Буффон, Касильяс, Чех, Харт и Нойер претендуют на звание вратаря года
Международная футбольная федерация (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) объявили претендентов на звание лучшего вратаря 2012 года. Таковыми являются Джанлуиджи Буффон (Италия, "Ювентус"), Икер Касильяс (Испания, "Реал"), Петр Чех (Чехия, "Челси"), Джо Харт (Англия, "Манчестер Сити"), Мануэль Нойер (Германия, "Бавария"). Имя победителя будет объявлено на церемонии в швейцарском Цюрихе 7 января 2013 года.
Лучший вратарь войдёт в символическую сборную ФИФА, которая будет представлена также четырьмя защитниками, тремя полузащитниками и тремя нападающими. Претенденты на попадание в символическую сборную среди защитников будут объявлены 22 ноября, среди полузащитников — 26 ноября, среди нападающих — 29 ноября.
Лучший вратарь войдёт в символическую сборную ФИФА, которая будет представлена также четырьмя защитниками, тремя полузащитниками и тремя нападающими. Претенденты на попадание в символическую сборную среди защитников будут объявлены 22 ноября, среди полузащитников — 26 ноября, среди нападающих — 29 ноября.
Тимотеус
20.11.2012 16:11
Касиьяс или Буффон
.Ru
20.11.2012 04:40
Нет вратарей, которые бы совсем не ошибались...
Я за Каса...раз нет Вальдеса...))
Carib
20.11.2012 03:38
Да все они косячили.....
Особенно Петя на Евро
Ivanych
20.11.2012 00:27
Вряд ли Петя получит
sasha 333
19.11.2012 22:42
Чех дырка))) Буфон и Каска лучше, кстате Дикань точно лучше Чеха!
Шанс
19.11.2012 22:32
Ночи
Шанс
19.11.2012 22:32
Я сейчас выложу тот документ над которым работаю, совсем офигеете
Dmin
19.11.2012 22:29
Кобелеву удачи в Спартаке
я спать, ибо следом за желтухой Шанс выложит порнуху наверно)
Шанс
19.11.2012 22:29
Какой только бредятины не напишут
Dmin
19.11.2012 22:28
скоро посередине тоже будет вильям хилл. когда Распасовщика, Влада, Дмина и Кариба забанят
Шанс
19.11.2012 22:27
Вон "Масонский сексомолец" жжёт:
Как стало известно «МК» из собственных источников, не исключено, что после матча группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны» практически полностью поменяется руководство московского «Спартака». Согласно нашей информации, может быть отправлен в отставку не только главный тренер команды испанец Унаи Эмери, но и генеральный директор Валерий Карпин. Вместо них планируется другая связка, и уже достаточно «сыгранная»: руководивший некогда ФК «Динамо» Дмитрий Иванов и тренировавший тогда динамовцев, а в последнее время возглавлявший самарские «Крылья Советов» Андрей Кобелев.
Как уточнили наши источники, фактический хозяин красно-белых Леонид Федун уже оплатил часть необходимых отступных, в том числе и за разрыв контракта Кобелева с самарским клубом. Правда, сам Андрей Николаевич не захотел начинать свою спартаковскую карьеру с матча против «Барсы», в котором, понятно, у красно-белых не самые большие шансы на победу.
Поэтому было принято решение все перестановки произвести только в среду. Впрочем, в случае победы над «Барселоной» Федун, как нам кажется, едва ли отважится на такой шаг сразу и, по всей видимости, возьмет паузу в одну-две недели.
Источники напомнили, что переговоры «Спартака» с Кобелевым уже велись примерно полтора года назад. Но тогда они сорвались по той как раз причине, что тренер без Дмитрия Иванова идти в красно-белый лагерь не решился — опасаясь, что в одиночку его попросту «съедят».
N!k!4
19.11.2012 22:23
Снизу William hill. Сверху William Hill. Справа William Hill. Почему слева нету ?
Dmin
19.11.2012 22:21
угольком в попку
Шанс
19.11.2012 22:17
Кто бы Вильема Хила наградил бы чем нибудь ....
Шанс
19.11.2012 22:16
Dmin изв. полуфинал то же.
Dmin
19.11.2012 22:11
а полуфинал?
Вальдеса наградили орденом Петросяна третьей степени и Регины Дубовицкой первой степени
Шанс
19.11.2012 22:11
Тут ещё рейтинг одной организации печатается, которая объявляет Анжи лучшим клубом в России
Шанс
19.11.2012 22:09
Dmin ну можно же было на один финал в течении сезона собраться. Вот за финал ему зачёт.
