Широков: судья — просто красавец! Как разобрался! (видео)
Полузащитник "Зенита" Роман Широков, пропускавший матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с "Аланией" во Владикавказе, прокомментировал победный гол сине-бело-голубых.
"Я же говорил — забьем. Судья — просто красавец! Как разобрался!" — написал Широков в своём "твиттере" о голе нападающего Александра Кержакова.
"Я же говорил — забьем. Судья — просто красавец! Как разобрался!" — написал Широков в своём "твиттере" о голе нападающего Александра Кержакова.
Ivanych
28.10.2012 07:28
хз
Славик
28.10.2012 06:30
Вне игры не было...Пересмотрел не раз эпизод.Гол забит по правилам.За безалаберность нужно наказывать игроков Алании.
Распасовщик
28.10.2012 05:30
Судейство нормальное. Играть надо уметь. И не придумывать розыгрыши на поле.
N!k!4
27.10.2012 19:53
У Соса аргументы закончились. Он всегда обсирать начинает так
Lakerman
27.10.2012 19:52
Пффф, что за возмущения? Со штрафным сами облажались, тут если только на оффсайд пенять...
SkyNet
27.10.2012 19:25
Сос зря ты так реагируешь... я понимаю тебе обидно, но все же.. гол справедлив
Сос
27.10.2012 19:04
Широков,все знают,что ты как человек ГО!НО,так что молчи
SkyNet
27.10.2012 18:37
Уотчер учел, что камера то не ровно напротив, а чуток в стороне, откуда сложно что то сказать, вот если бы как в Англии показывали с нескольки ракурсов + линию проводили на компе, то можно было сказать точно.... но увы, Россия по сравнению с Англией
watcher
27.10.2012 18:30
Вот сейчас покадрово пересмотрел момент - и оффсайда у Кержа не было. Законный гол.
SkyNet
27.10.2012 18:20
судья в матче МС добавил 12 минут)))))
Dmin
27.10.2012 18:19
Широков затмит славу Бубнова. Про Бубна забудут
Mozilla Firefox
27.10.2012 18:14
когда Широков закончит карьеру - явно сменит Ловца или Бубна
SkyNet
27.10.2012 18:14
Вот и я Гарон про то же... камера то не прям напротив... поэтому сказать сложно, ну чтож доверемся боковому, хотя дело то гиблое)))
футбол
27.10.2012 18:13
гол нормальный - сами разыграли неудачно и все - гол при везли - жаль
Garon
27.10.2012 18:11
ха ха...это ж надо было такое сморозить...)...с этой камеры Керж не был в оффсайде, но она немножко с боку...трудно сказать точно...
Dmin
27.10.2012 17:59
Широков: Алания какая-то колхозная команда
SkyNet
27.10.2012 17:55
Конечно нормальный) Сос просто предвзято расценивает)
Тимотеус
27.10.2012 17:55
вроде нормальный гол
SkyNet
27.10.2012 17:54
Саша333 Питер Паркер снимает там))))
Dmin
27.10.2012 17:51
не было. бедная Алания
sasha 333
27.10.2012 17:51
камера паук
SkyNet
27.10.2012 17:49
В англии камеры развешаны по всему стадиону, что из любой точки повтор будет))))) даже сверху поля))))
Rellabbenn
27.10.2012 17:49
Не хотят) Потому что это не наше дело - был там оффсайд или нет
Carib
27.10.2012 17:48
У нас операторы на лошадях вдоль боковых,бывает- не успевают
SkyNet
27.10.2012 17:43
Сложно сказать на счет оффсайда... к сожалению у нас не умеют снимать так, как в Англии
SkyNet
27.10.2012 17:42
Согласен! гол забит справедливо, но не было ли оффсайда
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


