Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Федерация футбола Англии аннулировала красную карточку Компани

вторник, 15 янв. 2013 года, 20:20 чемпионат Англии
"Манчестер Сити" вышел сухим из воды в ситуации с капитаном команды Винсаном Компани, который получил прямую красную карточку в игре 22-тура с лондонским "Арсеналом".

Бельгиец, напомним, был удалён на 75-й минуте за удар двумя ногами против полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира, что не помешало "горожанам" победить в Лондоне со счётом 2:0 в матче 22-го тура английской премьер-лиги.

Эпизод рассмотрела независимая комиссия Футбольной ассоциации Англии (ФА), которая пришла к выводу, что арбитр встречи Майк Дин принял ошибочное решение, показав прямую красную карточку Компани.

Таким образом, игрок обороны "горожан" избежал трёхматчевой дисквалификации и сможет помочь своей команде в ближайших матчах.
1982sky 16.01.2013 06:34
А так пох как то Mr. Green
1982sky 16.01.2013 06:33
Ну красную,действительно не прямая,жёлтая да,безусловно.
Steve'G 15.01.2013 19:06
и пральна.
Распасовщик 15.01.2013 18:35
Подкат, то есть подкатиться под что-то/кого-то, что в данном эпизоде не было. Компани упал в сторону мяча, при этом какое-то чудо упало на него))) после чистого отбора мяча. И не надо всякие правила читать, достаточно видеть момент и уметь анализировать, без предвзятости.
Распасовщик 15.01.2013 18:29
Бесполезные все тут.
Rellabbenn 15.01.2013 18:05
Дискуссия болельщиков в инете не несет полезной информации, на каком-бы сайте она не проводилась. Потому что никто нихрена не знает и все очень предвзято.
Rellabbenn 15.01.2013 18:02
http://fpl.ua/img/docs/0910/laws_0809.pdf двенадцатый пункт слово в слово дублирует абзац из википедии. Вряд-ли за три года правила были пересмотрены. Если не лень, можешь попереводить вот это(там справа ссылка на пдфку): http://www.fifa.com/aboutfifa/footballdevelopment/technicalsupport/refereeing/laws-of-the-game/index.html Но вряд-ли там что-то другое написано.
SkyNet 15.01.2013 17:54
Дмин даже если делаешь подкат сзади и попадаешь по мячу, то это уже не удалние... Инфа 100% видел такое ни раз
Metis 15.01.2013 17:45
Алекс Снимаю шляпу
Шанс 15.01.2013 17:43
Dmin вообще то удар по мячу подкатом то назвать сложно.
aleks-i64 15.01.2013 17:26
В 70-х годах в Динамо Москва была пара защитников с прозвищами Коса и Автоген.Догадываетесь почему их так величали?Тоже были "умельцы" подкатов.Наводили ужас на всех форвардов от Киева до Алма-Аты... Странно
Dmin 15.01.2013 17:15
на спортсру мнения разделились почти поровну, так что объективным буду только если найдешь в правилах на сайте уефа каким образом можно делать подкать. зы. цитаты с педивикии не предлагать
SkyNet 15.01.2013 17:11
Дмин когда же ты будешь объективным?_)__
Hilton^ 15.01.2013 16:57
отлично Smile
Rellabbenn 15.01.2013 16:55
Официальное подтверждение того, что число ног не влияет на цвет карточки)
Шанс 15.01.2013 16:52
Привет Саш Снимаю шляпу
aleks-i64 15.01.2013 16:50
Илья привет! Снимаю шляпу
aleks-i64 15.01.2013 16:50
Dmin Дим,я и за тебя...того...покаялся...как бы Embarassed смех
Шанс 15.01.2013 16:47
Молодцы! Правильное решение.
Dmin 15.01.2013 16:46
пусть еще вынесут вердикт, что в матче с Редингом мяч был забит по правилам ого
Metis 15.01.2013 16:41
Алекс... да вот именно же, что удара не было по ногам...
aleks-i64 15.01.2013 16:40
Metis Снимаю шляпу Мы усё осознали и покаялись... Embarassed
Metis 15.01.2013 16:37
Ну вот правильное решение.... а тут многие просто были рады... только из-за того, что не любят клуб в котором он играет.... Не хорошо ребят столько зла в себе таить ого
aleks-i64 15.01.2013 16:35
за удар двумя ногами против полузащитника ого Перевод гоблиновский... смех
SkyNet 15.01.2013 16:31
Правильное решение
N!k!4 15.01.2013 16:31
Все к этому шло
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:00 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.