Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Дядюн: надо выигрывать у "коней"!
Нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн, посетивший матч регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" — ЦСКА, который закончился победой казанцев со счётом 5:2, поделился мыслями о матче с ПФК ЦСКА, который состоится в столице 21 октября в рамках 12-го тура Премьер-Лиги.
"Ну что могу сказать? Надо выигрывать у "коней"! (смеётся) Я не знаю, как в хоккее, но у нас в футболе они — "кони". В хоккее, может, "армейцы", да? Суть от этого не меняется, надо побеждать! "Рубину" очки терять нельзя", — цитирует Дядюна официальный сайт "Ак Барса".
"Ну что могу сказать? Надо выигрывать у "коней"! (смеётся) Я не знаю, как в хоккее, но у нас в футболе они — "кони". В хоккее, может, "армейцы", да? Суть от этого не меняется, надо побеждать! "Рубину" очки терять нельзя", — цитирует Дядюна официальный сайт "Ак Барса".
Malin-Sergey
19.10.2012 19:03
Немцам 4 не хватило до победы.
Malin-Sergey
19.10.2012 19:01
Колоти 3,если сможешь...может и хватит.
Тимотеус
19.10.2012 08:53
не, думаю треснет))
Распасовщик
19.10.2012 08:48
Тим, эт Дядюн - камень, ему пох....
Тимотеус
19.10.2012 08:36
А Дядюн точно копытом получит)
Тимотеус
19.10.2012 08:35
И в футболе, и в баскетболе, и в хоккее кони
Blood
19.10.2012 07:19
Mozilla Firefox
19.10.2012 06:28
В хоккейном матче ЦСКА и питерского СКА - все игроки - кони.
А судьи - зебры
jack
19.10.2012 05:29
в хоккее питерский СКА-сосиска...иногда даже этот талисман на лед бросают болелы..правда других команд)
Распасовщик
19.10.2012 04:59
футбол, думаешь кони с голубым оттенком? )))
футбол
19.10.2012 03:49
кони надерут вам задницу за это
гол
19.10.2012 03:33
Пох ваще
Славик
19.10.2012 03:23
они прежде всего кони, а потом уже армейцы
Распасовщик
19.10.2012 01:29
да разницы нет, хоть пржевальского.
Павлик
19.10.2012 00:31
в хоккее питерский СКА кони, у них даже талисман соответствующий)
sasha 333
18.10.2012 22:29
Пони)
Carib
18.10.2012 21:36
Манкуньянец
18.10.2012 21:18
они везде по-моему армейцы!...ну и кони само собой))
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


