Денисов возвращен в основной состав "Зенита"
Полузащитник "Зенита" и капитан сборной России Игорь Денисов извинился перед клубом и вернулся в основной состав команды.
"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнёрам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Зенита".
"Мне потребовалось время, чтобы осознать произошедшее. В той ситуации я поступил неправильно, поддавшись эмоциям, и в итоге не смог помочь своим партнёрам по команде и оправдать ожидания наших преданных болельщиков. У меня действующий контракт, я должен и хочу отработать его до конца. Я вырос и сформировался как профессионал в "Зените" и очень хочу приносить пользу своему клубу", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Зенита".
PuruS
02.11.2012 07:26
Случай с гниленьким Денисовым показал, что в команде не он один такой, в отсутствие Денисова его "дружбаны" показали, как вопреки тренеру, вопреки 7-8 играющим, командную игру может легко загубить одному двум игрокам, Не до дача ,снижение скорости, разрыв привычной комбинации и связки пасов, незаметна а игра тем не менее стоит и безрезультатна. Точно так же легко можно плавить неугодных новичков, играя с ними теми же приемами в не до пас, в торопливые удары по воротам или мимо них, да и просто игнорируя партнеров пасами, забывая о подстраховке... И что самое неприятное плавить можно не не только такие мастеров как Халк, Витцель, Алвеш, Ломбертс Губочан, но и Бухаров, Лука Джоджевич, файзуллин, Канунников, Вот например, в игре с Малагой многим показались разительными промахи Бруно, а ведь все можно было исправить если бы его подстраховал опорник, но он чтобы показать, как успех одного зависит от добросовестности ближайшего партнера чуток опаздывал. Так что урок, от Денисова многозначен, и время необходимое для того, чтобы исправить и устранить потери, будет зависеть от принципиальности оценки поступка Гарика и его "дружбанов". Инцидент далеко не исчерпан.
Славик
02.11.2012 07:10
да и пох
Ivanych
02.11.2012 00:24
на самом деле ему не стыдно
Я-мясо!
01.11.2012 17:35
Смешная попытка клуба сохранить Денисову лицо. Я думаю, у Зенита расчет такой: игрока дубля задорого не продашь, надо дать ему поиграть в основе (для вида), а зимой выставить на трансфер по хорошей цене. Ну не идиот же Митрофанов, чтобы держать в команде такую мину замедленного действия.
AndRey10
01.11.2012 16:19
денег не занимал, но когда демаршами своими ломают игру это не есть хорошо и ежели есть память то может вспомните как Андрюша контракты выбивал и свою продажу в арсенал ускорял...
Распасовщик
01.11.2012 16:08
Показывая характер, показывает то чего не хватает.
Carib
01.11.2012 14:44
Саня!
aleks-i64
01.11.2012 14:07
Carib
Вот с тобой Серега согласен на все сто!
Уж больно текст красиво прописан!На грамматику Денисова совсем не похоже
Вот с тобой Серега согласен на все сто!
Уж больно текст красиво прописан!На грамматику Денисова совсем не похоже
Carib
01.11.2012 13:54
Выпили.Сунули текст,прочёл,закусил....Как там ,в Криминальном чтиве-
То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть.
гол
01.11.2012 13:52
Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал разрешение конфликта между "Зенитом" и Игорем Денисовым после официального извинения футболиста."Я думаю, что Денисов все это устроил от "небольшого ума". И, видимо, у него такой баламутный характер, жизнь ничему не учила. Но это станет для него хорошим жизненным опытом. Он, видимо, взвесил все возможные варианты и санкции и решил, что незаменим. Но жизнь все расставила по своим местам: незаменимых нет", - цитирует Колоскова Р-Спорт.
Распасовщик
01.11.2012 12:35
Скай, тада тоже пусть ходит, зачем жертву недоедающую из себя строить.
Вынудили......теперь будет пососяка у лысого.
SkyNet
01.11.2012 12:03
Денисову не за что извиняться... Он полностью прав, нечего всяким ходящим по полю неграм платить деньги )))
Malin-Sergey
01.11.2012 12:03
Желаю ему удачи ...пусть хорошо играет ...в борной...а в Сените, ну уж как сможет.
Malin-Sergey
01.11.2012 12:02
10-15 лямов для Сенита...не деньги...смаринуют...но отпустят...
Malin-Sergey
01.11.2012 11:59
Перейдет ....если отпустят...
Шанс
01.11.2012 11:51
Не удивлюсь если в ближайшее трансферное окно Денисов куда нибудь перейдёт.
Шанс
01.11.2012 11:50
Сос
Malin-Sergey
01.11.2012 11:49
Сдался...лучший игрок игрок России...видно недополученные бабки подсчитал....и прослезился...
Сос
01.11.2012 11:39
http://football-russia.blogspot.ru/2012/11/32_1.html
водное поло
Шанс
01.11.2012 11:38
Что его высказывание на извенения не совсем похожи. Но и так не плохо.
Круифф
01.11.2012 11:05
Причем здесь Аршавин он что у тебя денег занял AndRey10
AndRey10
01.11.2012 10:54
надеюсь больше не пойдет по стопам Аршавина, теперь только работать работать работать
alex-ss
01.11.2012 10:29
есть еще шанс исправиться и не стать аршавой-намба-ту
alex-ss
01.11.2012 10:28
да мне кажется просто молодой, глумной, звезду подхватил, может кто поманил и завертелось в голове
sasha 333
01.11.2012 10:16
Dmin
01.11.2012 10:14
фальш? примерно уровня фальши в словах Роберто Карлоса
PuruS
01.11.2012 10:13
Спалетти ещё на нем отыграется: будет ставить Гарика на замену - сначала через две игры на третью, а потом и через четыре на пятую, пусть доказывает, что он лучший
Grisha3000
01.11.2012 10:11
Поздравляю Денисова... Контракт есть контракт и надо работать... Успехов ему в Зените
Steve'G
01.11.2012 10:10
фальш
гол
01.11.2012 09:50
На коленочках приполз...
Dmin
01.11.2012 09:50
я вырос в Питере и не хочу приносить пользу в Анадыре за местную команду
Сос
01.11.2012 09:48
Всё к этому шло
alex-ss
01.11.2012 09:46
ну типа - официально подтверждено соккерландом)))
.Ru
01.11.2012 09:34
Вот и че в таких случаях делать? ))) Благодаря пользователям уже 500 раз прочли эту новость...и вот она, жирненьким! Спасибо! ))
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


