"Барселона" крупно обыграла "Райо Вальекано" (видео)
В рамках 9-го тура испанской Примеры каталонская "Барселона" в гостях разгромила мадридский клуб "Райо Вальекано" со счётом 5:0.
Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур
Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:5
Голы: Вилья, 20 (0:1); Месси, 48 (0:2); Хави, 78 (0:3); Фабрегас, 80 (0:4); Месси, 89 (0:5).
Чемпионат Испании. Примера. 9-й тур
Райо Вальекано (Мадрид) — Барселона (Барселона) — 0:5
Голы: Вилья, 20 (0:1); Месси, 48 (0:2); Хави, 78 (0:3); Фабрегас, 80 (0:4); Месси, 89 (0:5).
.Ru
29.10.2012 06:33
Кстати да, победа Спама над Мордовией - событие...))
Steve'G
28.10.2012 20:20
Да не,победа над Мордовией - вот это событие!
Распасовщик
28.10.2012 13:36
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/codfo18/381172.html
STaBB
28.10.2012 13:07
Поздравившим спасибо !!!!
Вилья красавчик,не знаю почему в основных играх Тито не ставит его в основу --- Санчес вон какие моменты запирает,Тельо ещё не до конца сформировавшийся футболист,к тому же прямолинейный
Вилья красавчик,не знаю почему в основных играх Тито не ставит его в основу --- Санчес вон какие моменты запирает,Тельо ещё не до конца сформировавшийся футболист,к тому же прямолинейный
Шанс
28.10.2012 11:09
Это разве заголовок, вот если бы было "Барселона" крупно проиграла "Райо Вальекано" это было бы что то.
Наверное стоит поздравить поконников данного клуба со столь знаменательной победой.
Поздравляю!!!
Тимотеус
28.10.2012 09:49
Садисты
Болел с победой!
Region33
28.10.2012 09:37
С победой болел!
aleks-i64
28.10.2012 09:24
Всех болел Барсы с убедительной победой!!!
гол
28.10.2012 08:41
40лямов...зенит лучше б неймара купил
гол
28.10.2012 08:39
Нападающий бразильского "Сантоса" Неймар перейдет в испанскую "Барселону".Дело в том, что каталонское спортивное издание Sport обнародовало документ, подтверждающий, что сделка по переходу Неймара в "Барселону" уже оформлена и находится в стадии исполнения условий, зафиксированных в соглашении сторон.Испанская газета опубликовало снимок 178-й страницы официального отчета "Барселоны" за сезон 2011-2012, в котором указано, что "Сантос" и каталонский клуб договорились о переходе Неймара 30 июня 2012 года. Стоимость футболиста равна 40 миллионам евро и должна быть выплачена по частям. Первый взнос в размере десяти миллионов евро "Барселона" осуществила 30 июня 2012 года.Отметим, что в документах не указано, когда бразильский футболист официально станет игроком каталонской команды.
Даник
28.10.2012 06:38
Даник
28.10.2012 06:37
Болел с победой. Отличный был матч
.Ru
28.10.2012 06:16
Никит, только по этому матчу судишь? )) Этот матч один из немногих, что принято называть "из ряда вон"... Райо отлично играл в высокий прессинг, не давая Барсе катать мяч вольготно, как она обычно делает...таких игр 5 за сезон... Погляди прошлогодний выезд Барсы Пепа в Валенсию и удивись схожестью с этим матчем... и сходство это обусловлено не новой тактикой Тито, а игрой соперника... По-моему, если приглядеться и сравнивать похожие игры Пепа и Тито, то по сути различий и не найти... Ну а то, что Тито пользует Адри в центре защиты, так на тактику это не влияет... Привычное катание и взрыв, снова тики-таки и опять обострение... Привычная до боли тактика...
гол
28.10.2012 06:12
Вилья снова в деле?л
Egor
28.10.2012 05:35
Мадрид повержен!
N!k!4
28.10.2012 01:25
Ну вот Рустам ты говоришь что игра Барсы с Вилановой почти не изменится. Я вижу совсем обратное.
Прагматика новой Барсы немного раздражает. При том что команда громит в атаке команду 0-5 процент владения 58% процентов. + сюда занести ещё 18 ударов по направленю ворот Барсы. Буть Райо чуть шустрее они бы воспользовались моментом.
Защита немного необычная Адриано и неповоротливый Сонг в роли ЦЗ. Потом Сонга сменил из опоры Бускетс. Вообщем не слишком понятны мне действия.
Почему Иньеста был в запасе ? тут я не знаю у него травма была или что? или он на чтото его хранит ?
Тайминг в атаке не всегда радовал глаз. Столько неприлично много оффсайдов.
И к слову лично мне не нравится что Виланова Месси жестко ставит, он там явно показывает не всю свою силу
1982sky
28.10.2012 00:16
Карлсончик )))) впервые,посмотри лЯ_ЛяГу фуфловую на досуге
Карлсончик
28.10.2012 00:12
первый раз слышу название клуба. неудивлен победе Барселоны
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


