Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Манчестер Сити" победил "Арсенал"

воскресенье, 13 янв. 2013 года, 21:57 чемпионат Англии
В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Арсенал".

Чемпионат Англии. Премьер-лига. 22-й тур

Арсенал (Лондон) — Манчестер Сити (Манчестер) — 0:2
Голы:
Милнер, 21 (0:1); Джеко, 32 (0:2).
Незабитые пенальти: нет – Джеко, 10.
Удаления: Косельни, 9 – Компани, 75.
Rellabbenn 14.01.2013 15:43
Не удалили чтоли? Мне почему-то кажется, что красную показали... Ну желтую точно
Dmin 14.01.2013 14:59
это в каком матче Фламини удалили?
Dmin 14.01.2013 14:44
много видел подкатов тремя ногами? Жую попкорн
SkyNet 14.01.2013 14:39
Можно в мяч играть хоть тремя ногами!!! Много раз видел такие подкаты в разных чемпионатах мира
Rellabbenn 14.01.2013 14:20
Пару лет назад меня позабавил один прецедент. Милан играл в ЛЧ с Тоттенхэмом. Фламини сыграл в подкате двумя ногами в мяч (и только в мяч), одновременно, но с противоположной стороны в тот мяч сыграл кто-то из англичан. Фламини удалили
Rellabbenn 14.01.2013 14:18
"Право выполнения штрафного удара будет предоставлено противоположной команде и в том случае, если игрок: - выполняя подкат, заденет соперника ДО того, как коснётся мяча" Про число ног ничего не сказано
Rellabbenn 14.01.2013 14:10
Ссылочку на правила, пожалуйста. У меня есть вот такая: http://ru.wikipedia.org/wiki/Нарушения_и_недисциплинированное_поведение_(футбол) Пункта "опасная игра" нет вообще. Есть пункт "попытка пнуть соперника". Игра высоко поднятыми ногами под него еще хоть как-то попадает. Подкат - нет. Более того, тот, кто не успел к мячу и сыграл в чужую ногу (пусть и выставлекнную в подкате), сам становится нарушителем. Очень жаль, что многие судьи судят так, как им нравится, а не так, как надо.
SkyNet 14.01.2013 13:22
Реллабен правильно говорит... Только у нас в чемпионате показывают незадумываяся красную или желтую, если игрок идет вперед ногами в подкат, но играет чисто в мяч... В Англии на это не обращают внимание... АПЛ вообще славится контактной, мужской игрой... борьбой так скажем
Роналдо Реал 14.01.2013 11:32
судья просто захотел удалить игрока мс и им стал компани
Dmin 14.01.2013 10:02
это правила футбола, а не мы решили
Steve'G 14.01.2013 09:24
не, ну красной там не было стопудова. ваще одну ногу подогнул ж он)
Steve'G 14.01.2013 09:10
да ппц. подкат двумя ногами ПРЯМЫМИ - это уже опасная игра. даже если в мяч, полюбэ.
Rellabbenn 14.01.2013 08:46
А вы с чего решили, что двумя ногами нельзя? Если первым касанием игрок играет в мяч, то все, что происходит дальше это не его проблемы
Steve'G 14.01.2013 08:25
Скай XDDDDD в натуре Сити в ся поверил
.Ru 14.01.2013 06:32
Кто-то думает, что думает сильней Егора? Зря... смех
Mihail_pvl 14.01.2013 02:56
надеюсь в этом сезоне на стадионе МС снова зазвучит песня we are champions
Ivanych 13.01.2013 23:53
жаль, Сити опять оторвался
Dmin 13.01.2013 20:37
Егор, как ты ДУМАЕШЬ всем давно известно)
Dmin 13.01.2013 20:37
Венгер узнал, что Мерт в его команде играет на 10 минуте матча?
Egor 13.01.2013 20:16
Здесь ожидаемо думаю.
Сос 13.01.2013 20:12
Руководство покупает игроков для стартового состава
Сос 13.01.2013 20:10
Да,с такими темпами догоним Ливер
Dmin 13.01.2013 20:09
руководство выставляет стартовый состав? не знал
SkyNet 13.01.2013 20:02
Арсенал и Ливер почти на одном уровне)))
Сос 13.01.2013 19:50
Одно только скажу,Коселни сколько вреда принес Арсеналу,столько пользы не принес,эти автоголы,эти привозы его уже за.бали,куда смотрит тренер и руководство,и ещё одно,это убогое руководство почти сделало команду такой же,и ещё одно) никогда не перестану верить в Арсенал,АРСЕНАЛ ОДНАЖДЫ-АРСЕНАЛ НАВСЕГДА
SkyNet 13.01.2013 19:38
Сос спасибо)) Никич какая спорная? по моему чисто удаление... Сомнений быть не может, все таки фол последней надежды... не держи Джеко руками, то он наверное успел бы к мячу
Saviola 13.01.2013 19:04
Сити молодцы!!!
N!k!4 13.01.2013 18:59
Может и спорная красная, но кто же так обнимает соперников в своей штрофной
Julius 13.01.2013 18:56
Мои сочувствия Арсеналу! Очень жаль!
Сос 13.01.2013 18:45
Скай с победой!
Dmin 13.01.2013 18:26
Дин такой один) 6 горчичников, 2 красные
Dmin 13.01.2013 18:25
Компани в детстве на приставке переиграл в файтинги
1982sky 13.01.2013 18:02
Кстати да,давненько заметил!
Koach 13.01.2013 18:00
Интересная игра получилась. Компани прям любит 2-мя ногами вперед смешно Удалили бы его пораньше)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:00 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.