Привет Серега! Дзюба: если я русский Ибрагимович, то Черышев — русский Гиггз
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба ответил на шутку полузащитника мадридского "Реала" Дениса Черышева, который на днях написал в своём твиттере следующее: "Дзюба — просто тип. Русский Ибрагимович".
"Если я русский Ибрагимович, то Черышев — русский Гиггз", — сказал Дзюба, отвечая на вопросы журналистов после товарищеского матча сборной России против сборной США.
"Если я русский Ибрагимович, то Черышев — русский Гиггз", — сказал Дзюба, отвечая на вопросы журналистов после товарищеского матча сборной России против сборной США.
aleks-i64
15.11.2012 15:37
Malin-Sergey
Привет Серега!
Привет Серега!
Malin-Sergey
15.11.2012 15:29
Ты скорее"Мордоворотович"...но слабенький...
Malin-Sergey
15.11.2012 15:28
Всем привет
aleks-i64
15.11.2012 14:43
Вчера шведский Дзюба 4-е штука родоначальникам вколотил!!!А последний так просто Фантастика!
Steve'G
15.11.2012 13:12
Ибрагимович технарь пробитый
SkyNet
15.11.2012 12:19
Дзюбе до футболиста далеко)))
Даник
15.11.2012 08:54
Шанс
15.11.2012 08:29
Ну не знаю что выростит из Черышева, но Дзюбе до Ибры очень далеко.
095
15.11.2012 08:19
.Ru
15.11.2012 05:35
Кто, *лять???
По вчерашней игре Дзюба - 314здец какое поленище, просто сухостой, у него кроме желания вообще нихера нет, просто нихера...
Дзюба - кислое подобие русского Торреса, Кэролла образца того сезона...Жиру нынешнего...да и то я что-то перехваливаю его...
Черышев - пока русский...кто там шустрый левоножка среднего класса...Тошич чтоли...
Ivanych
15.11.2012 00:46
Steve'G
14.11.2012 21:36
Крауч тока на вид долговязый) так он в поряде)
Dmin
14.11.2012 21:25
Крауч умеет в футбол играть, глянь какой гол он забил в прошлом году МСиси
SkyNet
14.11.2012 20:59
Ты русский Крауч
Steve'G
14.11.2012 20:26
ты русский Тополь)
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
14:00 ЧМ-2026
Скалони: команда проявила настоящий характер. Самое лучшее в ней — умение держать удар
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 79 ′ | Испания |
| США | 03:00 | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


