Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В расширенный список игроков сборной России попали Черышев и Ребров

среда, 31 окт. 2012 года, 11:12
Тренерский штаб сборной России определился с расширенным списком футболистов, которые могут принять участие в товарищеском матче со сборной США, он пройдёт 14 ноября в Краснодаре.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов ("Кубань"), Владимир Габулов ("Анжи"), Артём Ребров ("Спартак" М).

Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба — "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба — "Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — "Анжи"), Евгений Макеев ("Спартак" М).

Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Владислав Кулик ("Кубань"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Олег Шатов ("Анжи").

Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артём Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Фёдор Смолов ("Анжи").
.Ru 01.11.2012 04:40
Чтобы делать выводы после игр, их надо глядеть...я глядел Россию с Италией, после этой игры я требования к сборной не менял, ибо игра к этому не располагала...школьники мож и завысили свои...
Malin-Sergey 31.10.2012 19:59
Конец сезона....товарняк....я бы вообще основных оставил в покое, а выставил бы молодняк....
Dmin 31.10.2012 19:18
ну Италию раскатали в товарняке. и что это дало? завышенные требования болельщиков к реальным ушлепкам
.Ru 31.10.2012 18:48
Техника Шавы неизменна, а вот глубина мысли сильно зависит от отведенного времени...да и тупо от желания, формы и физики... Да и сравнение не очень, Уругвай - не Рединг, даже в товарняке...
Dmin 31.10.2012 18:19
Она неизменна независимо от соперника, ты либо дерево, либо нет. Шавка хорош против Редингов и прочей лабуды. Вот бы его выпустили на МЮ
SkyNet 31.10.2012 13:44
То что Аршавин не попадет в сборную - это его проблемы)
1982sky 31.10.2012 13:32
Посмотрим на новичков Mr. Green
.Ru 31.10.2012 11:39
"большая ошибка - считать что в товарняках можно увидеть уровень." Кто сказал? Ты? Или Хиддинг, Капелло, САФ, Моу, Пеп, Венгер,...? Если они - не спорю...) Может быть, конечно, полностью судить об уровне исполнителя по товарняку и не стоит, но уж точно, если он показывает высокий класс в товарняке относительно своих же партнеров, то в официалке будет еще лучше, по крайней мере стараться... Да и почему же нельзя судить о уровне...той же техники, работы с мячом? Она неизменна независимо от соперника, ты либо дерево, либо нет. Марат обладает чудесной техникой, отличное чувство мяча, против кого бы не играл...это видно и при вялотекущей игре, и при серьезном прессинге, просто он умеет обращаться с мячом! И поле он видит хорошо, и стартовая скорость у него не плоха, особенно начальный рывочек...и удар не плох...а за карьеру в Спортинге и мяса очень нарастил, стал заметно сильней... На фоне многих в том же товарняке он смотрелся выше исполнительским уровнем, и лично я склонен думать, что Адвокат не ставил его в основу в матчах Евро только потому, что Марат не был наигран должным образом со сборниками... А как боевая единица, опять таки имхо, он едва ли не лучший в том составе... В общем, удачи ему...
alex-ss 31.10.2012 11:25
футбол+++
футбол 31.10.2012 11:18
Андрей Аршавин по моему просто негативно влияет на партнеров и их отношения с тренером - поэтому его подпускать нельзя - деньги сильно его испортили да и ходит пешком часто - больше чем бегает - и в принципе уже есть молодые надо их готовить - зачем в прошлое возвращаться - Аршавин и Ко - уже были и спасибо им за хорошое и нехорошее - это уже история которая скоро покроется пылью Снимаю шляпу
Шанс 31.10.2012 11:17
Dmin а Марат вышел то не на много в матче с греками, естественно что запомниться его игра не смогла, особенно на фоне того что Шава и Ко игру сливали. Всё таки его нужно посмотреть в старте хоть раз. А вот на счёт увидить уровень в товарищеских играх согласен, мне кажется что в подобных матчах вообще можно увидить только желание игрока закрепиться в составе ... и то не всегда.
Dmin 31.10.2012 10:36
большая ошибка - считать что в товарняках можно увидеть уровень.
.Ru 31.10.2012 10:25
На самом Евро да, Марат запомнился ничем...за те 15 минут, что ему отвелось на турнире, трудно что-то показать... Зато он чудесно показал себя на подготовке к турниру, в частности в мачте с Уругваем...без каких-либо притирок к партнерам, после долгого отсутствия, просто вышел и сыграл...лучше всех! Наверное больше всех из всех, а даже не наверное, а больше остальных стеклянных, таких как сам Марат, а так же всяких Роббенов, Пат и пр, жалко именно Марата. Во-первых свой, а во вторых нереально талантливый свой...
рубинец 31.10.2012 10:16
......Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания).... пару раз перечитал))))))непривычно.ну с*ка очень приятно))))
Dmin 31.10.2012 10:04
впечатления от Марата на Евро мои (унылый матч с греками не забудется) - вышел и запомнился НИЧЕМ
Dmin 31.10.2012 10:03
Венгер по-моему крупно просчитался, когда не продал шавку летом. сча его и за миллион не купят
.Ru 31.10.2012 10:03
