Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Коноплев: был бы в раздевалке "Зенита", набил бы Халку лицо

понедельник, 29 окт. 2012 года, 20:34 чемпионат России
Бывший полузащитник "Зенита" Константин Коноплёв, ныне работающий в академии клуба тренером, рассказал о своём неудовлетворении от игры бразильца Халка.

"Мы с ребятами игру с "Андерлехтом" обсуждали, я сказал: был бы в раздевалке, набил бы лицо ему. Они шутят: мол, он такой здоровый, куда тебе. Впечатление, что он просто издевается над партнёрами. Пока всех не обыграет — пас не отдаст. Пока финты Халка не проходят, это выводит из себя. Надеюсь, он одумается и вольётся в командную игру. Витсель в этом плане полная противоположность.

Спаллетти раскритиковал Халка? Замечательно. Может, хоть теперь что-нибудь сдвинется. Футболист такого высокого уровня — оставим за скобками деньги — за два месяца должен встраиваться в систему. Витсель уже сейчас на 60 процентов делает то, чего от него ждали", — цитирует Коноплёва "Советский спорт".
Роналдо Реал 30.10.2012 14:43
Хкал зелёным станет и сам всех нахуярит))
Bent_Larsen 30.10.2012 13:11
Эта вся атака на Халка не пойдет во благо команде. А причина тупо одна - зависть...
Steve'G 30.10.2012 07:25
1982,его тупо пихнули. Президент Порту умеет торговать
1982sky 30.10.2012 06:55
Писец, чё тогда пришел,лучше не приходил в это говнище,а пошел тогда в адекватный клуб какой нить или оставался в Порту.....
.Ru 30.10.2012 05:06
Пфф...набивала херова... Халк пашет как конь, просто пока не все выходит...притрется, молиться на него еще будете...
Павлик 29.10.2012 22:41
Халк правильно делает, он понимает что за 60 млн. должен впахивать за всех ещё и за Малафеева) Но с ним контракт продлили, так что во вратарскую Живанилду Виейра де Соуза может не возвращаться смех
Шанс 29.10.2012 22:25
На самом деле они зря это затеяли, ведь Зенит может одномоментно избавиться от Анюкова, Зырьянова, Широкова и Денисова. Остальные просто заткнутся.
Шанс 29.10.2012 22:23
Халка понять можно. Игнором отвечает на игнор.
Carib 29.10.2012 21:38
Гомнецом как то попахивает оойой
Malin-Sergey 29.10.2012 21:35
Ты же не Зенит ---84...с которыми ребятами ...я общался....в 21 веке...в ХМАО...
Malin-Sergey 29.10.2012 21:33
Фамилия твоя ...ни кто , а сам ты бывший...и что ты сделал вообще...?
Malin-Sergey 29.10.2012 21:31
Ты орел...а он (Халк думаешь не видит....что все ....против..него ..вот он один и крутится...Ты бы лучше зашел..с сотоварищами...и навалил бы всем "коренным" чтобы саботаж не устраивали...Халк вам бы еще ....ящик поставил...
Даник 29.10.2012 19:59
Халк один раз по шечине даст те, больше же не встанешь ты Smile
Dmin 29.10.2012 19:30
у Халка в партнерах балласт, который обыграл Португалию
SkyNet 29.10.2012 18:22
Ошибка тренера... купил звезду и думает через него можно вот так вот спокойно игру строить... Зенит сам виноват, пытается все атаки через Халка строить, а он один не может на себе тащить баласт... Как и ЭтоО, когда 70% партнеров по команде были кривожопые дауны, ни чего не мог показать, как прикупили более менее нормальных партнеров, стал сразу забивать
Наиль1 29.10.2012 17:52
ого
Распасовщик 29.10.2012 17:12
собака лает, караван идет
Распасовщик 29.10.2012 17:11
если команда не хочет играть с Халком, то и он не будет... руководство должно было понимать данную проблему, и сажать своих нациков на место...
футбол 29.10.2012 16:52
Коноплев думает Халк читать по русски не может - вот и ерепениться - морду бы набил - ну как дите малое честное слово ого у нас говорят - собака которая громко лает - не кусается во всеоружии
sasha 333 29.10.2012 16:48
конопля крутая)
Carib 29.10.2012 16:42
Ганджибасову виднее Жую попкорн
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.