Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Моуринью: с тех пор как я перешёл в "Реал", я прогрессировал как специалист
Главный тренер мадридского "Реала" Жозе Моуринью рассказал, что изменилось после прихода в стан "сливочных".
"С тех пор как я перешёл в "Реал", я прогрессировал как специалист. Но и "Реал" стал лучшим клубом и командой", — заявил Моуринью.
"С тех пор как я перешёл в "Реал", я прогрессировал как специалист. Но и "Реал" стал лучшим клубом и командой", — заявил Моуринью.
Распасовщик
19.10.2012 23:04
Дмин, да барсуки любят лаять..
Dmin
19.10.2012 21:06
чет я не понял нападок гранатовой части сайта
Маур прогрессирует в тренерской работе, приходится изобретать новые схемы игры, нестандартные решения.
вторая фраза скорей означает что в его карьере тренера это лучшая команда. кто-то поспорит с этим утверждением?
Маур прогрессирует в тренерской работе, приходится изобретать новые схемы игры, нестандартные решения.
вторая фраза скорей означает что в его карьере тренера это лучшая команда. кто-то поспорит с этим утверждением?
Шанс
19.10.2012 21:03
Маур как всегда
Распасовщик
19.10.2012 17:01
При Ельцине никуя не было, даже футбола.
Распасовщик
19.10.2012 17:01
АЛ, Салам
aleks-i64
19.10.2012 15:01
Распасовщик
АХ привет!
Убери Путина и поставь туда же Ельцина и добавь:
СПАСИБО Ельцину за это — водяра есть и трезвых НЕТУ.
АХ привет!
Убери Путина и поставь туда же Ельцина и добавь:
СПАСИБО Ельцину за это — водяра есть и трезвых НЕТУ.
Распасовщик
19.10.2012 14:41
СПАСИБО Путину за это— квартиры СТОЯТ как ракеты.
СПАСИБО Путину за это— от ЭМИГРАНТОВ жизни нету.
СПАСИБО Путину за это — учиться в школе смысла нету.
СПАСИБО Путину за это — зарплата есть а ДЕНЕГ НЕТУ.
aleks-i64
19.10.2012 13:45
Скромняга Мавра
Это ж как себя надо любить,что-бы такое ляпнуть.До такого даже наш горячо любимый ВВП не додумался исчё!!!
Это ж как себя надо любить,что-бы такое ляпнуть.До такого даже наш горячо любимый ВВП не додумался исчё!!!
Распасовщик
19.10.2012 12:15
Стиви, думаю он больше - опализец )))))
Steve'G
19.10.2012 11:16
Штейнер очевидец
Bent_Larsen
19.10.2012 11:01
Жозе говорит очевидное - он - лучший в мире тренер, а "Реал" - одна из двух лучших в мире команд (идущих примерно вровень).
Carib
19.10.2012 10:59
Дзюба плачет!
.Ru
19.10.2012 10:57
Ну да, где ж еще, как не в лучшем клубе-то!? ))) Сгусток прекрасного: лучший тренер, считающий себя лучшим, лучший игрок, считающий себя лучшим, и оба в клубе, который считают лучшим...
Распасовщик
19.10.2012 10:54
ну где-то должны красавцы играть))))
.Ru
19.10.2012 10:33
Завидую Реалу, и самый охеренный тренер у них, и самый няшный футболист...ммм...))
Steve'G
19.10.2012 10:21
я прогрессирую,я охуенный....ну и Реал тоже лучший заодно)
.Ru
19.10.2012 10:14
Ну как себя-то любимого не похвалить... Жаль, что как личность не прогрессирует, иначе команду бы похвалил, а про себя забыл бы...
Steve'G
19.10.2012 09:53
Ахма,можно хню отводить тогда,когда она льется. а он постоянно себя хвалит) отведун
Bent_Larsen
19.10.2012 09:31
Конечно, он прогрессировал как специалист, а "Реал" очевидно усилился.
Carib
19.10.2012 09:20
А так,конечно ,Маур -огонь!
Carib
19.10.2012 09:19
Прогрессировал как специалист по отводу всякой ....
Распасовщик
19.10.2012 09:14
Красава. Все хню отводит от игроков. Берет удар на себя.
Тимотеус
19.10.2012 09:04
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


