Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
"Реал" начал переговоры по Фалькао
"Реал" начал переговоры о приобретении нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао. Представители "Королевского клуба" уже вышли на агента форварда Жорже Мендеша. Инвестиционный фонд Doyen Group, владеющий 50 процентами прав на колумбийца, желает продать игрока в июне 2013 года. Однако руководство "Атлетико" утверждает, что клуб владеет всеми правами на Фалькао, утверждает Marca.
"Реал" готов заплатить за бомбардира около 55 миллионов евро и намерен выплатить эту сумму в два этапа. Кроме того, главный тренер испанского гранда Жозе Моуринью одобрил этот трансфер.
"Реал" готов заплатить за бомбардира около 55 миллионов евро и намерен выплатить эту сумму в два этапа. Кроме того, главный тренер испанского гранда Жозе Моуринью одобрил этот трансфер.
Dmin
19.10.2012 21:35
может это Черномырдин?)
Dmin
19.10.2012 21:07
"Просто у них не знаю как она называется, перед этими двумя командами что-то происходит. В этом году так не должно быть."
это сгусток мысли, такой густой, что без подсказки не постичь
Шанс
19.10.2012 20:52
kuan_aktobe_barsa_liverpu что в этом гоу должно быть не так? Барса в первую пятёрку не войдёт?
Dmin
19.10.2012 20:40
Атлетико ни в чем не уступает Барселоне и Реалу.
эпично
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.10.2012 19:03
Атлетико ни в чем не уступает Барселоне и Реалу. Просто у них не знаю как она называется, перед этими двумя командами что-то происходит. В этом году так не должно быть. Поглядим мы в этом году.
Bent_Larsen
19.10.2012 10:00
Приход Фалькао усилил бы наконечник атаки "Королевского клуба". Очевидно, там возникают проблемы. Игуаин явно сбил прицел - много ляпов. Кака тоже явно уже не тот. А делать ставку на одного лишь Карима нельзя. У Рона все же не совсем эти функции. Да и нельзя тащить команду на одном Роне. Если у Рона идет игра - это хорошо, а если нет, страдает вся команда. Фалькао был бы новой мощной фигурой в дополнение к Рону.
Steve'G
19.10.2012 09:55
ммм...кто там процитировал меня? =) я к тебе даже не обращался.
Распасовщик
19.10.2012 08:45
как ты рубиштейну, ну а позу вы знаете.
Bent_Larsen
19.10.2012 08:16
А что? Фалькао подошел бы Реалу.
Шанс
19.10.2012 08:11
Stivi (15:13 14.10.12) Болеет за FС Liverpool,PFC CSKA Moscow, ФК Анжи; Горячо глорю за Барсу, Презираю грязный футбол!
комментариев: 20912 | предупреждений: 1 (5) | статус: Джибриль Сиссе
тебя для меня нет. надеюсь,меня для тебя тоже.
Видно кто то не отвечает за свои слова.
.Ru
19.10.2012 07:51
Владик
Steve'G
19.10.2012 07:45
Однако мы можем утверждать,что Пав забил бы азерам
Шанс
19.10.2012 07:39
kuan_aktobe_barsa_liverpu согласись мы не можем утверждать точно получится у него в Реале или нет. Форвард он отличный. Активный, хорошо перемещается на поле, имеет феноменальное голевое чутьё. А если учесть что уровень игроков полузащиты в Реале выше чем в Атлетико,то перед Радамелем возникают перспективы улучшить свои личные достижения, да и возможность выиграть больше трофеев в Реале всётаки повыше чем в его нынешнем клубе.
.Ru
19.10.2012 07:36
.Ru
19.10.2012 07:35
Со временем любой игрок начнет деградировать, где бы он не играл! ))
Blood
19.10.2012 07:33
матрасники никогда не станут топ клубом.поэтому ему нет смысла оставаться в Атлетико иначе он начнет деградировать со временем.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
19.10.2012 07:31
Шанс я хочу чтобы Фалькао остался в Атлетико. Даже если он начал бы переговоры с Барселоной, я прямо так и напишу. Потому что не факт, что Фалькао заиграет в Барселоне или в Реале. А так сейчас он в Атлетико лидер. Почему бы ему вместо с командой попытаться в этом году занять как можно высокое место и в ЛЧ попробовать свое счастье. Тем более состав Атлетико очень хороший, тренер не плохой, команда сыгранная. Помните как Атлетико у Челси выиграл. Тогда еще с друзьями с ящик пиво спорил. Один против троих был.
Blood
19.10.2012 07:18
давно пора привыкнуть к чуши которую пишет набор слов вместо ника
.Ru
19.10.2012 07:02
"kuan_aktobe_barsa_liverpu если бы он переходил в Барсу то ты такой глупости не написал бы."
