Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аргентина не смогла распечатать ворота Саудовской Аравии

четверг, 15 нояб. 2012 года, 00:06
Сборная Аргентины не сумела одержать победу над сборной Саудовской Аравии в товарищеском матче, прошедшем в городе Эр-Рияд — столице крупнейшего государства на Аравийском полуострове.

Товарищеский матч

Саудовская Аравия — Аргентина — 0:0
Предупреждения:
Абдулла, 90+3 — Сабалета, 61.
Dmin 15.11.2012 18:17
Илья смешно смешно смешно вообще она была Белорусская СС Республика
Malin-Sergey 15.11.2012 15:36
Лучший нап был замечен перед матчем....в "кафе- мороженное"...
Шанс 15.11.2012 12:05
"Папаколи переименовал страну в Республика Беларусь" - ничего не понятно. Так она и в советское время была Республика Беларусь. А "республика" говорить обязательно? Это так Лукашенко свою манархию маскирует?
.Ru 15.11.2012 12:00
А мирно жить бум?
Dmin 15.11.2012 11:58
Wink успокаивайся
.Ru 15.11.2012 11:56
Ой, накосячил... Да, Дмин, эт я понимаю...
.Ru 15.11.2012 11:55
Да, Дминэт, я понимаю...
Dmin 15.11.2012 11:45
а если шиш слышишь? как быть глухим?
Dmin 15.11.2012 11:44
Илья, странная логика. Папаколи переименовал страну в Республика Беларусь. да, Ру, я тебя вроде хулом не называл, я просто сделал ошибку в названии вашей страны
Шанс 15.11.2012 11:41
А вообще Беларусский язык учень удобный, как слышешь так и пишешь
Шанс 15.11.2012 11:36
Very Happy
Шанс 15.11.2012 11:35
Bent_Larsen согласен полностью
Bent_Larsen 15.11.2012 11:33
Можно говорить "Беларусь", это слово есть в русском языке, но мы должны исходить именно из требований русского языка, и никакого иного, коль скоро мы используем этот язык. А в русском языке хоть и есть слово "Беларусь", оно, во-первых, гораздо менее употребительно, чем "Белоруссия", а во-вторых от него не образуются прилагательные и наречия, типа, "беларусский", "по-беларусски" и прочие. Поэтому Белоруссия удобнее и популярнее, и исторически сложилось. Здесь вот что еще. Это название происходит от слов Белая Русь. При создании существительного от двух слов - существительного и прилагательного, второе из которых является определением к этому существительному, используется окончание -о, как связующее звено между первым и вторым словом. Например, название города Кисловодск образовано от словосочетания "кислая вода" с помощью окончания -о, добавляемого к корню слова "кисл". То же самое, Железноводск (от "железная вода"), "красноармеец" (от "Красная армия"), "белогвардеец" (от "белая гвардия") и пр. Неправильно будет писать "Киславодск", "Железнаводск", "краснаармеец" или "белагвардеец". смех Здесь требуется именно -о, а не -а. Именно по этой логике мы используем слово Белоруссия, а не Беларусь, ибо слово Беларусь противоречит правилам образования существительных в русском языке.
.Ru 15.11.2012 11:21
Так-то так, но...назови мою страну Русью я бы автора слов )(уилом не назвал бы...каким бы злым на тот момент ни был...
Шанс 15.11.2012 11:19
Дмину просто местные навальные нравятся, вот он и пытается исказить название собственной страны Very Happy В принципе, мы же говорим "на Руси" почему бы не говорить "в Беларуси".
Шанс 15.11.2012 11:14
Ищу табличку
Bent_Larsen 15.11.2012 11:08
Мы должны исходить из того, как это слово идет по-русски, какое название исторически прижилось. Иначе, завтра немцы скажут, что мы никакие не немцы, а дойч, а страна не Германия, а Дойчланд. Испанцы потребуют, чтобы мы писали и говорили Эспанья, а не Испания, а вместо "испанец" говорили "эспаньол". и пр. И тогда пойдет плясать губерния! смех
Bent_Larsen 15.11.2012 11:03
...которые
Bent_Larsen 15.11.2012 11:02
И что, что Белоруссия? Что здесь плохого? Мы же говорим Франция, а не Франсэ, Англия, а не Ингланд, Германия, а не Дойчланд, Испания, а не Эспанья, и т. д. Что теперь, надо вчистую забанить "Песняров", которе пели "Молодость моя, Белоруссия!"? Можно и Беларусь, и Белоруссия.
