Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Газзаев обратился к Толстых с открытым письмом по поводу судейства

понедельник, 29 окт. 2012 года, 13:27 чемпионат России
На официальном сайте "Алании" опубликовано открытое письмо к президенту РФС Николаю Толстых, под которым стоит подпись президента владикавказского клуба Валерия Газзаева. Поводом стало судейство в матче 13-го тура чемпионата России "Алания" — "Зенит".

"Мы обращаемся к вам, потому что наши письма в Департамент судейства и инспектирования РФС не дают никакого результата. В нынешнем сезоне по вине арбитров мы потеряли уже немало очков, но никаких серьёзных санкций к судьям, допустившим оплошности, применено не было. В условиях тотальной безнаказанности и без того невысокое качество российского судейства резко идет вниз. Вы сами отмечали, что в последних турах было совершено такое количество ошибок со стороны арбитров, что российскому судейскому корпусу должно быть стыдно за свою работу. Но там почему-то не считают необходимым реагировать на ошибки и принимать меры.

В связи с вышеизложенным футбольный клуб "Алания" просит вас разобраться в сложившейся ситуации. Нам кажется, что судейские скандалы серьёзно сказываются на имидже российского футбола и не позволяют ему двигаться вперёд. Проблема заключается ещё и в том, что между клубами и Департаментом судейства и инспектирования РФС отсутствует какой-либо диалог. Глава департамента Роберто Розетти полагается исключительно на себя и не считает должным общаться с клубами и отвечать на их запросы и претензии относительно работы арбитров. Когда ошибки или нарушения допускают игроки, то их всегда наказывают. Чем отличаются судьи, которые тоже являются частью большой игры? Нам кажется, что судейский комитет должен более тщательно просматривать спорные эпизоды и принимать жёсткие решения по отношению к тем арбитрам, кто допускает серьёзные ошибки, сказывающиеся на результате матчей", — говорится в письме.
Шанс 29.10.2012 21:59
Никто ничего с судейством менять не будет. А как же бабло зарабатывать Smile
Malin-Sergey 29.10.2012 21:11
Пиши сразу в ФИФУ...только лимон положи( бабки)...на переводчика...
Распасовщик 29.10.2012 21:07
перднул - это как гимн.
Dmin 29.10.2012 19:56
перднул - приобщился к культуре боления за Зенит
Распасовщик 29.10.2012 17:54
участвуете ещё как, сами не зная этого )))))
aleks-i64 29.10.2012 15:40
А я у них ворую смех Газовозами прям смех смех смех
jack 29.10.2012 15:26
Расп я не участвую у меня дома газа нет))
Распасовщик 29.10.2012 15:10
народная команда - Зенит........ Вы все участвуете в жизни этой команды.
Распасовщик 29.10.2012 15:04
Злится Питер. Истерит Москва. На Вершине АНЖИ МАХАЧКАЛА !!!!!!
Распасовщик 29.10.2012 15:02
Да если Спартак сольет все игры, вы даже тада будете верить в заговор.......а Карпин будет ныть, чтобы ныли болелы.....так вас наепывают........ "Фалькао к нам не поедет" схавали, и остальное тоже будете хавать.
aleks-i64 29.10.2012 14:26
Письмо написано-создали прецедент. очки Подождем результат! Странно
jack 29.10.2012 13:08
не несите ерунды..может за Спартаком и есть что то, но он не разу не был замечен в судейских скандалах или по поводу договорняков..так что все эти слова-пыль, даже и близко не чем не подтвержденая)
SkyNet 29.10.2012 12:45
И 9 кратным чемпионом они стали тоже из за мафии в 90-х годах...
SkyNet 29.10.2012 12:44
Спартак купил 2 место в том сезоне и прикрывались тем, что делали вид, что РФС против них заговор устроило, чтобы ни кто ни че не понял)))
Steve'G 29.10.2012 12:38
Джек,а когда Спартак разоблачать будем?)
SkyNet 29.10.2012 12:25
Хотя я тоже считаю, что судья не ошибся, засчитав гол
SkyNet 29.10.2012 12:25
Газзаев просто не привык, когда подсуживают не в пользу его команды
jack 29.10.2012 12:10
Круифф да, не отрицаю спорные пенки за Спартак назначали...но жалобы главе рфс никто из за этого не писал..и вообще я свой пост с иронией написал, если честно то по мне Зенит чистый гол забил..и не зачем так сразу на оскорбление переходить..позоришь культурную столицу России)
Распасовщик 29.10.2012 11:52
нытики форева ))))
sasha 333 29.10.2012 11:36
Very Happy
sasha 333 29.10.2012 11:35
Круифф в зеркало глянь, там точно придурок)))) на таком как ты существе жалко 5 фол зарабатывать, не достоин ты!
Круифф 29.10.2012 11:20
jack sasha 333 два придурка никто никого не тянет а вашему пищевику в этом сезоне столько пеналей левых предоставили так лучше бы заткнулись Крик Крик Крик
sasha 333 29.10.2012 10:24
проблему явно надо решать, не один матч уже судьи тащут!
jack 29.10.2012 10:08
правильно)..давно пора разоблачать Зеню..и их друзей анжи заодно)))..но скорее всего гавканье усатого не к чему не приведет)
alex-ss 29.10.2012 10:05
дмин, какая разница, они есть, заметны явные нелады автора с русским
Dmin 29.10.2012 10:02
Сергеич, и сколько ошибок насчитал?
sasha 333 29.10.2012 09:51
Судейство какашка
alex-ss 29.10.2012 09:43
ну аланцы выдали письмо ого у них там вообще нету никого, кто с русским языком дружит? пишут письмо официальному лицу, да еще и открытое, а так напортачили с его грамотностью, позор Крик
kuan_aktobe_barsa_liverpu 29.10.2012 09:38
Точно. Судейство в РФ безобразное. И у нас тоже.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 18:00 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.