"Кубань" обыграла "Ростов"
В матче 13-го тура российской Премьер-Лиги "Кубань" на своем поле добилась минимальной победы над "Ростовом".
Чемпионат России. Премьер-лига
13-й тур
"Кубань" (Краснодар) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) — 1:0 (0:0)
Гол: Попов, 77.
Чемпионат России. Премьер-лига
13-й тур
"Кубань" (Краснодар) — "Ростов" (Ростов-на-Дону) — 1:0 (0:0)
Гол: Попов, 77.
Распасовщик
27.10.2012 08:49
Када будет в высшей, почему бы и нет, но вопросы к Джерри.
гол
27.10.2012 08:06
Выложи смайлик томи)))
Распасовщик
27.10.2012 07:46
раздетый, хотя бы клубы своей страны выложить надо.
гол
27.10.2012 07:28
Кондр,поместить здесь смайлики всех клубов нехватит места.
Распасовщик
27.10.2012 07:27
Кубаноидов )))))) с победой!!!
В Анжи не верил только непонимающий в футбольном бизнесе))))
kondr
27.10.2012 07:19
блин
а сам написал Кубань с большой буквы а Анжи с маленькой
kondr
27.10.2012 07:17
я конечно понимаю что это боянный вопрос....
но всё же...
какого хера тут нету смайлика Кубани? Дискриминация клубов))
И даже анжи обделили
гол
27.10.2012 07:08
Скай,твоя статья?
гол
27.10.2012 07:08
Защитник ПСЖ Диего Лугано, потерявший место в составе команды, намерен сменить клуб."Я постараюсь уже в январе найти команду, в которой я смогу получать регулярную игровую практику. Нынешнее положение меня не устраивает. Я усердно тренируюсь, но ничего не получаю в плане игрового времени. Многое будет зависеть от того, договорится ли возможный покупатель с ПСЖ", - цитирует Лугано Sky Sports.
GreenMilе
27.10.2012 07:04
Ну может Бальде до конца раскроется как хороший нап
гол
27.10.2012 07:00
Полузащитник "Кубани" Владислав Кулик прокомментировал победу над "Ростовом" в чемпионате России."Если честно, пока осознание победы не пришло. Мы отдали все силы на поле, так что радости пока нет. Но есть понимание того, что мы находим свою игру. Юрий Красножан подробно изложил нам план на матч, мы его выполнили и победили. В первом тайме мы имели ряд хороших моментов, но реализовать их не смогли. Может быть, сказалась некоторая нервозность, тяготел груз ответственности за результат. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах, команда раскрепостилась, и нам удалась хорошая контратака, которая завершилась голом. Нашу команду отличает от других неуступчивый характер. На футбольном поле не место тем, кто не верит в свои силы. Мы не отступили ни на шаг от своей цели и добились нужного результата на глазах у своих болельщиков. Огромное им спасибо за поддержку", - цитирует Кулика сайт "Кубани".
PuruS
27.10.2012 06:50
В нашем футболе редко сходятся хороший креативный тренер и хороший талантливый игрок...
гол
27.10.2012 06:50
Класс пава и погы да,но уже игра не така,как 10лет назад..
PuruS
27.10.2012 06:48
Да Красножану бы нападающего класс Ромы Павлюченко или Паши Погребняка, они бы в раз показали кто должен играть в сборной Дона Фабио...
GreenMilе
27.10.2012 06:45
kondr это точно)) Ну в кубань я всегда верил
GreenMilе
27.10.2012 06:45
Всем спасибо
Davide Santon, Carib, kondr - гуляем
Davide Santon, Carib, kondr - гуляем
kondr
27.10.2012 06:32
кто бы мог подумать года два назад что спустя почти пол чемпионата в первой пятёрке будут анжи, терек и кубань
гол
27.10.2012 06:25
aleks-i64
27.10.2012 01:25
Кубанцев с победой!
Julius
27.10.2012 00:53
С победой Кубань и Ю. Красножана!
Шанс
26.10.2012 21:47
Кубанцов с победой!
Славик
26.10.2012 19:45
Steve'G
26.10.2012 19:27
AndrewFCB
26.10.2012 19:11
С победой!
Тимотеус
26.10.2012 19:07
Южане...
Davide Santon
26.10.2012 19:00
Трейсера,меня и остальных с победой!!!))
Carib
26.10.2012 18:56
GreenMilе
26.10.2012 18:43
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


