В оставшихся матчах 2012 года "Спартак" будет тренировать Карпин
В оставшихся матчах 2012 года обязанности главного тренера "Спартака" будет исполнять Валерий Карпин, утверждает интернет-портал Sports.ru. Официально об этом будет объявлено завтра, пишет источник.
43-летний футбольный специалист будет тренировать "Спартак" в двух оставшихся матчах чемпионата России (против петербургского "Зенита" дома и казанского "Рубина" в гостях) и в одной игре Лиги чемпионов (против шотландского "Селтика" в гостях).
Карпин уже занимал пост главного тренера "Спартака" (включая роль исполняющего обязанности) с апреля 2009 года по май 2012-го.
43-летний футбольный специалист будет тренировать "Спартак" в двух оставшихся матчах чемпионата России (против петербургского "Зенита" дома и казанского "Рубина" в гостях) и в одной игре Лиги чемпионов (против шотландского "Селтика" в гостях).
Карпин уже занимал пост главного тренера "Спартака" (включая роль исполняющего обязанности) с апреля 2009 года по май 2012-го.
Egor
26.11.2012 07:24
Я думаю это увольнение не скажется на его репутации и он спокойно уйдёт в клуб уровня Валенсии.
Egor
26.11.2012 07:24
Не стоило Эмери увольнять, он только пришел в команду.
Egor
26.11.2012 07:23
Вот он спасатель))
sasha 333
26.11.2012 05:41
Удачи Эмери! Тебя слили. Гнать надо пол команды. А дзюба лол)
sasha 333
26.11.2012 05:37
«Спартак» по большому счету
в последних матчах играл так, как он делал это и при Карпине.
Будем честны, однообразно, почти безыдейно, скорее в силовой,
чем конструктивной манере.
Красно-Синий
26.11.2012 05:01
очень неожиданно.
sasha 333
26.11.2012 04:17
Сам метит в тренера)
sasha 333
26.11.2012 04:16
Карпин во многом виноват)
sasha 333
26.11.2012 04:14
Malin-Sergey правильно, Слили его еще до приезда когда Карпин сказал, что с таким составом за 1 первое место бороться надо!
Шанс
25.11.2012 22:14
А иностранцев в Спартак не надо тащить. Не тянут они по ментальности.
Шанс
25.11.2012 22:14
Julius соглашусь, ничего позитивного в этом нет.
Julius
25.11.2012 20:55
Да какой там позитив? Карпин тоже был во многом виновен, и больше, чем новичок Эмери. Просто Эмери сделали стрелочником и слили его этим 1:5. А еще отмечали этот слив в кабаке потом. Так ничего исправить не удастся. Те же проблемы останутся. И потом будут искать нового "козла отпущения". Здесь уже, похоже, схема: чтобы не стать стрелочником, Карпин уходит чуть-чуть в тень, и приглашается иностранный специалист. А потом всех собак спускают на него, и "чистенький" Карпин возвращается - в качестве ИО, разумеется. Потом - опять "приглашение" иностранца - будущего "козла отпущения" с временным уходом ИО (Карпина) в тень.
Карлсончик
25.11.2012 20:28
с ним они хотяб бегают а не куй по полю пинают.....
Карлсончик
25.11.2012 20:28
а я вот наоборот в Валеру верю)))
Шанс
25.11.2012 19:42
Но это понятно что до конца года был бы или Валера или Ледяхов. Что дальше?
1982sky
25.11.2012 19:04
Ну снова Карпушкина эра наступает
Dmin
25.11.2012 18:43
Самая четкая версия была про Кобелева
jack
25.11.2012 18:12
бля...а я так надеялся что эту предсезонку Эмери проведет..не дал Валера ему поработать..
jack
25.11.2012 18:11
2 место благодаря нестандартности чемпионата и убогости соперников...игры то по сути не было...
гол
25.11.2012 18:03
Ну,да,уж лучше он.его хотя бы не сольют так,как слили эмери.
SkyNet
25.11.2012 18:01
Джек ну Карпуша вас ко 2 месту привел)))
jack
25.11.2012 18:01
я больше в Деда Мороза верю чем в него...
jack
25.11.2012 18:00
никакого позитива от этого назначения...за 3 года у нас столько позоров что только ленивый над нами не стебется...
гол
25.11.2012 17:54
alex-ss
25.11.2012 17:53
опять ио
Наив
25.11.2012 17:46
Валера, Валера
Malin-Sergey
25.11.2012 17:45
Такую концовку сезона с возвращением Карпина,...я предвидел еще примерно год назад,когда только назначили Эмери. Валера снецом пригласил испанца,чтобы тот закопался по самые помидоры....В тот момент был свободен Красножан...Можно было пригласить того жн румына...А конец сезона...четкое выполнение плана " Карп"...
футбол
25.11.2012 17:44
то Зенит трясло теперь Спам - что происходит - деньги всех испортили или общий кризис футбола в России? - Динамо Локо Рубин Цска Анжи - вроде как ход набирают или это тоже временно
SkyNet
25.11.2012 16:57
Интересные события происходят сейчас в стане кб после увольнения Эмери...
Сегодня ночью половину состава отлично отобедали в одном из московских ресторанов на 200 тысяч!Теперь стало известно что игроки Спартака собирались обсудить с Федуном возможность отставки Эмери за два дня до матча)и многие эксперты и причастные к штабу кб это знали!Половину игроков при Эмери в этом году странным образом заболели!у кого пятка,у кого колено,спина итд
Последним писком этой истории стал Артём Дзюба,который после матча сказал следующие слова - "Пусть говорит наш тренеришка ё....."
(Роману Широкову стоит заволноваться),и это не первые такие высказывания нападающего кб!Сегодня же он в грубой форме высказывался о главном тренере следующее - Честно говоря, у меня кандидатура Эмери как главного тренера Спартака уже давно стала вызывать много вопросов и сомнений!У него, например, лучший игрок - это Деми де Зеув...., а все российские футболисты для него говно!
Сегодня вечером стало известно что до конца этого года возглавлять Спартак будет Валерий Карпин....
Вообщем скоро стоит ожидать новостей с тренировки команды,их ждёт тёплый приём от своих фанатов...Будет ли это так как сделали фанаты Динамо,или будет что-то непредсказуемое,остаёться немного подождать!Во всяком случае будет интересно!
jack
25.11.2012 16:55
вернулся кровопийца...
N!k!4
25.11.2012 16:51
Валера, верим [2]
Carib
25.11.2012 16:25
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 22:00 | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 20:00 | ГАИС |
| Хеккен | 20:00 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


