Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Анри может снова перейти в "Арсенал" на правах аренды

вторник, 20 нояб. 2012 года, 19:54 чемпионат Англии
Нападающий "Нью-Йорк Ред Буллз" Тьерри Анри будет тренироваться вместе с "Арсеналом" в декабре во время межсезонья в MLS, информирует goal.com. Также не исключается, что 35-летний француз снова вернется в свой бывший клуб на правах аренды. Напомним, что Анри и в прошлом сезоне уходил в аренду в "Арсенал", проведя за "канониров" 7 игр и забив 2 гола. Добавим, что форвард является лучшим бомбардиром лондонского клуба: за 9 сезонов он забил 228 мячей.
Ivanych 22.11.2012 00:36
Мля, теперь же у нас Бенитес. Для него Торрес важнее Чем Дрогба
Ivanych 22.11.2012 00:35
Никич, ждем решение ФИФА, если дадут добро, то он к нам придет в аренду, как Анри, Донован, Бэкс на пару-тройку месяцев.
Davide Santon 21.11.2012 07:33
В Америке чемпионат закончится насколько я помню на 3 месяца раньше. Поэтому Анри может перейти на эти 3 месяца в Арсенал,точно такая же история с бывшим нападающим Тоттенхем Робби Кином,который тоже играет в Америке,тот в том году был в аренде в Астон Вилле. Кин тоже говорил,что возможно перейдет в АПЛ на эти 3 месяца,но не факт,что опять в Астон Виллу. Ответ Malin-Sergey и Rellabbenn.
Mozilla Firefox 21.11.2012 06:08
Тьери хорош, но он более органичен в Ред Буллз. Староват для Арсенала.
N!k!4 21.11.2012 04:11
Ivanych что
Ivanych 21.11.2012 00:30
К нам Дрогба должен в аренду прийти, если Фифа одобрит
Dmin 20.11.2012 20:35
бабла хочет смешно смешно смешно
Malin-Sergey 20.11.2012 20:02
Что бегать туда...сюда...и обратно...не знает, что хочет...
Arsafan 20.11.2012 19:50
Никич,блять, не называй Арсенал-"арсом"!!!!!!!!! пожалуйста Very Happy
N!k!4 20.11.2012 19:36
Rell не знает что он не сразу из Арса в Нью-Йорк попал?
Rellabbenn 20.11.2012 19:06
Чё уходил-то тогда?
Davide Santon 20.11.2012 18:18
Красавец.) Было приятно видеть его на стадионе,когда Арсенал Тоттенехм обыгрывал.)
Сос 20.11.2012 16:24
Ждём
гол 20.11.2012 15:59
Пусть переходит,хоть это усиление Very Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 22:00 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:163 ′ ГАИС
Хеккен 1:263 ′ Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.