и от остальным манагеров Странно
Dmin 19.01.2013 19:02
куан, тебе не кажется что вопросы "Какая команда сильнее всех" и "Какой чемпионат сильнее всех" немного разные. и уж если на то пошло, чемпион Европы - Челси, и выиграл в честной борьбе, обыграв сами знаете кого
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.01.2013 19:00
Скай по той же причине тебе не интересно игры Барсы. Потому что ты за нее не болеешь. А Дмин вспомни как Барселона играла с Манчестер Юнайтед два раза в финале. Кто показывал интересную игру по твоему?! МЮ или Барса?! Вспомните игры Барселоны против Арсенала?! Арсенал ведь тоже в АПЛ играет. Теперь отсюда делайте вывод. Какая команда сильнее всех. Кто сильнее тот и показывает красивую игру. А то что остальные команды не могут отобрать мяч у них, в этом вины Барселоны нету.
Dmin 19.01.2013 18:41
не, с Суаресом скоро даже великий Буськетс не сравнится)
N!k!4 19.01.2013 18:34
Ньюкасл все ближе к зоне вылета
Тимотеус 19.01.2013 18:29
Не писди, Янг на первом месте)
SkyNet 19.01.2013 18:18
А дайвинги Уэлбека вообще стали самыми известными во всем мире после Суаресовских)
Dmin 19.01.2013 18:17
ага, видел мы эти несколько "только одних" дайвингов
Carib 19.01.2013 18:14
Карточка Пике
SkyNet 19.01.2013 18:09
Агуеро только 1 разок))))
Dmin 19.01.2013 18:07
в каждом матче? ты с Агуэро спутал)
SkyNet 19.01.2013 18:03
Уэлбек не меньше симулирует... в каждом матче ныряет)
Dmin 19.01.2013 18:02
Уэлбек в этом сезоне симулирует? Погляди на Санчеза, прежде чем говорить о конце симуляций в Барселоне))
SkyNet 19.01.2013 18:01
Барса в этом сезоне не симулирует... даже Бускетс симулирует меньше чем Суарес например или Уэлбек
Dmin 19.01.2013 18:00
интересно, куану интересно смотреть нарезки симуляций барсуков? Странно
SkyNet 19.01.2013 17:58
Хуан многие с тобой не согласятся... матчи Барселоны интересны только тем, кто болеет за нее... поверь, если бы ты не болел за Барселону ты бы врядли стал смотреть ее матчи.... потому что интереса там ни какого нету... АПЛ интереснее во много раз, там одна команда другую по полю не возит, как делает это Барса.... там то те контролируют игру то другие... в общем интересно матч смотреть, он там зрелищный...
Dmin 19.01.2013 17:57
Барселона красивее всех симулирует)
Dmin 19.01.2013 17:56
Миша за 5 минут игры гол забил. Посчитайте кто-нить статистику Биботела смешно
kuan_aktobe_barsa_liverpu 19.01.2013 17:56
Матчи с участием Барселоны красивее всех остальных. АПЛ на втором месте.
Тимотеус 19.01.2013 17:47
Миша Овен крут
SkyNet 19.01.2013 17:44
Да Бундеслига кстате поинтереснее будет чем Ла лига))))
гол 19.01.2013 17:42
Особенно Оуэна с голом во всеоружии
Jerry 19.01.2013 17:42
Суонси прям такой крепкий клуб...
Vint 19.01.2013 17:41
Скай, Ла Лига дно по сравнению с АПЛ во всеоружии во всеоружии во всеоружии
Тимотеус 19.01.2013 17:36
Ощипали пернатых) Старридж третий матч подряд забивает во всеоружии
SkyNet 19.01.2013 17:35
Щас набегут с криками Ла лига рулит))))
Dmin 19.01.2013 17:34
4 дубля, мяч в первом же матче за свою новую команду, дальнейшее погружение Ньюкасла в чемпионшип. АПЛ шикарна
SkyNet 19.01.2013 17:33
Ура!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:00 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.