В расширенный список игроков сборной России попали Черышев и Ребров
Тренерский штаб сборной России определился с расширенным списком футболистов, которые могут принять участие в товарищеском матче со сборной США, он пройдёт 14 ноября в Краснодаре.
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Александр Беленов ("Кубань"), Владимир Габулов ("Анжи"), Артём Ребров ("Спартак" М).
Защитники: Александр Анюков, Ренат Янбаев (оба — "Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все — ЦСКА), Тарас Бурлак, Андрей Ещенко (оба — "Локомотив"), Владимир Гранат ("Динамо" М), Юрий Жирков, Арсений Логашов (оба — "Анжи"), Евгений Макеев ("Спартак" М).
Полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Комбаров (оба — "Спартак" М), Владимир Быстров, Игорь Денисов, Виктор Файзулин, Роман Широков (все — "Зенит"), Денис Глушаков, Магомед Оздоев, Александр Самедов, Дмитрий Тарасов (все — "Локомотив"), Алан Дзагоев (ЦСКА), Владислав Кулик ("Кубань"), Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания), Олег Шатов ("Анжи").
Нападающие: Максим Григорьев ("Локомотив"), Артём Дзюба, ("Спартак" М), Александр Кержаков ("Зенит"), Александр Кокорин ("Динамо" М), Фёдор Смолов ("Анжи").
.Ru
01.11.2012 04:40
Чтобы делать выводы после игр, их надо глядеть...я глядел Россию с Италией, после этой игры я требования к сборной не менял, ибо игра к этому не располагала...школьники мож и завысили свои...
Malin-Sergey
31.10.2012 19:59
Конец сезона....товарняк....я бы вообще основных оставил в покое, а выставил бы молодняк....
Dmin
31.10.2012 19:18
ну Италию раскатали в товарняке. и что это дало? завышенные требования болельщиков к реальным ушлепкам
.Ru
31.10.2012 18:48
Техника Шавы неизменна, а вот глубина мысли сильно зависит от отведенного времени...да и тупо от желания, формы и физики...
Да и сравнение не очень, Уругвай - не Рединг, даже в товарняке...
Dmin
31.10.2012 18:19
Она неизменна независимо от соперника, ты либо дерево, либо нет.
Шавка хорош против Редингов и прочей лабуды. Вот бы его выпустили на МЮ
SkyNet
31.10.2012 13:44
То что Аршавин не попадет в сборную - это его проблемы)
1982sky
31.10.2012 13:32
Посмотрим на новичков
.Ru
31.10.2012 11:39
"большая ошибка - считать что в товарняках можно увидеть уровень."
Кто сказал? Ты? Или Хиддинг, Капелло, САФ, Моу, Пеп, Венгер,...? Если они - не спорю...)
Может быть, конечно, полностью судить об уровне исполнителя по товарняку и не стоит, но уж точно, если он показывает высокий класс в товарняке относительно своих же партнеров, то в официалке будет еще лучше, по крайней мере стараться... Да и почему же нельзя судить о уровне...той же техники, работы с мячом? Она неизменна независимо от соперника, ты либо дерево, либо нет. Марат обладает чудесной техникой, отличное чувство мяча, против кого бы не играл...это видно и при вялотекущей игре, и при серьезном прессинге, просто он умеет обращаться с мячом! И поле он видит хорошо, и стартовая скорость у него не плоха, особенно начальный рывочек...и удар не плох...а за карьеру в Спортинге и мяса очень нарастил, стал заметно сильней... На фоне многих в том же товарняке он смотрелся выше исполнительским уровнем, и лично я склонен думать, что Адвокат не ставил его в основу в матчах Евро только потому, что Марат не был наигран должным образом со сборниками... А как боевая единица, опять таки имхо, он едва ли не лучший в том составе...
