Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В конце года Смородскую могут отправить в отставку

среда, 14 нояб. 2012 года, 13:08 чемпионат России
По информации "Чемпионат.com", в конце года в руководстве московского "Локомотива" могут произойти кардинальные изменения. В частности, речь идёт о переводе на другую работу президента клуба Ольги Смородской. Перед началом сезона клубу и его президенту была поставлена промежуточная задача — уйти на зимний перерыв, находясь в тройке лидеров Премьер-Лиги. Уже сейчас очевидно, что "Локомотиву", который с 22 очками занимает 8-е место, не удастся выполнить эту задачу. Не исключено, что в декабре совет директоров клуба в связи с неудовлетворительными результатами команды может принять решение о снятии Смородской с должности президента "Локомотива".
Dmin 14.11.2012 18:44
Малин смешно смешно смешно смешно
Malin-Sergey 14.11.2012 17:44
Может в декрет уходит...все таки...женщина...
Davide Santon 14.11.2012 17:03
Скай. мои поздравления.)))
футбол 14.11.2012 14:52
Скай дождался таки - Снимаю шляпу
Шанс 14.11.2012 14:17
Видно у Якунина появился иной фронт работ для отмывания ж/д бабла.
Dmin 14.11.2012 14:01
Леха за закупку дорогого говна очки
SkyNet 14.11.2012 13:15
Сука тупая ни чего не делает для клуба... ни встречь с фанатами, ни объяснение некоторых спорных вопросов, которые волнуют многих, проблемы с полем (попахивает отмывом денег и закупкой дешевого говна), не понятная трансферная политика и тд.
SkyNet 14.11.2012 13:12
Ура! Семина внатуре вместо нее!!!!
Carib 14.11.2012 13:09
Напоют шампанским и уволят.Скай ,прощай твоя любовь!!!
Даник 14.11.2012 13:01
Семина вместо нее
Bent_Larsen 14.11.2012 12:07
Смородская пусть работает кассиршей на стадионе, но не президентом клуба. В кассе могла бы приносить пользу.
Malin-Sergey 14.11.2012 11:58
Давно пора...Семин без работы....
alex-ss 14.11.2012 10:08
скайнет пляшет дьявол
.Ru 14.11.2012 10:06
А мне почему-то ваще похеру, все равно не особо верю, что придет кто-то, кто будет работать на совесть, да еще и головой умной обладая...
Dmin 14.11.2012 10:04
тем тяжелее будет, если окажется уткой
гол 14.11.2012 09:40
Скай,поздравляю пиво пиво пиво
sasha 333 14.11.2012 09:37
Тухлая пилотка)))
Camp-Nou 14.11.2012 09:33
Тот день, когда ее выставят, надо сделать праздничным! пиво
Жэган цска 14.11.2012 09:22
Москва гуляет! Россия вперед!
Жэган цска 14.11.2012 09:21
Свершилось!!!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:1 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.