Голы: Лукас Африко (1:0) Марко Мрвалевич (1:1) Марк Гуаль (2:1)
Ибрагимович стал обладателем премии Golden Foot
Нападающий "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златан Ибрагимович в среду стал обладателем премии Golden Foot, которая вручается футболистам старше 29 лет, оставившим свой след в истории футбола. Награду 31-летний футболист получил из рук князя Монако Альберта II, сообщает французская пресса. Ибрагимович опередил в голосовании полузащитника "Ювентуса" Андреа Пирло и форварда "Шанхай Шеньхуа" Дидье Дрогба.
Напомним, что обладатели престижной премии оставляют отпечаток своей стопы на Аллее Славы Champions Promenade в Монте-Карло.
Напомним, что обладатели престижной премии оставляют отпечаток своей стопы на Аллее Славы Champions Promenade в Монте-Карло.
BIGWIG
19.10.2012 18:29
Сколько людей, столько и мнений) Из этого списка все достойны, но увы приз только один.
sasha 333
18.10.2012 22:46
Почему не Месси))))))
Шанс
18.10.2012 16:42
John_Rubinstein не долго ты просуществовал в этом обличае.
Rellabbenn
18.10.2012 15:41
Ну, в смысле, те, кто учавствовал помимо него
Blood
18.10.2012 14:39
Джанлуиджи Буффон (Италия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар), Кака (Бразилия), Андреа Пирло (Италия), Кларенс Зеедорф (Голландия), Икер Касильяс, Хави, Карлес Пуйоль и Рауль (все - Испания)
а получил буратинович
aleks-i64
18.10.2012 13:59
Я так думаю,что Рауль был более,чем достоин ...
Награда то
: футболистам , оставившим свой след в истории футбола.
Ибра оставил след...в каждой стране...
Награда то
: футболистам , оставившим свой след в истории футбола.
Ибра оставил след...в каждой стране...
футбол
18.10.2012 12:43
Дрогба больше достоин был всетаки - Челси столько тащил
.Ru
18.10.2012 11:44
Ты уж определись, нормальный или заслужил!
John_Rubinstein
18.10.2012 11:41
Ибрагимович - нормальный выбор. Вполне себе.
Шанс
18.10.2012 11:03
Мне вот Пирло из этого списка больше нравится.
.Ru
18.10.2012 10:59
Ах, а я за Кака и не говорил ниче...))
.Ru
18.10.2012 10:58
Через два года и у Криштиано с личными наградами попрет...
Распасовщик
18.10.2012 10:57
Ру, кака нет, нестабильная карьера, больше вспышка. Ибра стабилен же!
Распасовщик
18.10.2012 10:47
Ну ему что-то надо было дать, это что-то он заслужил )))
.Ru
18.10.2012 10:37
На первый взгляд...как минимум четверо достойней...
Bent_Larsen
18.10.2012 10:32
Думаю, Ибра заслужил - в этом списке, по крайней мере. Ничего необъективного в этом решении не вижу. Нет оснований так считать.
гол
18.10.2012 10:14
Золотая нога?)))
.Ru
18.10.2012 10:14
Понятно, Сань...все еще хуже, чем я думал...))
Rellabbenn
18.10.2012 10:10
.Ru, ни за что. Выбрасывают в сеть на голосование рандомный список. За кого электорат больше голосует, тот и молодец.
В этом году список был такой:
Джанлуиджи Буффон (Италия), Дидье Дрогба (Кот-д’Ивуар), Кака (Бразилия), Андреа Пирло (Италия), Кларенс Зеедорф (Голландия), Икер Касильяс, Хави, Карлес Пуйоль и Рауль (все - Испания)
:)
18.10.2012 09:21
Ппфффф ))
Остальных зашугал чтоб отказались? )))
Bent_Larsen
18.10.2012 08:53
Мои поздравления. Заслужил.
Тимотеус
18.10.2012 08:52
Нашли наиболее достойного
Даник
18.10.2012 08:43
Пирло достоин
Carib
18.10.2012 08:08
Может ещё по именам давали...
.Ru
18.10.2012 08:07
А за что дают-то, за глазья? Мне особо предыдущий год интересен...
Rellabbenn
18.10.2012 08:01
Там было много кандидатов со следом пожирнее, чем у Ибры и Дрогба
Ivanych
18.10.2012 07:54
Надо было Дрогба дать
Carib
18.10.2012 07:40
Ну и поздравляю Абраамовича!
Rellabbenn
18.10.2012 07:25
Очередное предвзятое голосование
N!k!4
18.10.2012 07:11
CLUB
18.10.2012 06:53
ну КРУТ!
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
11:29 ЧМ-2026
Гехи — о матче с Холандом на ЧМ-2026: это серьёзный вызов, но здорово увидеть знакомые лица
21:40 ЧМ-2026
Cкалони извинился и в слезах ушёл с интервью, не ответив на вопросы, после матча с Египтом
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Зиря (Азербайджан) | 3:0 | Торпедо Кт (Грузия) |
| Дифферданж (Люксембург) | 0:0 | Ильвес (Финляндия) |
| Коннас Куэй (Уэльс) | 0:0 | Балкани (Косово) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 4:1 | Нефтчи Ф (Узбекистан) |
| Спартак М (Россия) | 0:0 | Рубин (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