Dmin 15.11.2012 11:01
нет, я злой
.Ru 15.11.2012 10:56
Дииииимааааа!!! Ты бухой чтоль?? Что столь страшного в том, что я написал? Даже если я из принципа какого-то написал Белоруссия - это достойно того, чтоб в ответ россиян 314дорами назвать?
.Ru 15.11.2012 10:51
Илья, я связи между тобой и Спартаком тоже не нахожу...но как ты будешь реагировать, поливай я их? Симулянты...по-моему их нельзя делить на нации, их везде порядком. Если не сложно покажи рейтинг, табличку, где было бы показано кого юольшинство людей считают симулянтами...Или большинство людей из твоего окружения считают их симулянтами? Если так - нет вопросов...просто я с легкостью всех латиносов отнес к тем, кто чаще падает без дела... Ну а за то, что в ответ на драм кружок не ответил стебом в адрес тобой любимой команды, а шутканул над тобой, повторюсь...звыняй, коль задел...
Dmin 15.11.2012 10:38
а сразу нельзя правду написать? или возможность кольнуть застилает глаза?
Шанс 15.11.2012 10:37
Вот и я об этом же. Никак связи между испанцами и тобой не усматриваю. Кстати, на счёт испанцев, они не только для меня симулянты, они таковыми являютя для большенства людей смотрящих футбол. Португалов то тоже касается. А вот тебе лично я ничего не писал.
.Ru 15.11.2012 10:37
Димка, ты не охерел ли? )))) Я на полном серьезе написал, что верстал гарантийник, правда не сам решил написать "Белоруссия", а в присленном перечне сервисов так было, а перечень шлет отдел маркетинга из столицы...там четко написано "Белоруссия". А ты в ответ меня чуть ли не 314даром, да за одно и всех россиян... И это я кольнул? Или "Белоруссия" для тебя обидно?
.Ru 15.11.2012 10:32
Во, видишь, бульба юморит, а я его бабищей за это не кличу, ибо юмор, стеб...и я понимаю... И я его в ответ тем же "придерастом", да без первой "р" назову...и пох, юморим...))
Dmin 15.11.2012 10:31
придераст, а меня ты за что кольнул, не объяснишь?
.Ru 15.11.2012 10:29
Барьер? Оглянись вокруг - все шутят и улыбаются, ты же считаешь себя каменным мужиком без улыбки и шуток... у тебя прошел этот период с возрастом, видать... у многих остается, а у тебя прошел... Период шуток прошел, если был, конечно, зато период веры в свою правоту развился нереально... Еще раз повторю, я не умничаю, я шутки шучу, так и скажи прямо - "я чел без чувства юмора, не шутите со мной, я все равно не смеюсь"...и все. И не поверю, что перестал бы шутить... И выглядит это не глупо, глупо писать то, к чему можно придраться... Согласен, сегодня я придрался, правда не придрался бы, не тролльни ты испашек драм кружком... И опять таки придрался юмора ради, забыв, что ты не смеешься... Звыняй, коль задел... правда хотца, чтоб и твой тролль на нет сходил, ваще придераться не к чему будет... Снимаю шляпу
Шанс 15.11.2012 10:15
Dmin ну зачем же так сразу Smile
Dmin 15.11.2012 10:08
придераст смешно
Шанс 15.11.2012 10:00
При чём здесь возрастной барьер? Smile Я не пишу людям то что бы не смог сказать им в лицо. В этом и есть разница. Поверь, находясь рядом со мной у тебя желание поумничать быстро бы испарилось. А так тебе дали понять что это выглядит глупо, так нет же продолжение следует Smile И как прикажешь это понимать? Нужели тебе настолько интересно лазить из темы в тему в поисках к чему бы и кому бы придраться?
.Ru 15.11.2012 09:30
"Только вот женских желаний поумничать у меня не возникает." - это стеб в мою сторону...это ж логично! Твой коронный, так сказать, не отпирайся...)) Почему женские - это только ты знаешь, я прям уверен...явно никто другой объяснить не сможет, да и ты не сможешь, скажешь, что не обязан, этим и отмажешься...)) Все уже пройдено мильон раз...) Ладно, возрасной барьер правда порой берет свое...как в этом случае... Снимаю шляпу
Шанс 15.11.2012 09:23
У меня нет стёба в твою сторону, заметь. Я вообще стебусь в сторону Барсы, и то по делу. А вот то что ты себя с ней отождествляешь, то это уже не ко мне... И все твои шутки специфические, и на сайте они только у тебя одного. А вот почему женские ты должен это сам видеть. А если они для тебя нормальные, то ... это опять же не ко мне, извеняй, объяснить их природу не смогу. У Распасовщика спроси, некоторые его коллеги должны в подобных явлениях разбираться.