В общем, удачи ему...
alex-ss
31.10.2012 11:25
футбол+++
футбол
31.10.2012 11:18
Андрей Аршавин по моему просто негативно влияет на партнеров и их отношения с тренером - поэтому его подпускать нельзя - деньги сильно его испортили да и ходит пешком часто - больше чем бегает - и в принципе уже есть молодые надо их готовить - зачем в прошлое возвращаться - Аршавин и Ко - уже были и спасибо им за хорошое и нехорошее - это уже история которая скоро покроется пылью
Шанс
31.10.2012 11:17
Dmin а Марат вышел то не на много в матче с греками, естественно что запомниться его игра не смогла, особенно на фоне того что Шава и Ко игру сливали. Всё таки его нужно посмотреть в старте хоть раз.
А вот на счёт увидить уровень в товарищеских играх согласен, мне кажется что в подобных матчах вообще можно увидить только желание игрока закрепиться в составе ... и то не всегда.
Dmin
31.10.2012 10:36
большая ошибка - считать что в товарняках можно увидеть уровень.
.Ru
31.10.2012 10:25
На самом Евро да, Марат запомнился ничем...за те 15 минут, что ему отвелось на турнире, трудно что-то показать... Зато он чудесно показал себя на подготовке к турниру, в частности в мачте с Уругваем...без каких-либо притирок к партнерам, после долгого отсутствия, просто вышел и сыграл...лучше всех! Наверное больше всех из всех, а даже не наверное, а больше остальных стеклянных, таких как сам Марат, а так же всяких Роббенов, Пат и пр, жалко именно Марата. Во-первых свой, а во вторых нереально талантливый свой...
рубинец
31.10.2012 10:16
......Денис Черышев ("Реал" Мадрид Испания)....
пару раз перечитал))))))непривычно.ну с*ка очень приятно))))
Dmin
31.10.2012 10:04
впечатления от Марата на Евро мои (унылый матч с греками не забудется) - вышел и запомнился НИЧЕМ
Dmin
31.10.2012 10:03
Венгер по-моему крупно просчитался, когда не продал шавку летом. сча его и за миллион не купят
.Ru
31.10.2012 10:03
Рустам и вправду интересуется игрой любимого российского игрока, правда матчи не глядит, обзорчики иногда, да прессу...
Правда каюсь, последнее время начал пропускать довольно весомые отрезки...
Правда каюсь, последнее время начал пропускать довольно весомые отрезки...
alex-ss
31.10.2012 10:00
Dmin (13:58 31.10.12) Болеет за МЮ
комментариев: 28414 | предупреждений: 2 (5) | статус: Человек придумавший футбол
Арсафан не россиянин, поэтому к его словам нужно относиться с небольшим фильтром, что в ЕГО душу шавка не насрала
а ну тады всё ясно, тусим
alex-ss
31.10.2012 09:59
пешеход козлиный, он вчера также пешком ходил, просто поставили его в центр, тут хошь не хошь в атаках будешь задействован, только венгер не дурак, следующий матч апл будетбез него, а если и с ним, то только для того, чтоб зимой повыгоднее сплавить
Dmin
31.10.2012 09:58
Арсафан не россиянин, поэтому к его словам нужно относиться с небольшим фильтром, что в ЕГО душу шавка не насрала
alex-ss
31.10.2012 09:57
шава нахер ваш не нужен, пусть оформляет английское гражданство и 3.14здует на альтаир
Dmin
31.10.2012 09:56
Рустам втихаря ото всех поглядывает матчи Спортинга)
DreamCollector
31.10.2012 09:55
Оно самое...оно самое
aleks-i64
31.10.2012 09:50
Паша,а в твоем красивом списке ему места тютю-нема?
DreamCollector
31.10.2012 09:49
Я б лучше Маратку поставил в состав,вместо Шатова например)
DreamCollector
31.10.2012 09:47
Саш
Этот вопрос к дону Фабио)А по факту,в Лондоне,наверное
Этот вопрос к дону Фабио)А по факту,в Лондоне,наверное
aleks-i64
31.10.2012 09:44
DreamCollector
Паша, а Шава где?????
Паша, а Шава где?????
DreamCollector
31.10.2012 09:42
.............
............
.................Акинфеев.................
Анюков....Игнашевич....Бурлак....Ещенко...
.................Денисов..................
..........Широков.......Дзагоев...........
...Шатов.........................Черышев..
.................Кокорин..................
