Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
Воспитанник московского "Спартака" перейдет в норвежский "Мольде"
Нападающий юношеской сборной России Никита Бунин подпишет контракт с чемпионом Норвегии "Мольде". Воспитанник академии московского "Спартака" заключит соглашение со скандинавским клубом сроком на два с половиной года, при этом 17-летний форвард покинет красно-белых на правах свободного агента, сообщает "Спорт-экспресс".
"Мне хорошо известны возможности этого игрока, представители нашего клуба уже побывали в Москве. "Спартак" — большой клуб с большой историей, многие воспитанники их школы выросли в классных игроков европейского уровня. Однако надо реально смотреть на вещи: молодому футболисту будет невероятно сложно выиграть конкуренцию у дорогостоящих легионеров. А в "Мольде" перед ним реально откроется дорога в Европу", — заявил главный тренер норвежского клуба Уле-Гуннар Сульшер.
"Мне хорошо известны возможности этого игрока, представители нашего клуба уже побывали в Москве. "Спартак" — большой клуб с большой историей, многие воспитанники их школы выросли в классных игроков европейского уровня. Однако надо реально смотреть на вещи: молодому футболисту будет невероятно сложно выиграть конкуренцию у дорогостоящих легионеров. А в "Мольде" перед ним реально откроется дорога в Европу", — заявил главный тренер норвежского клуба Уле-Гуннар Сульшер.
Распасовщик
08.01.2013 15:08
Шанс, ну Анжи молодой клуб. Если его развитие попало на эпоху СССР, врядли им пришлось на пиар столько бабла тратить.
А про халявные деньги согласен. Контракт надо на полгода-год заключать.
Steve'G
08.01.2013 12:19
короче, развлекайте друг друга)
Шанс
08.01.2013 11:43
Dmin он им не конкурент. Если Ади не любит только Барсу, то этот не любит никого и ничего. Он поливает грязью всё что не укладывается в его понимание. Ему не нравится Ади, при этом он поступает ещё более по свински. Например в любой теме про Спартак он оставляет столько желчи, что удивляешься как его только земля носит. И эта тема не исключение. А его любовь влазить в любой срач и спор просто безгранична.
Steve'G
08.01.2013 11:31
да ты даже своего придумать не могешь) даже мои подъебы переделываешь тупо под себя)
Steve'G
08.01.2013 11:30
потом тоже скажет он какую-нить хню - ты поржешь =) и так всю дорогу)
Dmin
08.01.2013 11:30
пытаюсь соответствовать чепопалу махачкалинскому
Steve'G
08.01.2013 11:28
ща Шанс придет, посмеется)
Steve'G
08.01.2013 11:27
е,уже че попало дминовское) придумай че нить норм заеб)
Dmin
08.01.2013 11:27
Шанс. не мни себя личностью, будь как Владик
Dmin
08.01.2013 11:26
Влад, да ты один делаешь конкуренцию цифровым братьям. про дуэт с нациком вообще молчу))
Steve'G
08.01.2013 11:21
песдец =) чем ты лучше меня? ты ж вешаешь ярлыки =) я тоже буду) или ты себя песдец личностью возомнил? xDDDD
Шанс
08.01.2013 11:17
А ты не переживай
, не получится у тебя ярлыки вешать, не та личность
Ты бы лучше побеспокоился за свои впитывающие свойства, затычка в каждую дырку.
Steve'G
08.01.2013 11:10
Дминни, вы скоро со своим подругом Шансом рискуете отобрать у Адишки звание "69")
DreamCollector
08.01.2013 11:03
,но...
Шанс
08.01.2013 10:45
DreamCollector ты можешь считать как хочешь.
DreamCollector
08.01.2013 10:42
Шанс,ну точно не ваши воспитанники.Павлюка я кстати зря приписал,он же не воспитанник СпаМа)
Шанс
08.01.2013 10:34
Dmin про попоболь я как то не думал, но возможно всё, мы же не знаем как он свой досуг проводит.
