Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Коул оштрафован на £ 90 тыс. за запись в твиттере

четверг, 18 окт. 2012 года, 18:29 чемпионат Англии
Защитник "Челси" и сборной Англии Эшли Коул оштрафован Футбольной ассоциацией Англии (ФА) на £ 90 тыс. за нецензурную брань в адрес ФА, написанную в "твиттере".

Оскорбления в адрес ФА Коул позволил себе в пылу негодования из-за того, что фактически его показания по делу капитана "Челси" Джона Терри были названы лживыми. Коул ранее уже принёс извинения за свои слова и полностью признал свою вину.

Футболист в официальном заявлении ФА был предупреждён о мерах в случае подобного поведения в будущем, а его поступок был охарактеризован как "порочащий футбол".
Dmin 19.10.2012 21:56
Манк конечно жгет иногда) Но то что творится в судах "просвещенной" Европы иначе как идиотизмом не назовешь. «Челси» одобряет и полностью поддерживает те извинения, которые принес Терри за использованные в матче слова. Клуб считает, что подобные действия неприемлемы и выходят за рамки дозволенного для футболистов команды. то есть клуб считает, что слова ненормальны, суд считает что слова нормальны? ну а то что решение ФА противоположно решению суда уже давно притча во языцех))
Steve'G 19.10.2012 07:22
Манк,перечитай текст)
N!k!4 19.10.2012 05:53
Манк ты чо сбрендил ?
Ivanych 19.10.2012 00:09
замяли
Манкуньянец 18.10.2012 21:20
конечно суд в пользу терри скажет ...там одни аристократы сидят
N!k!4 18.10.2012 19:53
Rell ты чтото совсем не в теме твиттеров и сетей) сейчас знают уже всехх у кого есть странички свои в инете)
Rellabbenn 18.10.2012 19:14
Значит надо как можно слиьнее замаскировать его под нефейковый. Дело времени и терпения
N!k!4 18.10.2012 17:56
Rell а в чем прикол будет если все будут знать что это фейковый ?
Rellabbenn 18.10.2012 17:30
Теперь фейковыми акками можно по-мелкому гадить игрокам, вывешивая в сеть оскорбительные маты от чужого имени)
N!k!4 18.10.2012 17:10
Терри понесет дополнительное наказание со стороны «Челси» за 4-матчевую дисквалификацию «Челси» выступил с официальным заявлением относительно решения защитника Джона Терри не подавать апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию из-за расистских оскорблений в адрес игрока «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда. «Клуб считает, что Терри принял правильное решение, не подав апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию со стороны Футбольной ассоциации Англии. «Челси» одобряет и полностью поддерживает те извинения, которые принес Терри за использованные в матче слова. Клуб считает, что подобные действия неприемлемы и выходят за рамки дозволенного для футболистов команды. Совет директоров провел собственное расследование по этому вопросу. На Терри будут наложены дополнительные дисциплинарные взыскания со стороны клуба вдобавок к наказанию со стороны Футбольной ассоциации Англии. Информация о наказании не будет разглашаться в соответствии с политикой команды. Наш клуб пользуется поддержкой по всему миру. У нас много игроков и болельщиков из различных уголков планеты, поэтому «Челси» стремится к искоренению любых форм дискриминационного поведения. Терри полностью поддерживают данную политику команды», – говорится в заявлении на официальном сайте клуба.
N!k!4 18.10.2012 17:10
Терри не будет подавать апелляцию на 4-матчевую дисквалификацию Защитник «Челси» Джон Терри не будет подавать апелляцию на решение Футбольной ассоциации Англии о его 4-матчевой дисквалификации, информирует The Guardian. Капитан лондонцев был дисквалифицирован за расистские оскорбления в отношении защитника «Куинз Парк Рейнджерс» Антона Фердинанда. Отметим, что суд Вестминстера оправдал Терри, так как обвинительной стороне не удалось доказать вину футболиста. Таким образом, Терри пропустит матчи против «Тоттенхэма», «Манчестер Юнайтед» (в чемпионате и Кубке английской лиги) и «Суонси».
N!k!4 18.10.2012 17:09
ладно сам выложу
N!k!4 18.10.2012 17:09
Алекс ты не понял. Новостей почему то сегодняшних о Терри не выложили, а о Коуле есть
aleks-i64 18.10.2012 16:04
N!k!4 Снимаю шляпу был наказан на четыре матча и оштрафован на 220 тысяч фунтов за оскорбления игрока «КПР» Антона Фердинанда в матче премьер-лиги от 23 октября 2011 года.
N!k!4 18.10.2012 15:44
Странно о Терри на соккерленде ни слова)
Carib 18.10.2012 15:36
Рома тихо хихикает в уголке Mr. Green
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 2:1 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 2:3 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 1:4 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 3:0 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 0:0 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:0 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:1 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.