Шанс
19.11.2012 22:09
Международная футбольная федерация (ФИФА) и Международная федерация ассоциаций профессиональных футболистов (FIFPro) просто отсмотрели с десяток модных клубов. Вот и всё. Как они ещё Вальдеса не включили, я удивлён
Dmin
19.11.2012 22:08
Чех плакал, но отрабатывал бабло Ромки)))
Шанс
19.11.2012 22:07
А вот что Чех, как выражается Дмин, слоупок это факт. ЧЕ не забуду. Не даром его потерянную морду Джерри себе на аву крепил
Шанс
19.11.2012 22:05
N!k!4 да ну ... и сколько там голов пропущено по вине Диканя?
N!k!4
19.11.2012 22:05
Ноер вообще классно стоит этот год. А вообще как в атаке играет классно.)) Двоих обвел у чужой штрафной, так что Торрес заплакал
Шанс
19.11.2012 22:04
Dmin нет, модный клуб как раз МЮ и негры там кстати тоже на любой вкус (только там негры тоже модные и когда их неграми называешь они обижаются)
N!k!4
19.11.2012 22:03
Да уж это вам не 5-0 от Зенита
Dmin
19.11.2012 22:01
модный клуб - Спартак. там нехры на любой вкус)
Шанс
19.11.2012 22:00
Ноер такая же дырень
Шанс
19.11.2012 22:00
Не знаю парни, у каждого свой взгляд, но вратарей хороших достаточно уж куда больше чем модных клубов.
Шанс
19.11.2012 21:59
Ты Чеха в сборной глянь - просто дырка
N!k!4
19.11.2012 21:58
Штейнер : "Эти результаты - полный дебилизм и идиотизм.
Этим номинацияс - грош цена."
Штейнер :" Он не только стал чемпионом Европы, но и лучшим вратарем чемпионата."
парень жгет как может
Шанс
19.11.2012 21:58
N!k!4 сумничал
N!k!4
19.11.2012 21:56
как ты Бубнова не слушаешь? он же вообще разносит всех.
Dmin
19.11.2012 21:55
я бубнова не слушаю. откровенный петросян. это как скачать подборку лучших начал аншлага дубовицкой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=dCNHSbIbc-k#!
Милито
N!k!4
19.11.2012 21:52
А что эт Вест Хэм и Сток устроили ночные покатушки ?
N!k!4
19.11.2012 21:49
Диман не понял ты меня) я про Кариока Двойка!!! ))
Dmin
19.11.2012 21:48
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fHhgtL_QU7k
второй гол из КРАТЕРа, норм
Бубнов вроде уже столетие не играет
N!k!4
19.11.2012 21:47
А как же Кариока и Бубнов ?
N!k!4
19.11.2012 21:46
Вот Де Хеа бы начал год уверенный, был бы наверно в списке. Сейчас классные сейвы показывает
Dmin
19.11.2012 21:45
не, там Инсауральде и Зеев баланс до уровня Фулхема доводят
N!k!4
19.11.2012 21:43
Верно. и Комбаров лучше Уолкота. И вообще Спартак давно стал выше уровня РФПЛ
Шанс
19.11.2012 21:31
Дикань между прочим, уж куда получе Чехов и Ноеров, но видно клуб не модный
Даник
19.11.2012 21:26
Буффон или Кас
Dmin
19.11.2012 21:07
ничего, главное чтоб 69 получил *лен брата в 0чк0)
N!k!4
19.11.2012 21:04
Думаю, Торрес ЗМ получит. Без вариантов. Не забудем про Евро-2012. Он не только стал чемпионом Европы, но и лучшим бомбардиром на Евро.
Camp-Nou
19.11.2012 21:01
Адан получит, я те говорю
Julius
19.11.2012 20:43
Думаю, Икер получит. Без вариантов. Не забудем про Евро-2012. Он не только стал чемпионом Европы, но и лучшим вратарем чемпионата.
evgen93
19.11.2012 20:38
Никич ответь на вопрос в личке! Все привет кстати
Dmin
19.11.2012 20:38
а через два месяца покер между ног получил
N!k!4
19.11.2012 20:37
Ну ты Чеха принизил) он весной в АПЛ классно играл
Dmin
19.11.2012 20:24
Чеху за 2 матча, Харт чудило то еще, Нойер чуть получше, остальные двое и поспорят за звание
Camp-Nou
19.11.2012 20:16
Икер получит.
Camp-Nou
19.11.2012 20:14
Кто то лучший, а кто то Пичичи
Camp-Nou
19.11.2012 20:13
Одного бы из них вместо Витька №1
N!k!4
19.11.2012 19:59
За весну Чеху можно дать.
За лето на Евро Буффону и Касу.
Нойер по чемпу заслуживал и в ЛЧ хорошо отстоял.
Выбор довольно сложный
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 23 ′ | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


