Выборнов: мы считаем, что "Зениту" должно быть засчитано поражение
Директор департамента по связям с общественностью московского "Динамо" Константин Выборнов выразил официальную позицию клуба по инциденту с Антоном Шуниным, с которой согласен президент бело-голубых Геннадий Соловьёв.
"Ни в коем случае нельзя это спускать на тормозах. В случае с Шуниным виновные должны быть наказаны. Мы считаем, что "Зениту" должно быть засчитано техническое поражение.
"Зенит" утверждает, что не производилась видеозапись фанатской трибуны? Не готов комментировать данные слова, но могу сказать, что видеонаблюдение на стадионе ведётся всегда", — передаёт слова Выборнова "Чемпионат.com".
"Ни в коем случае нельзя это спускать на тормозах. В случае с Шуниным виновные должны быть наказаны. Мы считаем, что "Зениту" должно быть засчитано техническое поражение.
"Зенит" утверждает, что не производилась видеозапись фанатской трибуны? Не готов комментировать данные слова, но могу сказать, что видеонаблюдение на стадионе ведётся всегда", — передаёт слова Выборнова "Чемпионат.com".
Rellabbenn
18.11.2012 11:23
зачем вообще кидать ее на поле? С какой целью?
С тем же успехом можно выстрелить в сторону ворот и отмазаться потом "да это фигня, попробуйте попасть в человека со ста метров"
sasha 333
18.11.2012 03:10
Наказать кидавшего, наказать клуб, и как можно кинуть случайно ))))) если кидали прям в Шунина!
Lakerman
17.11.2012 22:15
Так я и не гребу. Я к тому, что замнут это все
Rellabbenn
17.11.2012 21:11
Однажды на Сан Сиро горящая петарда попала прямо в Диду. Матч не доиграли, виноватых толи не нашли, толи вовсе не искали
Rellabbenn
17.11.2012 21:10
*это несчастный случай*
Да! Случайная петарда, случайно прилетела в случайного вратаря. Пожмем друг другу руки и забудем.
alex-ss
17.11.2012 20:40
лакер, мало ли кто болела зенита - это не повод всех под один гребень
вон тот же орлов,хоть и и ярый фан зенита ,но он абсолютно верно отозвался про таких "болельщико", даже при их питерской принадлежности
а у тебя получается. как в известном стишке - и "это путин виноват" ?
Lakerman
17.11.2012 18:14
Тоже ярый болела Зенита
Шанс
17.11.2012 17:41
Гриш а Путин тут причём?
Lakerman
17.11.2012 17:32
Миллер с Путиным так не считают)
Malin-Sergey
17.11.2012 17:23
Можно сделать переигру...весной, а Сениту на матчи второго круга пусть ходят мамочки с детишками до 12 лет....
watcher
17.11.2012 17:18
Ну технарь тут по положению просматривается, никто наверное всерьёз протестовать не будет. Но шесть-то очков за что снимать? А то теперь все обиженные Зенитом набегут, так и в минус по очкам уйти можно.
SkyNet
17.11.2012 17:14
С одной стороны не честно, что клуб должен страдать.... но и с другой стороны даже 5 матчей без зрителей может не остановить этих уродов... возьмут и повторят... А отнимешь у клуба 6 очков, так сразу кто то и перестанет бросать в футболистов петарды, а то и сам клуб наконец то начнет работать со своими фанатами, как это делается в Европе
Nikolaus
17.11.2012 17:13
А все начиналось с банана!!!
Всем привет!
watcher
17.11.2012 16:30
Шанс, солидарен!
Шанс
17.11.2012 16:23
watcher у нас никто не отвечает за порядок на трибунах, к сожелению. Я не сторонник наказываний техническим поражением команду, которая в этом не виновата. У нас такой футбольный регламент. Я за то что бы наказали этого кидальщика.
watcher
17.11.2012 16:18
Шанс, что ж я, псих что ли ненормальный, дебила-метателя выгораживать? Это и в самом деле на пару лет тянет, я первый за буду. Просто по поводу Динамо... как говорят в технике один случай - это случай, два - закономерность, три - система. Особенно, если учесть, какое ведомство отвеччает за порядок у нас в стране, и в том числе на трибунах, и какое является "шефом" Динамо. Не хотелось бы дождаться третьего случая...
Шанс
17.11.2012 16:09
Йа Оршавен
игра остановлена, по вине фанов Зенита. Не продолжена. Зенит проигрывал. Чем смущает поражение.
А вообще то это наш футбольный регламент. А в нём говорится о техническом поражении в таком случае.
А человек (еси такое определение к этому уроду уместно) бросивший петарду во вратаря должен быть судим. Замечу, данное правонарушение имеет в себе состав преступления.
игра остановлена, по вине фанов Зенита. Не продолжена. Зенит проигрывал. Чем смущает поражение.
А вообще то это наш футбольный регламент. А в нём говорится о техническом поражении в таком случае.
А человек (еси такое определение к этому уроду уместно) бросивший петарду во вратаря должен быть судим. Замечу, данное правонарушение имеет в себе состав преступления.
Шанс
17.11.2012 16:04
Лучше быть техническим чемпионом чем терпеть быдло на трибунах
watcher
17.11.2012 16:03
Интересно, что он скажет, когда Динамо будет защитана третья "техническая" победа? Этак и "техническим" чемпионом стать можно.
Rellabbenn
17.11.2012 15:57
Они там хотят сняться с чемпионата, "...в случае ущемления наших прав"
Шанс
17.11.2012 15:42
А случись это в прошлом сезоне то техническое поражение зашитали бы Динамо
Шанс
17.11.2012 15:33
И клуб из таких уродов страдает. Возможно ещё смогли бы отыграться. А теперь одназначно техническое поражение защитают.
Шанс
17.11.2012 15:32
Каким надо быть уродом что бы в человека кидать петардой. Слов нет
SkyNet
17.11.2012 14:13
Надо строже наказание
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 23 ′ | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


