Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В Норвегии предлагают выпускать 12-го игрока, если команда проигрывает в 4 мяча

вторник, 30 окт. 2012 года, 16:54
Норвежская футбольная ассоциация выступила с инициативой по введению правила, которое может стать революционным в современном футболе. В Норвегии предлагают узаконить право команды, проигрывающей с разницей в четыре мяча, выпустить на поле дополнительного, 12-го футболиста.

"Это было бы хорошее правило, которое сделало бы матчи более равными. Нет никакой радости побеждать соперника со счётом 17:0, и ничего хорошего в поражении со счётом 0:17 тоже нет", — прокомментировал инициативу бывший футболист сборной Норвегии Хеннинг Берг.

Однако некоторые специалисты в Норвегии восприняли инициативу скептически.

"Это может негативно повлиять на футбол. Это может разрушить игру той команды, которая выглядела лучшей на поле", — считает наставник "Олесунна" Кьетиль Рекдаль.
Steve'G 31.10.2012 06:55
конечно впадлу. за убогий клуб еще и бесплатно.
DreamCollector 31.10.2012 05:18
Арсенал доказал что это бред.
.Ru 31.10.2012 04:56
смех Идиотское предложение...
095 31.10.2012 03:49
я бы понял если это предложили в Нидерландах...
Region33 30.10.2012 20:25
Кто там у кого бегает?За своими следите следаки!Берг реально головой что ли ударился...а если с разницей в 8 мячей,то че?Еще и 13 на поле,первого попавшегося из болельщиков?
Шанс 30.10.2012 18:50
Малому за бесплатно впадлу бегать было.
Rellabbenn 30.10.2012 15:53
Отправьте его в Германию, к Нойеру на стажировку. Чо лишнюю замену тратить
DreamCollector 30.10.2012 15:31
На табло должен отражаться счет,показывающий реальную силу команд,и такое нововведение несправедливо по отношению к сильнейшему.Бред,бред,бред...кстати,хорошую идею Релл высказал,ведь нам можно Вальдеса снимать смех
Steve'G 30.10.2012 14:59
Малому за Спартак впадлу бегать было
Распасовщик 30.10.2012 14:46
у чмошников никто не хочет бегать....
гол 30.10.2012 14:45
Так футбол вообще в хоккей превратится.и вратаря на полевого менять будут,и повторы введут..
sasha 333 30.10.2012 14:35
И у анжи бегал)
Rellabbenn 30.10.2012 14:06
Правилами не запрещено менять вратаря на полевого игрока. Дерзайте
гол 30.10.2012 13:48
Лучше не надо ого
Сос 30.10.2012 13:34
И у Зенита
Steve'G 30.10.2012 13:12
у МЮ он постоянно на поле бегает смешно
N!k!4 30.10.2012 13:06
Только в норвежских лигах команды играют со счетом 17:0
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.