"Амкар" переиграл в гостях "Локомотив"
В Москве состоялся матч "Локомотив" — "Амкар" в рамках 13-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра Александра Егорова зафиксировал на стадионе "Локомотив" победу гостей из Перми — 2:1.
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур.
Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:2
Голы: Пеев, 25 (0:1); Павлюченко, 36 (1:1); Пикущак, 90+4 (1:2).
Чемпионат России. Премьер-Лига. 13-й тур.
Локомотив (Москва) — Амкар (Пермь) — 1:2
Голы: Пеев, 25 (0:1); Павлюченко, 36 (1:1); Пикущак, 90+4 (1:2).
Даник
27.10.2012 06:06
С победой болел
Распасовщик
27.10.2012 03:48
забивает Пав любой частью тела..........нор.раз в полгода........и чаще на игру.
Шанс
26.10.2012 21:53
Посмотрел обзор. Нарубин красавчик, потрудился на славу. Голы красивые. Пав молодец, забивает с любой позиции любой частью тела, класс.
Шанс
26.10.2012 21:41
Карлсончик с победой!
Карлсончик
26.10.2012 21:21
кстати народ а почему у меня подпись за кого болеет не всегда отображается?
Карлсончик
26.10.2012 21:21
молодцы характер проявили!!! Пермь гуляет))
Славик
26.10.2012 19:34
Хотелось бы подъ"бать Ская,но наши в прошлом году тоже въ"бались
Dmin
26.10.2012 18:48
похоже на бред сумасшедшего
Сос
26.10.2012 18:30
Агент главного тренера «Барселоны» Хосепа Гвардиолы Франсуа Галлардо рассказал об истинных причинах ухода тренера из каталонского клуба.
«Гвардиола поставил перед Роселем четыре условия, при которых он бы продлил контракт с «Барселоной». Среди них была продажа четырех футболистов: Алвеса, Пике, Фабрегаса и Вильи. Он считал, что игроки недостаточно преданы команде, а с Давидом хотел расстаться по спортивным причинам.
Гвардиола был сильно разочарован Сеском, особенно с учетом того, сколько он добивался его перехода. Росель понимал, что эти футболисты неприкосновенны. Болельщики бы не поняли их продажи», – приводит слова Галлардо AS
jack
26.10.2012 17:41
С победой Урал!!!!!!!!!!!!!
SkyNet
26.10.2012 17:38
Да пошли вы)))))
гол
26.10.2012 17:15
Амкар с победой,ская с поражением
sasha 333
26.10.2012 17:11
Скай напиши статью)))))))
sasha 333
26.10.2012 17:10
Амкар с победой!
sasha 333
26.10.2012 17:08
Локомотив не команда))))))
Mozilla Firefox
26.10.2012 17:07
Скай: "самый... лучший... коллектив...это... наш... Локомотив! Ло-ко-мо-тив!"
Carib
26.10.2012 16:45
Гуд Оk!
Тимотеус
26.10.2012 16:41
пара поклонников Амкара на сайте есть, их с победой!
Malin-Sergey
26.10.2012 16:36
А паровозики остались без поцелуев...Игроки не соответствуют уровня тренера...
Malin-Sergey
26.10.2012 16:36
Пермь...молодцы...в добаве взяли...
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


