Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Капелло: доволен тем, что сумел посмотреть в деле новых игроков

среда, 14 нояб. 2012 года, 21:34
Главный тренер сборной России Фабио Капелло подвел итоги товарищеского матча с командой США (2:2).

"Доволен тем, что команда показала на поле. Конечно, расстраивает гол, пропущенный на последней минуте.

Мы создали много хороших моментов, но в каких-то моментах не хватало последнего паса, иногда наши нападающие попадали в офсайд. Но я доволен тем, что сумел посмотреть в деле новых игроков и теперь могу оценить их уровень игры на международной арене.

Меня не расстроило то, что мы не смогли сохранить ворота пустыми и дважды пропустили. Меня расстроило именно то, что мы пропустили на последней минуте.

Но я позитивно оцениваю сегодняшнюю игру. Сегодня я дал шанс молодым игрокам. Для них это очень важно, потому что им необходим опыт игры на международном уровне.

Что касается Смолова, то у него повреждение задней поверхности бедра.

Совершенно не согласен с тем, что скамейка сборной США сильнее нашей. В последние 15 минут мы создали много голевых моментов, но просто их не реализовали. Сборная США же дважды пробила из-за штрафной и дважды забила", – заявил Капелло.
karvit 15.11.2012 16:58
все идет правильно,только вот центральных защитников хороших найти,а так все атака
.Ru 15.11.2012 05:16
Смотрел бразилов с испанцами в мини, поэтому пропустил начало и гол Смолова...в принципе игра понравилась, с желаницем, без равнодушия, молодцы! В принципе у всех новичков дебют удался, что у Смолова с голом, что у Григорьева, что у Черышева, понравились новички, молодцы!
Шанс 14.11.2012 18:59
Россия вперед!
Steve'G 14.11.2012 18:18
Беленова не вытащил(
aleks-i64 14.11.2012 17:59
Фабио Капелло: В российском футболе все хорошо Главный тренер сборной России Фабио Капелло остался доволен игрой своих подопечных в товарищеском матче против команды США, состоявшемся в Краснодаре (2:2). - Матч с США стал последним в этом году. Как оцените его итоги, и насколько оптимистично смотрите в год 2013-й? - За последнее время я узнал гораздо больше о российском футболе, чем знал раньше. Получил представление об огромном количестве российских игроков, познакомился с молодыми талантами. И должен сказать, что все у российского футбола хорошо. Странно
Карлсончик 14.11.2012 17:49
да америкосы красавцы голы закалатили!
aleks-i64 14.11.2012 17:46
Сборная США же дважды пробила из-за штрафной и дважды забила", – заявил Капелло. И не просто забила,а забила красиво! очки
Карлсончик 14.11.2012 17:44
Черышева в основу Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
Malin-Sergey 14.11.2012 17:42
Ты знаешь,что надо делать...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:1 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.