В Норвегии предлагают выпускать 12-го игрока, если команда проигрывает в 4 мяча
Норвежская футбольная ассоциация выступила с инициативой по введению правила, которое может стать революционным в современном футболе. В Норвегии предлагают узаконить право команды, проигрывающей с разницей в четыре мяча, выпустить на поле дополнительного, 12-го футболиста.
"Это было бы хорошее правило, которое сделало бы матчи более равными. Нет никакой радости побеждать соперника со счётом 17:0, и ничего хорошего в поражении со счётом 0:17 тоже нет", — прокомментировал инициативу бывший футболист сборной Норвегии Хеннинг Берг.
Однако некоторые специалисты в Норвегии восприняли инициативу скептически.
"Это может негативно повлиять на футбол. Это может разрушить игру той команды, которая выглядела лучшей на поле", — считает наставник "Олесунна" Кьетиль Рекдаль.
Steve'G
31.10.2012 06:55
конечно впадлу. за убогий клуб еще и бесплатно.
DreamCollector
31.10.2012 05:18
Арсенал доказал что это бред.
.Ru
31.10.2012 04:56
Идиотское предложение...
095
31.10.2012 03:49
я бы понял если это предложили в Нидерландах...
Region33
30.10.2012 20:25
Кто там у кого бегает?За своими следите следаки!Берг реально головой что ли ударился...а если с разницей в 8 мячей,то че?Еще и 13 на поле,первого попавшегося из болельщиков?
Шанс
30.10.2012 18:50
Малому за бесплатно впадлу бегать было.
Rellabbenn
30.10.2012 15:53
Отправьте его в Германию, к Нойеру на стажировку. Чо лишнюю замену тратить
DreamCollector
30.10.2012 15:31
На табло должен отражаться счет,показывающий реальную силу команд,и такое нововведение несправедливо по отношению к сильнейшему.Бред,бред,бред...кстати,хорошую идею Релл высказал,ведь нам можно Вальдеса снимать
Steve'G
30.10.2012 14:59
Малому за Спартак впадлу бегать было
Распасовщик
30.10.2012 14:46
у чмошников никто не хочет бегать....
гол
30.10.2012 14:45
Так футбол вообще в хоккей превратится.и вратаря на полевого менять будут,и повторы введут..
sasha 333
30.10.2012 14:35
И у анжи бегал)
Rellabbenn
30.10.2012 14:06
Правилами не запрещено менять вратаря на полевого игрока. Дерзайте
гол
30.10.2012 13:48
Лучше не надо
Сос
30.10.2012 13:34
И у Зенита
Steve'G
30.10.2012 13:12
у МЮ он постоянно на поле бегает
N!k!4
30.10.2012 13:06
Только в норвежских лигах команды играют со счетом 17:0
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


