Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В ближайшие дни может быть объявлено об отставке ди Маттео

среда, 21 нояб. 2012 года, 11:41 чемпионат Англии
Главный тренер лондонского "Челси" Роберто ди Маттео уже в ближайшие дни может быть отправлен в отставку со своего поста, сообщает британская пресса. Отмечается, что поводом для того, чтобы заняться поиском нового наставника, для руководства "Челси" стало поражение в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов от "Ювентуса", которое поставило под большое сомнение дальнейшее участие синих в турнире.
Malin-Sergey 21.11.2012 19:30
Хотя в Сочах целая Олимпиада будет "жить", а ФК ...не живут, умирают.
Malin-Sergey 21.11.2012 19:29
Молодцы...
SkyNet 21.11.2012 09:36
смешно сраптак вчера показал свой истинный уровень смешно Знали бы вы как смешно ваши оры вспоминать про второе место в группе, которое вы в силах занять
.Ru 21.11.2012 08:40
Это так-то комплимент Локо... смех
Carib 21.11.2012 08:37
Играют как Локо смех
SkyNet 21.11.2012 08:35
Правильно сделают.... Игры у команды вообще нету
Ivanych 21.11.2012 08:10
Ну это уже будет полный пизнец! Работать вообще не дает! Я думал, Ромка тактику быстрых увольнений уже не будет использовать. Хотя это просто британская пресса подогревает проблему. Может на самом деле он и не думает об этом)
Carib 21.11.2012 08:10
британская пресса что хочет написать ,то и пишет...но дыма...
.Ru 21.11.2012 08:08
Ну йоптыть, человек вам ЛЧ выиграл, имейте уважение! До конца сезона обязан остаться...
Carib 21.11.2012 08:03
Idea У нас так принято в крае: болельщики имеют вес и авторитет, мы опираемся на их мнение и считаем, что только так и может быть». Exclamation
Davide Santon 21.11.2012 08:03
Американский голкипер «Тоттенхэма» Брэд Фридель заинтересовал руководство «Саутгемптона».По информации Daily Mail, «святые» собираются переманить 41-летнего ветерана уже в зимнее трансферное окно, а его нынешнее соглашение со «шпорами» рассчитано до июня 2013 года.
Carib 21.11.2012 08:02
Чуток не в тему,но приятно! Создатели арен «Ливерпуля» и «Ювентуса» будут проектировать стадион в Краснодаре Губернатор края Александр Ткачев, главный инвестор ФК «Кубань» Олег Мкртчан и архитекторы из Италии обсудили рабочие проекты будущего стадиона в Краснодаре. Разрабатывать проект нового стадиона будет известная в Европе группа компаний «Синтезис» из Италии. Ее архитекторы создавали стадионы английского «Ливерпуля», итальянских «Болоньи» и «Ювентуса». Итальянцы прибыли на Кубань, подготовив четыре предложения. Рабочие проекты на встрече были показаны губернатору и главному инвестору клуба. «Мы — амбициозные люди и должны идти дальше. Чемпионаты мира приходят и уходят. А наша задача — создать команду, стабильно играющую в еврокубках. И, конечно, нам нужен современный футбольный стадион мирового уровня. Это огромные деньги, но футбол мы любим больше», — заявил Ткачев. Он спросил у президента компании Милоша Релича: «У нас есть желание построить в нашем городе большой футбольный стадион, один из лучших в Европе. Сможем ли мы спроектировать и организовать строительство?». Милош Релич ответил: «Когда мы только начинали обсуждение этого проекта, я провел в Италии консорциум крупнейших компаний, которые специализируются именно на стадионах. Кроме того, нам, как проектировщикам, важно понять душу клиента, определить, какой проект ему нужен». Милош представил свой специальный проект стадиона — он отражает все тенденции, которые итальянец любит в архитектуре России. Другой проект президент компании назвал «совершенно сумасшедшим» — он не укладывается в принятое понимание стадиона. В целом, работа над проектами продолжается, они еще не готовы для представления на общественное обсуждение. На встрече архитекторы уточнили параметры, в том числе количество мест, схему трибун, расположение рядов, а также обсудили уровень комфорта зрителей при просмотре матчей, вопросы безопасности, освещение. Начать строительство планируется в 2013 году. В середине 2016 года на стадионе должен пройти первый тестовый матч. «Мы однозначно будем советоваться с болельщиками, какой проект нам больше подойдет, — заявил Ткачев проектировщикам. — У нас так принято в крае: болельщики имеют вес и авторитет, мы опираемся на их мнение и считаем, что только так и может быть».
DreamCollector 21.11.2012 07:59
Вполне ожидаемо.Рома уламывает Пепа.
Davide Santon 21.11.2012 07:59
Вообще больные что ли? Shocked Shocked Shocked
sasha 333 21.11.2012 07:53
Very Happy
N!k!4 21.11.2012 07:46
Shocked Shocked Shocked
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 0:015 ′ ГАИС
Хеккен 0:115 ′ Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.