Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Смородская: мы отзываем Янбаева обратно

вторник, 08 янв. 2013 года, 22:48 чемпионат России
Московский "Локомотив" решил вернуть защитника Рената Янбаева, который в последнее время играл на правах аренды за петербургский "Зенит". Об этом сообщила Ольга Смородская, президент "железнодорожного" клуба.

"Мы отзываем Янбаева обратно", — сказала изданию "Спорт день за днём" Смородская, а также отметила: главный тренер "Локомотива" Славен Билич снова хочет видеть Янбаева в своём распоряжении.
1982sky 09.01.2013 16:25
смешно смешно смешно
jack 09.01.2013 09:10
футболисты не рабы...это у них работа такая, подписал контракт будь добр подчиняйся..и деньгами их мягко говоря не обижают)
Carib 09.01.2013 08:27
Все -рабы!!!
Распасовщик 09.01.2013 05:56
футбол, все правильно.....сказал.....поэтому говорил и буду говорить: футболисты - это рабы!
sasha 333 09.01.2013 04:51
Пилотка видать на него зачесалась)
футбол 09.01.2013 03:55
сказала как то не красиво - отзываем - не по людски - отзывают собак и тд - ну сказала бы в наших интересах вернуть нашего футболиста в родной клуб и мы с Зенитом расторгаем аренду Янбаева - и его кстати кто-то спросил ого - футболисты как марионетки блин - вот во что футбол превратился - бизнес-игра во всеоружии
Hilton^ 09.01.2013 03:50
ого
SkyNet 08.01.2013 22:43
Продайте этого алкаша)))
Шанс 08.01.2013 22:29
смешно
Dmin 08.01.2013 21:46
вот видишь как все просто, Янбаев считает Смородскую женским полом, а все остальные - средним)
FaceOff 08.01.2013 21:44
Янбаев сказал у меня на нее нестоит))))
Malin-Sergey 08.01.2013 20:27
А за чем вы играющего пацана ...отправили, а у самих и играть...не кому или не могут...так.
Распасовщик 08.01.2013 20:03
))))) я ж тебе уже ситуацию после нарисовал))))
Carib 08.01.2013 19:51
Не,ну как то ведь он просил Олю вернуть Янбаева,аж даже подумать страшно,как.... ого
Распасовщик 08.01.2013 19:44
Кариб, скорее Билич уже Смородину не может видеть......даже стоять на нее не может.
Carib 08.01.2013 19:20
А Красножана Билич не хочет видеть Question
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Бразилия 23:00 Норвегия
Мексика 03:00 Англия
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина)
Беларусь: Высшая лига
Белшина 18:00 Барановичи
Торпедо-БелАЗ 20:55 Ислочь
Китай: Суперлига
Циндао Хайню 14:00 Чэнду Жунчэн
Шанхай Шэньхуа 14:35 Чжэцзян
Казахстан: Премьер-лига
Актобе 17:00 Жетысу
Атырау 17:00 Каспий
Ордабасы 18:00 Улытау
Кайсар 18:00 Иртыш П
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 15:00 АИК
Кальмар 15:00 Эргрюте
Эльфсборг 17:30 Хаммарбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.