Голы: Аззедин Унаи (0:1) Аззедин Унаи (0:2) Суфьян Рахими (0:3)
Роналдо: Роналду прекрасный футболист, но Месси — на шаг впереди
Легендарный бразильский нападающий Роналдо, выступавший в своей карьере и за "Барселону", и за "Реал", считает, что обладателем "Золотого мяча" сегодня станет нападающий каталонцев Лионель Месси.
"Мой фаворит — Месси. Думаю, он вновь выиграет "Золотой мяч". Криштиану тоже прекрасный футболист, но Месси на один шаг впереди", — заметил Роналдо.
"Мой фаворит — Месси. Думаю, он вновь выиграет "Золотой мяч". Криштиану тоже прекрасный футболист, но Месси на один шаг впереди", — заметил Роналдо.
Julius
08.01.2013 11:34
Кем когда-то БЫЛ Роналдо, я знаю. Но вот сейчас он гонит пургу, и я против этого.
Julius
08.01.2013 11:33
Хм... Можно подумать, "нормальные футбольные журналисты" к нему придут, или он их приведет...
Steve'G
08.01.2013 10:36
Steve'G
08.01.2013 10:36
Премьер-лига сообщила о назначении судейской бригады под руководством Говарда Уэбба на матч Манчестер Юнайтед - Ливерпуль.
В текущей кампании 41-летний уроженец Южного Йоркшира трижды работал на поединках с участием команды Брендана Роджерса.
2 сентября 2012 года на "Энфилде" Говард Уэбб возвестил о начале матча "Красных" против Арсенала, в котором сильнее оказались лондонцы (2:0), в ноябре обслуживал встречу на "Стэмфорд Бридж" с Челси (1:1), а совсем недавно стал свидетелем трех забитых мячей в ворота мерсисайдцев на "Британия Стэдиум".
Что касается игр с участием Манчестер Юнайтед, то на них в сезоне 2012/13 известный арбитр засветился лишь однажды – 7 октября, когда подопечные Алекса Фергюсона разгромили Ньюкасл на "Сент-Джеймс Парк" со счетом 3:0.
Встреча Манчестер Юнайтед и Ливерпуля пройдет 13 января на стадионе "Олд Траффорд".
Lamanho
08.01.2013 08:31
Роналдо- лучший. Ностальгия по его игре!
Lamanho
08.01.2013 08:30
Julius, Роналдо- лучший бразилец в истории Реала. Или ты не в курсе?
Распасовщик
08.01.2013 02:44
Дмин, не обращай внимания на неудачного журналюгу сккерлэнда. Джерри приютил его. Теперь и не пригласить нормальных футбольных журналистов.
Julius
07.01.2013 23:56
И это говорит пончик-колобок из западнорусской провинции. Ай-ай! Чего только не встретишь!
Dmin
07.01.2013 22:46
слышь, ты, какаха, молчи лучше. легендарный футболист, Месси и КриРо до него играть и играть
Julius
07.01.2013 21:41
Наркоман и обжора Роналдо - давно списанный утиль.
Винс
07.01.2013 21:30
Месси то чистый нап, в отличие от Роналду. Да и Месси со сборной ничего и не выиграл. И Кубок Америки в том числе. И играет Месси не в сборной Перу .
Julius
07.01.2013 20:40
Тупость сплошная.
Dmin
07.01.2013 18:19
«Сильно навредила «Спартаку» эйфория после второго места, мы просто не сели и не задумались: почему мы так выступили? Можно сказать – удачно, можно сказать – везение. А, скорее всего, неудачное выступление наших топ-клубов – ЦСКА, «Динамо», «Локомотива», «Рубина». Ведь стабильно весенний отрезок чемпионата прошел только «Зенит». Вот здесь-то и надо было провести глубокий разбор.
Вот что бы предложил я: когда мы попали в восьмерку, попробовать пройти весеннюю часть чемпионата своими талантливыми игроками. Да, возможно, мы даже не попали бы в Европу. Но зато мы посмотрели бы, что у нас за молодое поколение и способно ли оно занять место в основном составе.
Все, кого покупал «Спартак» в последние годы – приобретения точечные, приобретались хорошие игроки. Меня больше волнует, почему эти игроки не то что не прибавляли в команде, а даже деградировали.
Никто из них как игрок не вырос. В этом меня никто не переубедит. Ведь покупали, наверное, не кота в мешке, покупали на определенные позиции. Но никто из них не впечатлил! Скорее, доказывали свою состоятельность те игроки, которые были в команде. В какой-то момент «исчез» Макгиди, «исчез» Веллитон. Дважды лучший бомбардир чемпионата – и вдруг никакой», – цитирует Ярцева «Р-Спорт».
Dmin
07.01.2013 18:16
http://www.youtube.com/watch?v=SG7vUQz8p0k
за леща красная карточка и 3 матча дисквы
Dmin
07.01.2013 18:14
Славик, у мелкого шаг мелкий)))
Dmin
07.01.2013 18:14
«Зенит» договорился с «Миланом» о трансфере защитника Иньяцио Абате, сообщает Milannews.it.
По информации источника, сумма сделки составит 10–12 миллионов евро, а сам 26-летний итальянец приедет в расположение питерского клуба до конца текущей недели.
Стороны могли договориться и раньше, но «Милан» настаивал на том, чтобы в воскресенье Абате принял участие в матче с «Сиеной».
Славик
07.01.2013 18:14
Ну не на шаг то уж точно!
Распасовщик
07.01.2013 18:10
Ну ясный перец. Стремному футболисту, стремный мяч.
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
12:26 ЧМ-2026
Дзенга — о рекордной "сухой" серии Симона на ЧМ: рекорды существуют для того, чтобы их превосходили
11:57 ЧМ-2026
Палмер: знаю, что мог бы предложить команде — нечто иное, чего нет у тех, кого выбрал Тухель
11:27 ЧМ-2026
Лоренсо — о победе над Ганой: у нас было шесть или семь шансов забить, однако мы не смогли их реализовать
10:14 АПЛ
Мартинес: думал о завершении карьеры после того, как в прошлом году порвал крестообразные связки
09:25 ЧМ-2026
Месси: я был поражён игрой Возиньи. После финального свистка я подошёл к нему, и он поздравил меня
09:10 ЧМ-2026
Возинья: горжусь ребятами и собой за то, что мы представили нашу страну на чемпионате мира
13:00 ЧМ-2026
Кан: Месси и Роналду подталкивали друг друга к совершенствованию почти два десятилетия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 23:00 | Норвегия |
| Мексика | 03:00 | Англия |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Белшина | 18:00 | Барановичи |
| Торпедо-БелАЗ | 20:55 | Ислочь |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Хайню | 14:00 | Чэнду Жунчэн |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Чжэцзян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Актобе | 17:00 | Жетысу |
| Атырау | 17:00 | Каспий |
| Ордабасы | 18:00 | Улытау |
| Кайсар | 18:00 | Иртыш П |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Гётеборг | 15:00 | АИК |
| Кальмар | 15:00 | Эргрюте |
| Эльфсборг | 17:30 | Хаммарбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