Dmin
08.01.2013 10:29
у Владика попоболь непроходящая, говорил же Распасовщику посоветовать ему хорошего проктолога))
Шанс
08.01.2013 10:29
Dmin
Dmin
08.01.2013 10:28
порой Вальдес играет - тогда у Барсы 11 воспитанников) но обычно он стоит)))
Шанс
08.01.2013 10:27
Отмазка это про тебя, по возросту и мышленю подходит. Если у Спартака таланов "аж пипец" то в том же ЦСКА их вообще нет.
А кто должен играть в основе решать Спартаку а не всяким чудикам, которые Спартак ненавидят
Шанс
08.01.2013 10:23
Мне лично не нравится не то что в составе не так много спартаковских воспитаников, а то что на халяву платятся большие суммы денег. И пока это происходит хорошая игра не придёт.
Steve'G
08.01.2013 10:22
да у Спартака стока талантов,что аж пипец. что все потом растворяются по ночным клубам. если такая крутая школа, то должно быть как минимум 6-7 человек своих в основе,если не больше. вот,у Барсы ваще 10,а порой и 11 играет. а то,что У ВСЕХ ЛЕГИОНЕРЫ - это десткая отмазка
Шанс
08.01.2013 10:19
Распасовщик именно такой сейчас принцип. Что ж поделать. Принцип Локо, Анжи, ЦСКА, Динамо, Рубина а так же Реала, МЮ и т.п. Сделали же из футбола базар.
Шанс
08.01.2013 10:17
Паша наших воспитаников не троё в Локо а побольше. А кто его тянет? Остаётся только что негры
Шанс
08.01.2013 10:16
А на счёт "нехров"
насмишили. Любой клуб их покупает пачками. Что Анжи почти рдни нехры
, что ЦСКА
, а про зпдрипанный Локо я вобще молчу.
насмишили. Любой клуб их покупает пачками. Что Анжи почти рдни нехры
, а про зпдрипанный Локо я вобще молчу.
Шанс
08.01.2013 10:14
У Спартака этих "Буниных" столько, что они не всегда попадают в основной состав дубля. Так что удачи этому парню. Стоит напомнить псевдоспециалистам по Спартаку - этот футболист далеко не игрок основного состава.
Steve'G
08.01.2013 09:10
зачем продавать нападающего юношеской сборной? почему низя в аренду отдать? в нападении уже сто лет одни офриканцы бегают
Steve'G
08.01.2013 09:08
Спартак обогощает только ДРУГИЕ клубы,скупая потом на вырученные деньги негров)
DreamCollector
08.01.2013 08:20
Илья,кто сейчас в Локо играет из СпаМа?Сычев,который не является воспитанником СпаМа и сыграл то за него 18 матчей?Торбинский игрок основы?Павлюченко Кайседо с НДойе заткнул?Тарасов видимо незаменимый)Самедов гениальный футболист,9 лямов за несколько голевых со стандартов.Второй великий приход.За Шишку вот спасибо,да и он сам рад что слинял
Я не вижу что ваши мегавоспитанники тянут наш "задрипанный" Локо)
Lapsha
08.01.2013 03:03
И чем тут гордиться?? Продают своих воспитанников - играют гастарбайтеры. И кстати не только в Спаме...
Распасовщик
08.01.2013 02:37
Принцип нынешнего Спартака: продай 5х своих - приюти нехра.
Шанс
08.01.2013 01:37
Отлично. Игроки непопадающие в основной состав находят себя в других командах. Просто превосходно. Школа Спартака дала больше всего хороших футболистов, иных мы бы и не знали если бы они в своё время не ушли из Спартака. Спартак обогащает не только себя но и другие клубы. Например тот же задрипанный Локо, который ещё и держится на плаву благодаря спартаковцам. Удачи Бунину в новой команде!
Dmin
07.01.2013 20:56
Сульшер, удачи тебе с Буниным. У Спартака есть повод купить еще одного нехра в атаку))
SkyNet
07.01.2013 20:55
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 18:00 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 20:55 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:00 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 17:00 | Жетысу |
| Атырау | 17:00 | Каспий |
| Ордабасы | 18:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 15:00 | АИК |
| Кальмар | 15:00 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 17:30 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


