Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Зенит" победил "Кубань" благодаря голу Кержакова

суббота, 20 окт. 2012 года, 18:00 чемпионат России
В Санкт-Петербурге состоялся матч "Зенит" — "Кубань" в рамках 12-го тура российской Премьер-Лиги. Финальный свисток арбитра зафиксировал на стадионе "Петровский" победу хозяев — 1:0.

Чемпионат России. Премьер-Лига. 12-й тур.

Зенит (Санкт-Петербург) — Кубань (Краснодар) — 1:0
Голы:
Кержаков, 45+1 (1:0, пен).
sasha 333 21.10.2012 12:32
Судьи богатеют)))
Круифф 21.10.2012 10:04
судью на мыло что в питерском матче что в махачкалинском таких судей за одно место и в канализацию
Egor 20.10.2012 20:58
Повезло бомжам.
Malin-Sergey 20.10.2012 16:59
Забастовка в Сените продолжается, участвуют все....но на нелегальном положении.Тихушники....И Спаллети с ними не справится...нужен новый тренер...с железной рукой.
Malin-Sergey 20.10.2012 16:57
Сенит с 3 очками...Пенальти ...левый...Все стоят...и смотрят,что сделает Халк в одиночку...с Винцелем...
Jerry 20.10.2012 16:51
А пенальти то не было. Игрок сам убрал руку от греха, прижал ее к телу.
Я-мясо! 20.10.2012 16:49
"Зенит" победил "Кубань" благодаря левому пенальти...судьи в этом туре рулят...
evgen93 20.10.2012 16:22
Вот и Денисов так думает^ смешно
Круифф 20.10.2012 16:19
с такой игрой в ЛЧ делать нечего куда пропала игра непонятно Халк никакой деньги на ветер
GreenMilе 20.10.2012 15:58
А игра в принципе мне понравилась, жаль что не добились результата
GreenMilе 20.10.2012 15:57
Пенальти можно было и не давать. Да, в некоторых странах за любое косание рукой дают пенальти, но в России же не так...
Шанс 20.10.2012 15:57
Не зря Толстых заговорил о судействе. Чуть ли не в каждом туре ошибки судей. И что самое прискорбное, эти ошибки влияют на исход матча.
evgen93 20.10.2012 15:07
"Россия" победила "Грецию" благодаря голу Кержакова Таким бы заголовкам я был бы больше рад в июне этого года
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 2:1 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 2:3 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 1:4 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 3:0 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 0:0 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:0 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:1 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.