Не хватает слов "уверяю тебя, стопудово, как пить дать, не иначе,..."
Куан, запомни, Илья о тебе знает больше, чем ты сам о себе...)))
Шанс
19.10.2012 04:34
Распасовщик
"тот ещё сказочный персонаж" проживает в Александрове, а это так ... ещё только учится.
Распасовщик
19.10.2012 01:12
Куан ни разу объективно не высказался в адрес Реала, еще тот сказочный персонаж.
Ivanych
19.10.2012 00:10
Кариб с 18000
Ivanych
19.10.2012 00:10
перейдет
Шанс
18.10.2012 21:17
kuan_aktobe_barsa_liverpu если бы он переходил в Барсу то ты такой глупости не написал бы.
Даник
18.10.2012 19:26
Пиз..шь
kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.10.2012 19:23
Тебе нужно попробовать с Атлетико достичь чего-то. Это вполне вероятно.
kuan_aktobe_barsa_liverpu
18.10.2012 19:21
Бляяя Фалькао загнешь ты в Реале.
sasha 333
18.10.2012 18:57
Утка, у них вроде бы договор )))
Blood
18.10.2012 18:42
Никита,просто он не в курсе
Carib
18.10.2012 18:14
СПС!
Распасовщик
18.10.2012 17:58
Скай, до сих пор не треснул жееее )))
футбол
18.10.2012 17:40
да когдато играли вместе Халк и Фалькао - а теперь тот в Реал а Халк в Зените - ну и кто прогрессирует
Steve'G
18.10.2012 17:24
aleks-i64
18.10.2012 16:49
Carib Серега с 18000
Шанс
18.10.2012 16:42
Carib с 18000
Carib
18.10.2012 16:39
Все выиграют,на фоне кризиса "Атлетико"покочевряжется да отдаст,к бабке не ходи,....достали эти понты...отдадим не отдадим,перейдёт не перейдёт....
Шанс
18.10.2012 16:30
Могу только порадоваться этой инфо. Реалу как раз такого нападающего нехватает. Да и Радамель от подобного перехода только выиграет.
Carib
18.10.2012 16:22
" Кроме того, главный тренер испанского гранда Жозе Моуринью одобрил этот трансфер. "
Да он пальцы скрестил,да их судорогой свело уже.....
SkyNet
18.10.2012 16:15
Мауриньо если так хочешь Фалькао, переходи в МС))) Мансур купит)
SkyNet
18.10.2012 16:15
Анжи не треснет?????
Распасовщик
18.10.2012 16:02
Бенза и Игу можно в Анжи.
N!k!4
18.10.2012 15:55
Булат ты чтото слоупочишь) почитай вью Маура)
Rellabbenn
18.10.2012 15:32
Если так, то Бензема и Игуаину надо начать поиски новой команды) Вряд-ли они захотят сидеть в запасе 2/3 сезона
Steve'G
18.10.2012 15:02
что и говорить - если перейдет,просто МЕГАприобретение. Интересно будет посмотреть на взаимодействие Рона и Фалька.
Распасовщик
18.10.2012 14:49
Как же я ждал этого момента
надеюсь перейдет, и Рон больше не будет несчастным..... времени не будет.
надеюсь перейдет, и Рон больше не будет несчастным..... времени не будет.
aleks-i64
18.10.2012 14:45
Позитивные болелы Реала высказались весьма одобрительно!
Теперь не мешало бы послушать и...
Теперь не мешало бы послушать и...
aleks-i64
18.10.2012 14:42
Мда
К как же пакт о не нападении?
Опять Мавр Риббентропович вероломно обманул?
К как же пакт о не нападении?
Опять Мавр Риббентропович вероломно обманул?
Роналдо Реал
18.10.2012 14:42
Надеюсь он будет в Реале
Blood
18.10.2012 14:41
гол,ну Рон сам любит позабивать))я перечислил тех кто обычно у нас пасы раздает)
гол
18.10.2012 14:39
Blood,ты про криштиану забыл)))
Carib
18.10.2012 14:38
В Брюсселе в штабе ООН?
Blood
18.10.2012 14:37
с Озилом,Ди марией,Алонсо,Модричем он будет по 30+ забивать стабильно
Blood
18.10.2012 14:36
надеюсь трансфер осуществится.то что агент у него Мендеш внушает оптимизм.
Blood
18.10.2012 14:35
Vint, подобная договоренность была только по Агуэро.
Славик
18.10.2012 14:24
Маур же кричал, что мол этого перехода не случится.
гол
18.10.2012 14:15
Если фальк даст согласие на переход,моур тут же договор порвет)))))
Vint
18.10.2012 14:13
А как же негласная договоренность о невозможности перехода футболистов из Атлетико в Реал или наоборот
гол
18.10.2012 14:13
Мож,и перейдет
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