Рустам и вправду интересуется игрой любимого российского игрока, правда матчи не глядит, обзорчики иногда, да прессу...Странно Правда каюсь, последнее время начал пропускать довольно весомые отрезки...
alex-ss 31.10.2012 10:00
Dmin (13:58 31.10.12) Болеет за МЮ комментариев: 28414 | предупреждений: 2 (5) | статус: Человек придумавший футбол Арсафан не россиянин, поэтому к его словам нужно относиться с небольшим фильтром, что в ЕГО душу шавка не насрала а ну тады всё ясно, тусим Ура!
alex-ss 31.10.2012 09:59
пешеход козлиный, он вчера также пешком ходил, просто поставили его в центр, тут хошь не хошь в атаках будешь задействован, только венгер не дурак, следующий матч апл будетбез него, а если и с ним, то только для того, чтоб зимой повыгоднее сплавить
Dmin 31.10.2012 09:58
Арсафан не россиянин, поэтому к его словам нужно относиться с небольшим фильтром, что в ЕГО душу шавка не насрала
alex-ss 31.10.2012 09:57
шава нахер ваш не нужен, пусть оформляет английское гражданство и 3.14здует на альтаир
Dmin 31.10.2012 09:56
Рустам втихаря ото всех поглядывает матчи Спортинга)
DreamCollector 31.10.2012 09:55
Оно самое...оно самое смех
aleks-i64 31.10.2012 09:50
Паша,а в твоем красивом списке ему места тютю-нема? смех
DreamCollector 31.10.2012 09:49
Я б лучше Маратку поставил в состав,вместо Шатова например)
DreamCollector 31.10.2012 09:47
Саш Снимаю шляпу Этот вопрос к дону Фабио)А по факту,в Лондоне,наверное смех
aleks-i64 31.10.2012 09:44
DreamCollector Снимаю шляпу Паша, а Шава где????? ого смех
DreamCollector 31.10.2012 09:42
............. ............ .................Акинфеев................. Анюков....Игнашевич....Бурлак....Ещенко... .................Денисов.................. ..........Широков.......Дзагоев........... ...Шатов.........................Черышев.. .................Кокорин.................. Вот на такую схему с составчиком хотелось бы поглядеть со старта.
.Ru 31.10.2012 09:38
Шава плюнул в душу футбольному болельшику, может не каждому, но мне точно...первый раз, когда не повел свою команду поблагодарить своих фанатов, второй раз, когда в свинской манере высказал, что надежды болельщиков - не его проблемы, а третий, когда выжимал из себя извинения, а выжал очередную кучу...
aleks-i64 31.10.2012 09:35
Arsafan: если широков травмирутеся-сборной пздц. А с Шавой такого не будет Да ладно,может еще предложишь ему еще повязку отдать? Странно Хренею!По твоим словам лучшего не берем в сборную,и все болелы долбаки... ого
DreamCollector 31.10.2012 09:29
Действительно,жаль Маратки опять нет.А на Черышева бы хотелось посмотреть,с Кокориным и Шатовым одновременно.
гол 31.10.2012 09:18
Чем то они похожи,черышев и кокорин.
Шанс 31.10.2012 09:14
Меня лично Кокорин больше радует чем Черышев.
гол 31.10.2012 09:07
Черышеву удачи! во всеоружии
Steve'G 31.10.2012 08:53
Кстати,я тоже не против Шавы в сборной. и никада не был. как игрок он мне нра.
Arsafan 31.10.2012 08:50
Стиви, почитай мои комменты на счёт Шавы. Я всегда хорошо к нему относился. Ну, может быть, иногда был зол после поражений. Ру, закидать? если широков травмирутеся-сборной пздц. А с Шавой такого не будет
Steve'G 31.10.2012 08:47
у Ская по ходу дети от Абаева. постоянно пихает его в сборную)
Steve'G 31.10.2012 08:47
1 матч норм сыграл и болелы Арсенала вновь его полюбили
Шанс 31.10.2012 08:45
Ждём окончательного списка.
.Ru 31.10.2012 08:42
А СвиноШаву к списку близко не подпускать, как бы он за клуб не играл... а вызовут, так контрацептивами пользованными закидать...дьявол
.Ru 31.10.2012 08:40
Ну, я уж не говорю про того Марата, который был волшебен...) Сейчас он просто шикарен, но че не зовут - не понимаю... Файзулина зовут, а его, игрока той же позиции, но более крутого, нет...(
SkyNet 31.10.2012 08:39
Арсафан так вообще то и надо))))
Arsafan 31.10.2012 08:35
пздц, черышев попал в список, а Шава нет
SkyNet 31.10.2012 08:28
На данный момент он уже не тот))
.Ru 31.10.2012 08:15
Марат шикарен...его на Евро вместо мешка в основе пускать надо было, идеальная техника, манера игры и видение поля...
SkyNet 31.10.2012 08:11
Марат нах не нужен))) Габулов гумно...
Steve'G 31.10.2012 08:10
Габулов сильнее на голову.
Steve'G 31.10.2012 08:09
да иди в жопу со своим абаевым)
.Ru 31.10.2012 08:04
Расширенный не интересен, в отличие от окончательного... Жаль, что Марата снова нет...
SkyNet 31.10.2012 08:01
Ну хотя Ребров в последнем матче мне тоже понравился... с Бенфикой
SkyNet 31.10.2012 07:57
и Заболотный еще есть
SkyNet 31.10.2012 07:56
Абаев должен быть вторым номером
alex-ss 31.10.2012 07:52
скайнет, а кто будет вторым номером? габулов или беленов? они тоже не блещут, к тому же габулов также травму имеет
SkyNet 31.10.2012 07:50
Надеюсь на поле посмотрим на Логашева, Кулика, Шатова
SkyNet 31.10.2012 07:49
Ребров точно отлетит и надеюсь, что Черышев будет вместо Кержакова
alex-ss 31.10.2012 07:35
всё правильно, именно в таких матчах надо проверять моллодежь и наигрывать новые связи, а уж травматичность акинфея просто обязывает готовить ему равноценную замену, беленов и ребров - это именно то, что надо
Carib 31.10.2012 07:27
во всеоружии
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.