Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Погребняк: хотелось бы видеть Аршавина в "Рединге"

вторник, 13 нояб. 2012 года, 22:10 чемпионат Англии
Российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк рассказал, что хотел бы видеть в своей команде соотечественника Андрея Аршавина, принадлежащего в настоящее время другому английскому клубу — "Арсеналу".

"Владелец "Рединга" Антон Зингаревич заявил, что Аршавин интерес его клубу. Ты бы что посоветовал Андрею: стоит уходить из "Арсенала" в вашу команду?" — такой вопрос был задан Погребняку во время интервью для издания "Российская газета".

"Честно говоря, Аршавин сам должен решать такие вопросы. Кроме того, Зингаревич и без меня отлично знает его, он ведь тоже из Питера. А вообще Андрей — настоящий мастер, безусловно, хотелось бы видеть его в "Рединге", — ответил Погребняк.
elninho9 15.11.2012 18:47
Бредятина ^_^
Ivanych 15.11.2012 00:50
Дмин не удивлюсь если так и будет, например снимут 6-9 очков
1982sky 14.11.2012 07:53
вот умора та смешно смешно смешно смешно смешно смешно смешно
1982sky 14.11.2012 07:52
ого ого ого ого
Dmin 14.11.2012 07:39
а ФА еще и накажет тех, кто ложно обвинил Мрака Клаттенбурга Mr. Green
Davide Santon 14.11.2012 06:49
Расп,за Редингом не слежу...
Ivanych 14.11.2012 03:42
Марк Клаттенбург реабилитирован полицией Полиция завершила свое расследование в отношении Марка Клаттенбурга, сняв все подозрения с 37-летнего рефери. Напомним, что после матча Премьер-Лиги "Челси" - "Манчестер Юнайтед" в прошлом месяце (2:3) Клаттенбург был обвинен в оскорблении двоих игроков домашней команды. Кроме полиции собственное расследование в отношении арбитра тогда начали и чиновники из FA. Пока вторые еще готовятся вынести свой вердикт, первые уже во всем разобрались и решили не выдвигать обвинения в адрес Клаттенбурга. "Мы сделали запросы, но жертвы нами не были обнаружены. Если ситуация изменится, жертва и/или способный подтвердить обвинения свидетель обратятся в полицию, тогда расследование будет возобновлено, если это потребуется", - говорится в заявлении полиции. Добавим, что Клаттенбург третий тур подряд остается без назначения на матчи Премьер-Лиги. FA дала четко понять, что Марк не вернется к работе, пока идет расследование.
sasha 333 14.11.2012 03:30
Или это старое интервью или он от него безума)
sasha 333 14.11.2012 03:29
Сантон не трож играков анжи))))
aleks-i64 14.11.2012 02:55
Андрея сильно зазвездило,особенно с уходом в Арс и покером Ливеру.Тут уж его понесло...в основном по "Макдональдс" и соответственно жопка стала прибавлять ,а желание бегать убывать... Жую попкорн
Ivanych 14.11.2012 02:32
Так скорее всего и будет
Carib 13.11.2012 20:17
Теперь знают,чем его заманить
Egor 13.11.2012 19:26
Поэтому он ни хера и не играет, что ходит мак дак! ого
Carib 13.11.2012 19:16
Дежа вю...
Шанс 13.11.2012 19:14
Им ещё ктот то интересуется Very Happy
Распасовщик 13.11.2012 19:07
Ты за Редингом следишь, кроме игр против Сорок?
Davide Santon 13.11.2012 19:01
Нужна не нужна,но посмотреть на эту связку мне было бы ой как интересно.)
Распасовщик 13.11.2012 18:46
Нужна ли Редингу связка Аршибняк-Погрешавин ?
Распасовщик 13.11.2012 18:46
Да он хоть пользу сейчас приносит, в отличии от других...
Davide Santon 13.11.2012 18:41
Расп. Ничем,просто он тоже в Англии играл.)) Вот всех и перечислил.)))
Vint 13.11.2012 18:36
Британская пресса сообщает, что атакующий полузащитник Арсенала Андрей Аршавин, который получает приблизительно 80 тысяч фунтов в неделю, собирает купоны-скидки (1,99 фунта) для того, чтобы водить свою семью в Макдональдс. Издание сообщает, что футболист является одним из постоянных посетителей ресторана быстрого питания в Хэмпстеде, что на севере Лондона. "Никто из нас не мог поверить в то, что мы видели. Андрей пришел к нам со своей семьей. Он регулярно собирает купоны на скидки. Он может позволить себе прийти в любой ресторан в городе, но он любит нашу еду", - сказал в интервью один из работников "Макдональдс". Источник: The Sun
Распасовщик 13.11.2012 18:34
Сантон, жирков чем не угодил тебе? Very Happy
Davide Santon 13.11.2012 18:25
Жую попкорн Еще Павлюченко и Белялетдинова возьмите. И Жиркова еще. Будет великолепная четверка и чипсоед.
Dmin 13.11.2012 18:23
главное чтоб не как Цой
SkyNet 13.11.2012 18:22
Аршавин умер как и Гуф)
Egor 13.11.2012 18:22
Расп во во! Даже в Питере!
Egor 13.11.2012 18:21
Думаю он должен себя в более сильном клубе проявить. хотя мне на него как то всё равно, его проблемы как говорится))) Laughing
Распасовщик 13.11.2012 18:16
Да надоел уже ого хотел бы видеть, хотел бы видеть.... Да его нигде не хотят видеть.
Dmin 13.11.2012 18:16
Антон Зингаревич заявил, что Аршавин интерес его клубу
Dmin 13.11.2012 18:16
нам тоже. а еще лучше Катар или Китай, игры оттуда вообще не показывают
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Португалия 0:1 Испания
США 03:00 Бельгия
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 1:1 ГАИС
Хеккен 2:4 Юргорден
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.