Таккони: "Ювентус" без проблем победит "Норшелланн"
Бывший голкипер туринского "Ювентуса" и сборной Италии Стефано Таккони не сомневается в победе над датским "Норшелланном" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
"Я думаю, что это будет хороший вечер для "Ювентуса". Думаю, что туринский клуб без проблем победит "Норшелланн". Конечно, нельзя недооценивать соперника, но "Ювентус" уже показал, что не проваливается в таких матчах", — заявил Таккони.
"Я думаю, что это будет хороший вечер для "Ювентуса". Думаю, что туринский клуб без проблем победит "Норшелланн". Конечно, нельзя недооценивать соперника, но "Ювентус" уже показал, что не проваливается в таких матчах", — заявил Таккони.
Vint
23.10.2012 10:20
прбеда в 1 мяч, не более....
Rellabbenn
23.10.2012 09:22
Да ладно?
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 19:00 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 20:30 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 20:30 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 19:00 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 19:30 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


