Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Директор "Бенфики": мы счастливы, что продали Витселя за € 40 млн

вторник, 23 окт. 2012 года, 00:06 чемпионат России
Коммерческий директор "Бенфики" Мигел Бенту перед матчем своей команды со "Спартаком" прокомментировал факт перехода бывшего футболиста лиссабонского клуба Акселя Витселя в другую российскую команду — "Зенит".

"Конечно, мы счастливы, что продали Витселя за € 40 млн. Ведь это очень привлекательная цена. Не думаю, что какой-нибудь другой клуб предложил бы за Витселя подобную сумму. Этими деньгами мы заткнули дыры в нашем бюджете. Увы, за счёт телеправ мы получаем совсем немного. К примеру, в прошлом сезоне мы заработали лишь € 8 млн. Настаивал ли "Зенит" на уменьшении суммы трансфера Витселя? Нет. Мы установили цену — € 40 млн. "Зенит" не спорил", — цитирует Бенту "Газета.ru".
Region33 23.10.2012 08:34
40 млн.отхватить поди плохо,конечно вы рады,кто еще за него такую сумму предложит!
Dmin 23.10.2012 08:25
я вначале постоянно смотрел результаты Фламенго, там Вагнер в каждом матче забивал. Сейчас вообще пропал
JUVENTIEC05 23.10.2012 08:06
Ну конечно будут счастливы,ведь лоханули бомжей
aleks-i64 23.10.2012 07:57
Dmin сейчас уже не слежу за композитором очки ...Может богу душу и отдал... оойой Я тебе верю! ого
aleks-i64 23.10.2012 07:55
Директор "Бенфики": мы счастливы!!! Одно радует,что счастливых в мире стало больше!!! ого
Dmin 23.10.2012 07:32
Вагнер? Тот который в Бразилии начал за здравие, а сейчас за упокой?
ded-pihto 23.10.2012 07:23
менталитетом они навряд ли заразятся смех смех а вот жадностью эт да...
Carib 23.10.2012 07:19
aleks-i64 ,я возраст указал Exclamation
aleks-i64 23.10.2012 07:09
Carib Видич же не заразился ...да и Шктрел тоже.Да и Алекс с Вагнером ... смех
Carib 23.10.2012 06:55
В 42 года?Нах они Арсенычу?
Dmin 23.10.2012 06:45
почему? Арсеныч по дешевке бы с удовольствием взял себе микрофона. Феллайни то слишком дорого для него стоит
Carib 23.10.2012 06:40
Обратно,зараженные русским менталитетом,они и нах не нужны....
ded-pihto 23.10.2012 06:31
Конечно им в России ху*во!!! щас еще пару месяцев херней позанимаются тут и обратно за пол цены Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Наиль1 23.10.2012 05:37
ого думаю отработает он,свои деньги...
alex-ss 23.10.2012 05:28
там ручки потирают (в бенфике и порту), что так выгодно нагрелись, а они ущербные кричат, что всем сердцем с своими португальскими "альмаматер" неужели настолько в России )(уёва? )))
.Ru 23.10.2012 05:06
Такова сумма отступных, дешевле отдавать не собирались, а Зениту нужно было громко укрепиться...вот и случилось так...
гол 23.10.2012 04:42
Конешно,норм.клуб за него больше 10бы не предложил... Странно
футбол 23.10.2012 03:39
и че газпрому торговаться - если с чужими деньгами да на базар - кто торгуется - никто все пальцы гнут типа сдачи не надо - вот и они - спонсору ЛЧ не к лицу размениваться на мелочи - тем более не свои а народные да газпром себе еще 5 витселев купит и 2 Халка а тот кент - ну свой который так и будет в молодежке сидеть - иш ты чего вздумал - ДЕНЬГИ просить смех во как меня понесло с утра то а ... ого
aleks-i64 23.10.2012 03:30
Такой бабос надо отрабатывать,вот и выдает на гора разные вьюхи в угоду болелам синита!Голов то не видно... смешно
футбол 23.10.2012 03:26
и что Денисов теперь скажет после этого смех
Ivanych 23.10.2012 00:16
Мигел Бенту: "Эти русские - такие дураки"
Распасовщик 22.10.2012 23:53
раз купили значит цена 40, газпром лучше знает.
N!k!4 22.10.2012 23:08
sasha смотришь матчи Зенита и Бенфики ?
sasha 333 22.10.2012 21:31
Думаю его цена 15 лям потолок)
sasha 333 22.10.2012 21:30
Дорого он стоит))))
Dmin 22.10.2012 20:32
нам на**ть что вексель болеет за нас Mr. Green мы бы и Спартаку игру продали, дал бы Федун 40 млн очки
BIGWIG 22.10.2012 20:31
Ппц наши даже торговаться не могу...лошары!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:04 ′ Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 19:00 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 19:00 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 19:00 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.