Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

В "Анжи" подтверждают, что Диарра выбыл из строя на срок более месяца

понедельник, 22 окт. 2012 года, 20:05 чемпионат России
Сегодня медицинское обследование, проведённое в одной из парижских клиник, диагностировало частичное повреждение внутренней боковой связки левого коленного сустава полузащитника "Анжи" Лассана Диарра.

Травма, нанесённая полузащитнику в домашнем матче 12-го тура российской Премьер-Лиги с московским "Спартаком", не позволит ему принять участие в заключительных матчах 1-го круга чемпионата и в ближайших матчах Лиги Европы.

По данным официального сайта "Анжи", Диарра выбыл из строя на срок более месяца.
Steve'G 23.10.2012 12:04
Алекс,речь идет о пользователях этого сайта.
aleks-i64 23.10.2012 03:21
Stivi: Смолов: судья свистел по делу, а "Спартак" всегда кого-то обвиняет... Желько Петрович: не согласны с критикой в адрес Малого ... Влад ,этого будет достаточно? Жую попкорн
Steve'G 23.10.2012 01:22
Где тот человек,который оправдывает судейство Малого? АУУ-У-У-У
sasha 333 22.10.2012 21:57
Кстате 1 сильный соперник для анжи, ждемс победы)
sasha 333 22.10.2012 21:55
Диарре здоровья с Песьяковым, а Малому сломоной челюсти!
sasha 333 22.10.2012 21:53
Спасибо как там тебя Самба вроде, что сломал Песьякова и спасибо тебе чертила продажная, что за это еще желтой наградил, так как ветерана боевых действий)))))
Шанс 22.10.2012 21:27
Интересно что судейство Малого оправдывают только люди связаные с Анжи. Больше никто его за столь замечательный арбитраж не похвалил почему то.
Шанс 22.10.2012 21:26
Футбол - игра контактная, игровой эпизод. Таких за матч было достаточно. Я что то не увидел в игре в Махачкале белых и пушистых хозяев. В таком ракурсе их только Малый наблюдал. Тот же ЭтоО два раза бросился на игрока Спартака и не за один из этих эпизодов ему красную не выписали, как например Дзагоеву за аналогичное.
Шанс 22.10.2012 21:18
Лассу скорейшего выздоравления.
Распасовщик 22.10.2012 19:08
60 после коржика стал.
Carib 22.10.2012 18:22
Диарра из Лавсана тоже упал неудачно.Надолго ли дуракам стекляный баклажан?
aleks-i64 22.10.2012 18:09
Распасовщик Дикань 60% Спартака...
aleks-i64 22.10.2012 18:08
Распасовщик Осталось токи бороду отпустить и "Пойми и прости" смех смех смех
Распасовщик 22.10.2012 18:07
Все равно победа Анжи весомее, чем у Спартака, так как без Диканя разницы нет кто не будет играть.
Распасовщик 22.10.2012 17:55
АЛ, просто вчера одна хрюшка лаяла, вот Влада и понесло, и безразбора..... Не видит лиц, а только красный цвет. Пойми и прости с высоты лет.
SkyNet 22.10.2012 17:54
Спартачи, что вы за народ смешно смешно смешно
aleks-i64 22.10.2012 17:50
Распасовщик АХ ого Ты считаешь,я все попутал и написал"Спасибо,Комбар"?Или я хоть словом упрекнул игроков Анжи?Ежели кто рамсы спутал и барахолку развел ,то только не я...ИМХО!
Steve'G 22.10.2012 17:41
Да они все уже попутали на фоне матча с Анжи.
Распасовщик 22.10.2012 17:39
АЛ, ты хотя бы не начинай.
Steve'G 22.10.2012 17:38
Ждало БЫ. а Спартака не ждет что ли поражение? чушь не мели да. Ливерпуль щас может кому угодно проиграть. и Анжи в том числе.
Steve'G 22.10.2012 17:37
Саша, Песьяков неудачно упал и получил перелом. или ты что хочешь сказать,что у Малого в глазах рентген встроенный и он видит трещины в костях что ли?
alex-ss 22.10.2012 17:13
дагам то поражение в ливерпуле, акоторое их там скорее всего в любом случае жддало бы, ен страшно, а вот у Спартака важнейшая игра
aleks-i64 22.10.2012 17:10
Stivi Снимаю шляпу Странно,а кому сказать спасибо за то ,что Спартак в ЛЧ остался вообще без воротчиков? очки А Песьяков вдобавок благодаря "неподкупному" Малому-Разудалому за перелом нанесенный ему же получил желтую карточку? очки Это тебе пеналь Пиджакова поломаному Диканю не напоминает? Странно Или может я не прав? очки
Rellabbenn 22.10.2012 16:59
Не страшно. Это'о решает
Steve'G 22.10.2012 16:33
Спасибо,Комбар
Тимотеус 22.10.2012 16:30
Перед еврокубками -Песьяков и -Диарра
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 0:049 ′ Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 0:07 ′ Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 20:00 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 20:00 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 0:07 ′ Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 20:30 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 20:30 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:07 ′ Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 19:30 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.