Ребров: не вижу в "Спартаке" людей, которые поступили бы, как Денисов
Голкипер московского "Спартака" Артём Ребров считает, что в "Спартаке" невозможна ситуация, подобная той, что приключилась нынешней осенью с капитаном сборной России Игорем Денисовым в питерском "Зените".
"У нас в клубе генеральный директор никому не позволит делать подобные вещи, прежде всего потому что это "Спартак". Лично я не вижу людей, которые могли бы поступить, как Денисов", — цитирует футболиста "Советский спорт".
"У нас в клубе генеральный директор никому не позволит делать подобные вещи, прежде всего потому что это "Спартак". Лично я не вижу людей, которые могли бы поступить, как Денисов", — цитирует футболиста "Советский спорт".
Наиль1
25.10.2012 18:34
А появится аналог Халка!будет и в Спартаке...АНАЛОГ
Наиль1
25.10.2012 18:31
Оба не правы?про сёла
Carib
25.10.2012 14:39
Глупый объединённый соус,с пальцем ,который между ног, на лбу
SkyNet
25.10.2012 14:30
глупый средний палец))) средний про меж ног))))
Carib
25.10.2012 14:27
Тебе опять на лоп откровение сползло,смахни его...
SkyNet
25.10.2012 13:50
ты что несешь?)))) тяпнул уже с утречка чтоле?)))))
Carib
25.10.2012 13:28
Это для тебя откровение?
SkyNet
25.10.2012 13:25
Че вы тут балаган развели))) я вам говорю про то, что в арабских странах деньги от продажи нефти идут населению, у нас они идут исключительно кому угодно только не нам с вами...
SkyNet
25.10.2012 13:25
Распас использовать можно, вот только что то наши не спешат этого делать)
Шанс
25.10.2012 13:04
Carib
25.10.2012 12:51
60% сел...да ты оптимист!процентов 90 без газа сидят.Так что Россия выживет при любой хне,а вот арабы перестанут смеяцца и будут продавать песок...
Распасовщик
25.10.2012 12:43
да пусть закончатся...... есть альтернативные источники энергии...... тоже солнце можно использовать.
SkyNet
25.10.2012 12:24
Ну ни че... России осталось существовать лет 40... Потом ученые говорят нефть и газ на планете закончатся
SkyNet
25.10.2012 12:23
Арабы смеются смотря на то как ты живешь в стране где огромное количество природных ресурсов продается, а деньги за это получает определенный контингент... Где мы газом обеспечиваем пол мира, а 60% сёл в России живут без газа
Carib
25.10.2012 11:59
SkyNet ,куй со лба смахни...а то арабы вон смеются...
SkyNet
25.10.2012 11:06
Было бы у нас правительство например как в какой нибудь арабской стране, были бы мы щас с вами миллионерами
А тут евреи нас эксплуатируют
SkyNet
25.10.2012 11:05
Денисов прав, в России везде правительство гомики... в Арабских странах от продажи нефти все деньги идут населению, поэтому там каждый второй миллионер. У нас же например в Зените русские деньги отдаю легионерам за просто так, а нашим гражданам на много меньше... Хотя Денисов в разы лучше Витселя выглядит на поле...
Зато весь мир над нами смеется, а арабский вообще окуевает... как так можно выбрасывать деньги чужим гражданам, а на своих куй класть...
SkyNet
25.10.2012 11:02
Распас
Распасовщик
25.10.2012 10:58
да и с руководителем жидом смысла нет просить)))) лишат и имеющиеся.
alex-ss
25.10.2012 09:32
думаю, Карпин такие моменты, как гендир и местами тренер, пресекает еще в момент появления похожих мыслишек у игроков в голове
у него не забалуешь
у него не забалуешь
Шанс
25.10.2012 08:44
Есть ещё один момент из за которого подобное не возможно, многие болельщики Спартака его знают.
Шанс
25.10.2012 08:43
... и хрен бы кто открыл рот на чужое бабло. Выставили бы сразу.
Это разные вещи. А Зенит кормит государство, и сосать из него деньги эта для многих является нормой поведения.
.Ru
25.10.2012 08:27
А сейчас в Спартаке и нет игрока того уровня, кто мог бы просить повышения, приди в команду условный Фалькао и получай он заметно больше остальных...
Шанс
25.10.2012 07:51
Разница в ситуации с поступлением средств на содержание клуба.
sasha 333
25.10.2012 07:41
Пусть продают его, чтобы всем не повадно было!
sasha 333
25.10.2012 07:40
Просто звезду явную поймал, их же защищают всех с зенита сборников, вот он и обнаглел))))
Carib
25.10.2012 07:24
Артём, Денисов-лучший футболист России,Им даже значёк подарили в прошлом годе,им можно...
Ivanych
25.10.2012 06:56
Лоханул питирцев
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


