Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Ховард: хорошо, что судья не увидел, как я ударил Дзюбу

четверг, 15 нояб. 2012 года, 10:29
Голкипер сборной США Тим Ховард, комментируя ничью со счётом 2:2 в товарищеском матче со сборной России, не скрывал, что в одном из эпизодов ударил нападающего россиян Артёма Дзюбу.

"Спрашиваете, опасный ли парень Артём Дзюба? Ну да, агрессивный и большой — моей комплекции. Ребята, это же футбол. Ну ударил, что поделать – эмоции захлестнули, хорошо, судья не увидел. Судья отработал классно! Пенальти он назначил справедливо, правильно в одном из моментов наказал вашего нападающего за симуляцию", — поведал голкипер английского "Эвертона" в интервью изданию "Советский спорт".
SkyNet 15.11.2012 15:49
Ясен пень прав)) я уже давно об этом твержу)
.Ru 15.11.2012 15:30
Да не, просто прикольная очепятка...)) А реакция - это канеш хорошо, да только в товарняке на нее не особо как-то полагаться приходится... Ну хз, мож ты и прав в кой-то веке...)))
Malin-Sergey 15.11.2012 15:24
За Кокорина надо было давать пенальти...зацеп был...А Дзюбу вообще зря толкали...мяч был почти на линии...
SkyNet 15.11.2012 13:04
смешно че понял, что усрался, начал к словам цепляться?)))
.Ru 15.11.2012 12:24
на реакцию игрково?? ого
SkyNet 15.11.2012 12:19
Ру)) ДУбина, в таких ситуациях надо смотреть на реакцию игрково))) Кокорин не требовал пенальти и от желтой карточки усмехнулся типо *бля сука спалил*... А значит пенальти не было
гол 15.11.2012 10:36
Ховард,за это можно писты получить, Зря дзюба его не уипал.
Bent_Larsen 15.11.2012 10:09
Ховард - отличный кипер.
Davide Santon 15.11.2012 09:50
У Американцев с вратарями не было проблем. Ховард и Фридель отличные киперы.
.Ru 15.11.2012 08:39
Во, видишь, СС...)) А ты говоришь...)
Шанс 15.11.2012 08:35
Зато Ховард понравился как вратарь в этом матче. Тащил всё.
Шанс 15.11.2012 08:34
Ну Кокорину жёлтую за симуляцию зря дали, на повторе видно что его вратарь сбил. Что касается толчка Дзюбы в спину, то тут на усмотрении судьи.
Davide Santon 15.11.2012 08:27
Там 2 пеналя должно было быть. Ховард тогда зацепил его,видно было. Желтая за симуляцию не заслуженная. Ну и это же договорняк был,если бы судья сделал все как надо,то Ховарду минимум желтую надо было давать за это,и походу еще один пеналь. Все знали,что будет ничья,так что ничего удивительного,что судья не заметил этого момента.)
.Ru 15.11.2012 08:27
Дай пофантазировать-то...вместе с большинством тех, кто повторы глядел...))
.Ru 15.11.2012 08:26
Задел он опорную Кокоры, а Деревян, обладая такой массой, завалился ака дитя... Да и пох, нужно было в любом случае ставить один из двух, судья и поставил...)
alex-ss 15.11.2012 08:25
сам на себя и свою команду наговаривает? это ты уже фантазируешь
.Ru 15.11.2012 08:24
Так как верить, если он обманывает??
alex-ss 15.11.2012 08:22
Ру, тебе человек говорит, который был в метре от эпизода, а ты все равно не веришь)))
.Ru 15.11.2012 07:21
А по-моему с пенками начудил, в обратном порядке принимать решения надо было... А Дзюба со своим "ты че Sука, а пля?" доставил...))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:078 ′ Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.