Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: у нас не получилось продемонстрировать свой футбол

четверг, 15 нояб. 2012 года, 13:23
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал товарищеский матч против Саудовской Аравии (0:0).

"У нас не получилось продемонстрировать свой футбол, это был не наш день. Разочарован нашей игрой в этом матче, но нынешний год прошел успешно для сборной Аргентины.

В нынешнем году национальная команда одержала несколько важных побед. Также я отлично выступил на клубном и личном уровне", – приводит слова Месси Goal.com.
aleks-i64 15.11.2012 14:29
Из 11 комментов поста -4-е ого лютого ненавистника Лионеля ого Это ж как на этой почве у чела чердак сносит напрочь? очки Хороше,что седня очередь одного шахматиста,а когда идет раздвоение личности и появляется еще и Жуля,вооще становится трандец !!! смех
Bent_Larsen 15.11.2012 13:48
Футбол, я подозреваю, что саудовский монарх заплатил хорошенько за эту ничью. Аргентинцам тоже надо зарабатывать - деньги ни для кого не лишние. Smile
футбол 15.11.2012 13:40
а Саудиты на неделю в запой ушли наврно - у них то праздник а не купили ли они ничейку у латинос Странно
Bent_Larsen 15.11.2012 12:47
С тем лишь дополнением, что по песчаным барханам Саудовской Аравии он бегает не всегда, а только в весьма редких случаях. Smile
Bent_Larsen 15.11.2012 12:45
Шанс, я так предполагаю. К этому есть определенные основания. И отсюда - небольшой вышеприведенный шарж на эту тему. смех
Шанс 15.11.2012 12:13
Bent_Larsen ты думаешь что Месси именно этим на досуге и занимается?
Bent_Larsen 15.11.2012 10:55
Лео Месси бежит вприпрыжку по песчаным барханам Саудовской Аравии и весело поет: "Какой чудесный день! Мне скромничать не лень! Какой чудесный я, и песенка моя"! смех
гол 15.11.2012 10:41
смешно смешно смешно
Dmin 15.11.2012 10:14
я ж и говорю, сама скромность
Датчанин 1980 15.11.2012 10:12
Если кого можно упрекнуть в нескромности то Лео в последнюю очередь.
Dmin 15.11.2012 10:11
я отлично выступил на клубном и личном уровне сама скромность)
.Ru 15.11.2012 09:45
Эх, не побил-таки "плохо играющий" в сборной Месси рекорд результативности чудесного Батистуты за год...у обоих по 12...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:079 ′ Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.