Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Месси: я не буду голосовать за Роналду

пятница, 02 нояб. 2012 года, 11:25
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси рассказал, за кого он проголосует в контексте борьбы за звание лучшего футболиста года.

"В прошлом году я проголосовал за Хави, Иньесту и Агуэро и именно в такой последовательности. В этом году я точно проголосую за первых двух и колеблюсь между Игуаином, ди Марией и Агуэро", — заявил Месси.
Dmin 02.11.2012 14:21
Месси: я буду голосовать за себя, себя и еще раз себя Mr. Green Как Лукашенко))
Lamanho 02.11.2012 13:32
Когда будет объявлен обладатель ЗМ?
Шанс 02.11.2012 13:15
Вообще то не стоит свои тайные мечты приписывать другим. Не сесняйся, напиши письмо в необходимую инстанцию. Глядишь тебе повезёт ... Very Happy
Шанс 02.11.2012 13:10
"Тут два варианта...либо отдать конкурс в твои руки, либо закрыть...))))" Вот чудик... Very Happy ну так ему хочеться потроллить. Very Happy
Bent_Larsen 02.11.2012 13:06
Ну, как Месси, очевидно, не будет голосовать за Роналду, так и мне трудно себе представить Рона, голосующего за Месси. Smile Скорее, мир перевернется. смех
.Ru 02.11.2012 12:57
"А хотелось бы иного, непредвзятый взгляд, никаких личностных пристрастий, симпатий, антипатий и т.п., а только фактический результат и личные достижения." Тут два варианта...либо отдать конкурс в твои руки, либо закрыть...)))) Всем пока...Снимаю шляпу
Шанс 02.11.2012 12:53
Мне он симпатичен как спортсмен. И только.
Шанс 02.11.2012 12:51
Горец Снимаю шляпу я не столь хорошего мнения о Роне как о человеке, поэтому кого он выберет и какими критериями будет руководствоваться во время данного выбара мне безразлично.
Lamanho 02.11.2012 12:49
А вот в этом я согласен с тобой, Илья. Все таки предвзятость снижает значимость.
Lamanho 02.11.2012 12:47
Шанс, думаешь КриРо выбрал бы Месси?
Шанс 02.11.2012 12:45
Ru вот и я об этом же. Значимость данного конкурса обесценилась. А хотелось бы иного, непредвзятый взгляд, никаких личностных пристрастий, симпатий, антипатий и т.п., а только фактический результат и личные достижения.
Steve'G 02.11.2012 12:39
Выбор Месси очевиден. Хави и Иньеста лучше на своих позициях. а третье место..да какое оно имеет значения. так,для галки.
.Ru 02.11.2012 11:48
Шанс, ну, то, что оно что-то там не так отражает - это всего лишь твое мнение, как ты любишь говорить...) Голосующих много, каждый голосует по-своему, кстати не удивлюсь, если Роналду первым в списке выберет Роналду...)) а вообще так можно? )) и в итоге получим суммарный итог, в котором будет мнение большинства... Это как у нас на сайте...КМ и КГ - просто мнение большинства, для кого-то оно кажется справедливым, а для кого-то нет...уже дывным давно никто не смотрит кто как и что пишет, в большинстве своем просто голосуешь за тех, с кем больше общаешься и не имеешь проблем... Это все конкурсы, со своими моментами...с пристрастиями и без, с выгодой и без, с холодной головой и без, по совести и без,...
sasha 333 02.11.2012 10:59
Мог сказать, за кого будет голосовать, а не добовлять, что за Роналдо не будет голосовать))))) если Месси такая справедливость прекрасная, неужели Ягуана лучше Роналдо, по каким критериям делает выбор)))
Шанс 02.11.2012 10:53
Неплохой выбор .... особенно для Месси, но вот только он не отражает действительности расстановки сил игроков. Совсем не отражает. Как бы не прискорбно это не звучало, но Релл прав. Почти никому не нужно говорить о реальной силе и качестве игры футболистов. Всё это становится похожим на какие то политические выборы, где каждый преследует свои интересы прикрываясь всеобщими целями.
.Ru 02.11.2012 10:21
Левые пенальти нынче все бьют...не трудно поглядеть нарезки дайверов и убедитсья, что левые 11 метров зарабатывают все клубы...и исполняют без зазрения совести... У кого-то просто на Барсе свет клином сошелся... А то, что Месси отдаст голоса Хави, Ини и Куну, к примеру...так такой выбор плохим и назвать нельзя... Кас, к примеру, тоже Хави заветный первый голос припас, и Рамосу с Роном остальные два...
Шанс 02.11.2012 08:47
Зачем вообще создавать пдобную тему. Понятно что Месси будет голосовать за своих и при этом не важно на сколько свои хороши. Это аналогично тому как он с уверенным видом в правоте судьи подходит пробивать левые пенальти.
Шанс 02.11.2012 08:44
Rellabbenn согласен полностью. В последнее время это всё превратилось в фарс.
Rellabbenn 02.11.2012 08:34
Типичный пример того, почему Золотой Мяч следует упразднить. Два друга из клуба и три из сборной. И ни слова о качестве игры.
Rellabbenn 02.11.2012 08:32
Да, Игуаин. Величайший снайпер всех времен и народов
.Ru 02.11.2012 08:06
Вполне логично...
alex-ss 02.11.2012 08:02
если рон не станет обладателем ЗМ, то явно будет в депрессии, для сборной России это только +++
Dmin 02.11.2012 07:55
чисто за реально лучших голосуем. голосуй за Путана
Распасовщик 02.11.2012 07:45
Месси нельзя делать, КриРо суицид совершит.
Роналдо Реал 02.11.2012 07:45
Роналду: я не буду голосовать за Месси.
alex-ss 02.11.2012 07:40
вряд ли будет месси, ктонить из испанцев 100%
Carib 02.11.2012 07:34
Embarassed
Carib 02.11.2012 07:33
Выборы ,выборы -все кандидаты .... Россия вперед! Скоро и у нас начнутся! Россия вперед!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.