.Ru 15.11.2012 09:08
Ну, я не умничаю, а стебусь, шучу, прикалываюсь... Почему эти действия ты относишь к женским? ))) Это твой стеб в мою сторону? )) Круто! Тогда это тоже женское поведение...)
Шанс 15.11.2012 09:05
Ну молодец. Я же не зависаю на сайте как ты, заглянул, написал (писать совсем без отрыва от клавиатуры не умею) и занимаюсь своим дальше. Да и ошибки могу делать как любой человек. И за другими, как в принципе и за тобой, тоже их замечаю. Только вот женских желаний поумничать у меня не возникает. Так что ... если тебе заняться нечем, то флаг тебе в руки Wink
.Ru 15.11.2012 08:54
Нашел, в Дзюбрагимовиче...)) Там "выростит"...я тоже пошутил, но стер уже...)
.Ru 15.11.2012 08:53
Да ну, Илья, ну не серьезно ж это...)) Ну ладно, звыняй, не сдержался...) Там еще было где-то, там еще круче...))
Шанс 15.11.2012 08:44
... а почему только пробел, бывает и букв в словах не хватает Smile
Шанс 15.11.2012 08:43
Не надо. Ты же понял. Так что выделываешься как барышня. А если глаза режет, то просто повторяй сам себе что НЕ с глаголами пишется отдельно. Wink
.Ru 15.11.2012 08:30
Надо менять ноут, пробел по-страшному барахлит...))
Шанс 15.11.2012 08:28
Для товарняка нормально. Мы же незнаем что там тренер наигрывал.
.Ru 15.11.2012 05:25
Открытая тренировка на чужой территории...или кто-то ждал выноса тела Саудов?
aleks-i64 15.11.2012 03:24
Ребятки съездили ,в Саудовской Аравии бабла подзаработать...Только и всего.Ведь ясно ,что не для спарринга.Наши в Катаре тоже ниочем отбывали номер очки Ведь и португезы с гибонами номерок отбывали ,а не жилы рвали...как к примеру с С.Ирландией!!! смех смех смех
Ivanych 15.11.2012 00:46
ого
Dmin 14.11.2012 22:15
*** не может - Платини поможет смешно
Camp-Nou 14.11.2012 21:55
Если пофиг, зачем писал? Думал всегда, если человеку пофиг, то он не скажет ничего. Я те говорю.
Винс 14.11.2012 21:50
Или юмор уровня.
Dmin 14.11.2012 21:45
Ники, я типо такого хотел написать. Уровень юмора держит
N!k!4 14.11.2012 21:43
шутка от штейнера
Julius 14.11.2012 21:37
Габон-Португалия - 2:2.
Julius 14.11.2012 21:26
Лео Месси (напевает): "Против Абдуллы нет приема"! Сзади высовывается усатая и бородатая голова в чалме: "Если нет другого Абдуллы"! смех
Dmin 14.11.2012 21:24
мне пофиг
Camp-Nou 14.11.2012 21:23
А тебе доставило, что Абдуллся ... Игу еще и не скоро будет в составе Реала.
Julius 14.11.2012 21:12
Нет, в составе аргентинцев не было Игуаина и Ди Марии.
Dmin 14.11.2012 21:10
Абдуллся Месси смешно
Julius 14.11.2012 21:07
Да, там у Аргентины был, по-видимому, сильнейший состав. А вот у Португалии с Габоном нет Роналду, и счет уже 2:2.
Jerry 14.11.2012 21:05
Месси играл.
N!k!4 14.11.2012 20:54
Влад расскажи как ход матча проходил ?
Julius 14.11.2012 20:48
Впрочем, и у Португалии с Габоном идет сейчас боевая ничья - 1:1. Немногим лучше, чем у Аргентины. Sad
Steve'G 14.11.2012 20:26
смешно
Julius 14.11.2012 20:20
Не здорово...
Распасовщик 14.11.2012 20:19
лучший в мире играл?
jack 14.11.2012 20:10
лохи
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:078 ′ Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.