Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Алехандро Домингес: Эмери не был честен со мной

понедельник, 29 окт. 2012 года, 14:24
Бывший нападающий казанского "Рубина" и санкт-петербургского "Зенита" Алехандро Домингес рассказал о взаимоотношениях с главным тренером московского "Спартака" Унаи Эмери, который в свое время тренировал "Валенсию".

"Перейдя в "Валенсию", я сделал неудачный выбор. Я встретился с тренером, который не понимал меня. Стали говорить, что ночью я посещаю увеселительные места, не выкладываюсь на тренировках и не работаю. Но ведь мне уже было не 20 лет! И жил я со своей семьёй! Моей главной ошибкой был спор со спортивным директором клуба, который никогда не поддерживал меня. Что же касается Эмери, то я пытался наладить отношения с ним. Но дело в том, что в наших взаимоотношениях честность была односторонней. Он не был честен со мной. В футболе много фальши, но это не для меня", — заявил Домингес.
Julius 30.10.2012 06:10
Чори, уйдя из "Рубина", просто пропал, как игрок. Это уже стопроцентно.
Шанс 29.10.2012 22:07
Не стоило бы из Рубина уходить.
Malin-Sergey 29.10.2012 22:02
В Казань тебя до сих пор зовут.( или звали)...на рыбалку....а ты хочешь в Питер....а там своих рыбаков...
aleks-i64 29.10.2012 17:40
Плачет чё Домингес? смех
футбол 29.10.2012 17:00
Домингес зря из Рубина ушел - был звездой там а стал одним из многих
Bent_Larsen 29.10.2012 15:16
Не согласен с Чори. Чори себя никак не проявил в "Валенсии", и это было очевидно. А там своя конкуренция за место "под солнцем", то есть, в основном составе. Напрасно он гонит на Эмери.
aleks-i64 29.10.2012 13:51
Прошло 18 лет и немой заговорил... очки
Steve'G 29.10.2012 12:37
Тупанул)
.Ru 29.10.2012 11:16
Роналдо Реал, ты с планеты Земля?
Роналдо Реал 29.10.2012 11:10
Домингис ни кому по игре не уступает в валенсий, и даже лучше некоторых
.Ru 29.10.2012 10:57
Эмери не враг себе - играли лучшие!
Распасовщик 29.10.2012 10:35
Эмери пестун ого
sasha 333 29.10.2012 10:34
День откровений))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.