"Барселона" приедет на матч со "Спартаком" в сильнейшем составе
Поражение от шотландского "Селтика" заставило тренерский штаб "Барселоны" внести изменения в первоначальные планы. Так, в Москву на матч 5-го тура группового турнира со "Спартаком" прибудут все сильнейшие игроки сине-гранатовых. По решению тренерского штаба каталонский клуб отправится в Россию за двое суток до матча, который состоится 20 ноября на стадионе "Лужники".
Ivanych
13.11.2012 05:48
трепещи Спартак
.Ru
13.11.2012 04:45
Ах, да я один-то не особо хочу катить, нас в принципе человек под десяток собиралось, я, бро(регион33) и еще друганы, но не вышло...человека три бы обилетить, было бы славно, один чел щас старается раздобыть, поглядим...
А еще, я уже писал, не знаю видел ты или нет...)
17 ноября в СК Спартак манеж будет турнир по мини футболу между командами фирм-производителей бытовой техники и электроники...Мой Вестел заявлен не турнир, я само собой буду играть, а победителю турнира - билеты на матч ЛЧ, логично, что на Спартак, логично, что на домашний матч...надо выигрывать турнир! )))
Распасовщик
13.11.2012 04:33
Ру, шанс есть если у Шанса попросишь билет, он, вроде, сказал, что не получается пойти и билет пропадет.....
Распасовщик
13.11.2012 04:29
Что хорошего? Проигрыш лишает шанса даже в ЛЕ попасть, теряете силы перед предстоящим матчем (эт если выкладываться будут на поле) но плюс - у Эмери будет возможность проявить себя ... в чемпионате России.
.Ru
13.11.2012 04:26
Еще более досадно, что с билетами на игру пока не срослось и шансов чтоб срослось не много...
Шанс
12.11.2012 21:19
Это очень хорошо что Барса приедет первым составом.
Шанс
12.11.2012 21:18
Malin-Sergey
Dmin
12.11.2012 18:13
Малин жжот
Манкуньянец
12.11.2012 17:52
раз уж за 2-е суток то нужно подпугать чуть барсуков!)...
Аа так билеты та дорогие на матч
Тимотеус
12.11.2012 17:44
Тут либо "Чёртовы каталонцы, от них не грех и 5 пропустить" либо "хвалёная Барса, как мы её!
")
aleks-i64
12.11.2012 17:41
Тимотеус
aleks-i64
12.11.2012 17:41
Malin-Sergey
Эко тебя осенило
Эко тебя осенило
Тимотеус
12.11.2012 17:40
5-0...в любую сторону
Malin-Sergey
12.11.2012 17:29
в Москве...
Malin-Sergey
12.11.2012 17:29
А если вас (Барсу) поставить...раком и соски зажать в тиски...а по голове ...стукнуть кувалдой, то могут вылететь...мозги...
футбол
12.11.2012 17:22
да Москвичам повезло - в живую посмотреть на нормальную Барсу
aleks-i64
12.11.2012 17:19
Ах,нормально
Где не попадя не писаю,писаю где попадя...
Где не попадя не писаю,писаю где попадя...
Распасовщик
12.11.2012 17:11
АЛ, вот я и про это ))))) Как сам?
aleks-i64
12.11.2012 16:53
Распасовщик:Датчанин в личку писал.
Куды токи он не пИсал
Писает где не попадя как и все панды...
Куды токи он не пИсал
Писает где не попадя как и все панды...
SkyNet
12.11.2012 16:51
Будет ли Барса играть или как в первом матче по полю пешком ходить?
Распасовщик
12.11.2012 16:45
Спартак с разницей в 2-3 мяча. Датчанин в личку писал.
aleks-i64
12.11.2012 16:02
Сучий Селтик!
А с другой стороны приедут великие игроки и покажут Эмери,да и всем нам Меськину мать!
А с другой стороны приедут великие игроки и покажут Эмери,да и всем нам Меськину мать!
Славик
12.11.2012 15:29
Шансы есть
jack
12.11.2012 15:24
Тем круче будет ее обыграть)
alex-ss
12.11.2012 15:24
этого следовало ожидать
гол
12.11.2012 15:19
Куево.
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Португалия | 0:1 | Испания |
| США | 12 ′ | Бельгия |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Броммапойкарна | 1:1 | ГАИС |
| Хеккен | 2:4 | Юргорден |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


