Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Зидан: Ибрагимович — экстраординарный игрок

четверг, 15 нояб. 2012 года, 22:59
Легендарный футболист сборной Франции Зинедин Зидан поделился впечатлениями от игры нападающего французского "ПСЖ" и национальной команды Швеции Златана Ибрагимовича, который забил выдающийся гол в концовке товарищеского матча с англичанами в Стокгольме.

"Ибрагимович — экстраординарный игрок. Мне, например, никогда не удавалось забить четыре гола в одном матче. Это было великолепно — особенно его удар, приведший к четвёртому голу", — цитирует Зидана французская пресса.
Rellabbenn 16.11.2012 14:54
Марадона был маленький, но очень плотный) Фотки посмотри, у него обхват бедра как у Месси плеч
elninho9 16.11.2012 13:30
Ибрагимович, могёт)
Dilovar 16.11.2012 11:36
javascript:emoticon('Реал')
.Ru 16.11.2012 10:20
Выиграть семпионат, два суперкубка страны, суперкубок Европы и КЧМ - это потерять год?? )) Сжалься над Арсеном...)
Распасовщик 16.11.2012 09:38
Жаль Ибра перешел в Барсу...потерянный год.
Распасовщик 16.11.2012 09:38
Траоре надо работать над собой, развиваться, чтобы быть похожим. Есть ориентир, к чему стремиться.
Распасовщик 16.11.2012 09:36
При его габаритах, делает всё легко, без дополнительных усилий, пластичный, думающий, видящий игрок.
Распасовщик 16.11.2012 09:35
http://www.youtube.com/watch?v=5WY9HtnDUt0
Распасовщик 16.11.2012 09:30
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/388050.html
Распасовщик 16.11.2012 09:29
всё циклично смешно
.Ru 16.11.2012 09:05
А еще раньше были Пеле и Марадона...ну эт я так, к слову...))
Распасовщик 16.11.2012 08:58
недомерки Mr. Green
Rellabbenn 16.11.2012 08:46
А сейчас тут месси, там джовинко, здесь эль-шаарави. "Недоросль"Smile
Rellabbenn 16.11.2012 08:45
Кержаков - среднестатистическая какашка, а не классический центрфорвард. "раньше все такие были" Я физику имею ввиду. Рост, вес, скорость. Написано же... Шевченко, Нистелрой, Анри, Кантона, Ван Бастен. Все они были высокими, атлетичными (кто-то больше, кто-то меньше), быстро бегали, сильно и точно били по воротам. Сейчас один Ибрагимович, да Ван Перси. Клозе еще доигрывает...
aleks-i64 16.11.2012 08:29
Всем привет! Снимаю шляпу Гол Ибры могли бы и включить,ради исключения... очки
1982sky 16.11.2012 08:18
Даааа,выстреливает раз в год по обещанию,а потом тухнет в большей степени )))
Распасовщик 16.11.2012 08:14
Ибра никогда не говорил что другие плохие, или не строил мины что ему мячик не дают, так что параллель по игре. Ибра - Петр ll
.Ru 16.11.2012 07:27
У каждого есть характер...) Ныть, канеш, Буратиныч не ноет, но поговорить оба любят, то себя похвалить, то чужих обогадить...
Распасовщик 16.11.2012 07:08
у Рона характер? )))) Ибра разве плакал када-нибудь?
.Ru 16.11.2012 04:35
Как игрок Ибра очень хорош...я бы и вовсе провел параллель между ним и Роном, шикарные игроки со скверными характерами...
Zaki 15.11.2012 21:06
Лучший во всеоружии
krokuz_gg 15.11.2012 20:20
Классический форвард?)))раньше...совковые понятия походу. ты в курсе, что раньше футбол был намного проще и легче. Это признают все суперзвезды и это понятно, если разбираться в футболе. а Ибрагимович суперфорвард, каких очень мало было вообще. классический форвард - это Кержаков блин.
Carib 15.11.2012 20:20
в 2013 может ещё чё нить Ибра нафеерит!!!
Rellabbenn 15.11.2012 19:14
Классический центрфорвард. Раньше все такими были. Большими, сильными, быстрыми и с ударом.
Распасовщик 15.11.2012 19:10
Зизу, эта фИфа, продажная фифА, ничего не может уже сделать.....
Dmin 15.11.2012 19:09
хай фифа сразу даст Ибре Пушкаша за 2013 год
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:079 ′ Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.