Вот на такую схему с составчиком хотелось бы поглядеть со старта.
.Ru
31.10.2012 09:38
Шава плюнул в душу футбольному болельшику, может не каждому, но мне точно...первый раз, когда не повел свою команду поблагодарить своих фанатов, второй раз, когда в свинской манере высказал, что надежды болельщиков - не его проблемы, а третий, когда выжимал из себя извинения, а выжал очередную кучу...
aleks-i64
31.10.2012 09:35
Arsafan: если широков травмирутеся-сборной пздц. А с Шавой такого не будет
Да ладно,может еще предложишь ему еще повязку отдать?
Хренею!По твоим словам лучшего не берем в сборную,и все болелы долбаки...
Хренею!По твоим словам лучшего не берем в сборную,и все болелы долбаки...
DreamCollector
31.10.2012 09:29
Действительно,жаль Маратки опять нет.А на Черышева бы хотелось посмотреть,с Кокориным и Шатовым одновременно.
гол
31.10.2012 09:18
Чем то они похожи,черышев и кокорин.
Шанс
31.10.2012 09:14
Меня лично Кокорин больше радует чем Черышев.
гол
31.10.2012 09:07
Черышеву удачи!
Steve'G
31.10.2012 08:53
Кстати,я тоже не против Шавы в сборной. и никада не был. как игрок он мне нра.
Arsafan
31.10.2012 08:50
Стиви, почитай мои комменты на счёт Шавы. Я всегда хорошо к нему относился. Ну, может быть, иногда был зол после поражений.
Ру, закидать? если широков травмирутеся-сборной пздц. А с Шавой такого не будет
Steve'G
31.10.2012 08:47
у Ская по ходу дети от Абаева. постоянно пихает его в сборную)
Steve'G
31.10.2012 08:47
1 матч норм сыграл и болелы Арсенала вновь его полюбили
Шанс
31.10.2012 08:45
Ждём окончательного списка.
.Ru
31.10.2012 08:42
А СвиноШаву к списку близко не подпускать, как бы он за клуб не играл... а вызовут, так контрацептивами пользованными закидать...
.Ru
31.10.2012 08:40
Ну, я уж не говорю про того Марата, который был волшебен...) Сейчас он просто шикарен, но че не зовут - не понимаю... Файзулина зовут, а его, игрока той же позиции, но более крутого, нет...(
SkyNet
31.10.2012 08:39
Арсафан так вообще то и надо))))
Arsafan
31.10.2012 08:35
пздц, черышев попал в список, а Шава нет
SkyNet
31.10.2012 08:28
На данный момент он уже не тот))
.Ru
31.10.2012 08:15
Марат шикарен...его на Евро вместо мешка в основе пускать надо было, идеальная техника, манера игры и видение поля...
SkyNet
31.10.2012 08:11
Марат нах не нужен))) Габулов гумно...
Steve'G
31.10.2012 08:10
Габулов сильнее на голову.
Steve'G
31.10.2012 08:09
да иди в жопу со своим абаевым)
.Ru
31.10.2012 08:04
Расширенный не интересен, в отличие от окончательного...
Жаль, что Марата снова нет...
SkyNet
31.10.2012 08:01
Ну хотя Ребров в последнем матче мне тоже понравился... с Бенфикой
SkyNet
31.10.2012 07:57
и Заболотный еще есть
SkyNet
31.10.2012 07:56
Абаев должен быть вторым номером
alex-ss
31.10.2012 07:52
скайнет, а кто будет вторым номером?
габулов или беленов? они тоже не блещут, к тому же габулов также травму имеет
SkyNet
31.10.2012 07:50
Надеюсь на поле посмотрим на Логашева, Кулика, Шатова
SkyNet
31.10.2012 07:49
Ребров точно отлетит и надеюсь, что Черышев будет вместо Кержакова
alex-ss
31.10.2012 07:35
всё правильно, именно в таких матчах надо проверять моллодежь и наигрывать новые связи, а уж травматичность акинфея просто обязывает готовить ему равноценную замену, беленов и ребров - это именно то, что надо
Carib
31.10.2012 07:27
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


