Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Инс: вышвырнул бы Сербию из международных турниров лет на десять

среда, 17 окт. 2012 года, 14:59
Экс-полузащитник сборной Англии Пол Инс, чей сын Том, а также другие игроки молодежной сборной Англии подверглись накануне расистским оскорблениям во время матча с сербской молодежкой, призвал к длительной дисквалификации сборной Сербии.

"Если бы решения в УЕФА принимал я, то без колебаний вышвырнул бы Сербию из международных турниров лет на десять, - приводит BBC слова Инса. - Жаль, что некоторые люди до сих пор живут в каменном веке".
Koach 17.10.2012 19:06
Алекс Снимаю шляпу
Распасовщик 17.10.2012 18:21
Скай, нет))) просто написал такую же куйню как Инс.
SkyNet 17.10.2012 18:20
УЕФА открыл дисциплинарные дела в отношении футбольной ассоциации Сербии и футбольной ассоциации Англии в связи с рядом инцидентов во время ответного стыкового матча чемпионата Европы — 2013 среди молодёжи. Матч, состоявшийся 16 октября на стадионе "Младость" в Крушеваце, закончился победой англичан со счётом 1:0. Относительно предполагаемых проявлений расизма на стадионе, УЕФА возбудил дело против футбольной ассоциации Сербии в связи с неподобающим поведением болельщиков во время и после матча. Кроме того, дело возбуждено и в отношении неподобающего поведения сербских игроков в концовке встречи. Начатое европейским футбольным союзом расследование по делу футбольной ассоциации Англии также связано с недопустимым поведением футболистов английской "молодёжки" в конце игры. Контрольно-дисциплинарная инстанция УЕФА рассмотрит все материалы на очередном заседании 22 ноября, сообщается на официальном сайте организации.
SkyNet 17.10.2012 18:08
Распас психанул?)
Распасовщик 17.10.2012 17:54
и, вообще, про что Инс писал?
Распасовщик 17.10.2012 17:53
Ваще присоединить европу к России, торговать неграми и расистами, разогнать Фифуеф, скрестить викингов с тувинцами, французов с калмыками, играть мячом с газом....
aleks-i64 17.10.2012 15:47
Эшли Коул получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. оойой
гол 17.10.2012 15:36
Меня забили! Ура!
aleks-i64 17.10.2012 15:35
Забили со стандарта!
aleks-i64 17.10.2012 15:32
Рунька красауэла отвэчаю!!! Ура! Ура! Ура!
aleks-i64 17.10.2012 15:32
гол....
aleks-i64 17.10.2012 15:31
Эуген Полански ого Это ж надо как Женьку можно обозвать!!! смех смех смех
alex-ss 17.10.2012 15:30
руни во всеоружии
Carib 17.10.2012 15:15
какой то обзор у меня появился....
aleks-i64 17.10.2012 15:15
Пшекам уже карточку влепили!
Carib 17.10.2012 15:14
Гол голландцы румынам башкой классный забросили...
Carib 17.10.2012 15:09
Афроэкран ,пардон....
Carib 17.10.2012 15:08
А мне пох,у меня чёт Евроспорт заглючил- темный экран. Пусть 6-6 накажут друг друга,а в конце снова подерутся,они ещё хохлам должны....
Манкуньянец 17.10.2012 15:08
просто отец чуть взрывнул)вы прям сразу в политику вдались! Аа что по поводу расизма так с этим реально пора заканчивать уже даже не интересно
aleks-i64 17.10.2012 14:59
Carib Я как ни странно за бриттов поболею! очки Надо этих фидаров гнойных наказать!!! дьявол
Carib 17.10.2012 14:55
А сегодня дадут мзды ещё и пшеки
aleks-i64 17.10.2012 14:43
Koach Снимаю шляпу Пол Инс, чей сын Том... Ну да улыбнуло и напомнило анекдот:...и матерь иху Софью! смех
aleks-i64 17.10.2012 14:40
Шанс Снимаю шляпу Привет Илья!Согласен!
SkyNet 17.10.2012 14:28
А кто оскорблял то?) Болелы или сами игроки?))) да и что именно говорили, может не все так страшно))) вечно эти тупые негры во всем видят расизм
Koach 17.10.2012 14:22
Пол Инс, чей сын Том, а также другие игроки молодежной сборной Англии.. смешно смешно смешно
Шанс 17.10.2012 14:00
Саш Снимаю шляпу а что ты от этих пропендосов хочешь. Вспомни как они отговаривали людей ехать на ЧЕ, да и с ЧМ в России таже песня будет. Но за расизм все таки нужно обязательно привлекать к ответственности.
гол 17.10.2012 13:54
Ну и вышвырни смешно
aleks-i64 17.10.2012 13:49
Инс: вышвырнул бы Сербию из международных турниров лет на десять ... А еще лучше направить туда пяток эскадрилий Стелс и Шестой флот США . До чего же они скорые на расправу...чужими руками!!!
Шанс 17.10.2012 13:42
Если уж и оказывать неуважение так стоит это делать к Англии в целом (заслужила) а не отрываться на чёрнокожих. А так это обыкновенный расизм и тупость. Но лишать страну участие в турнире из за какойто группы идиотов тоже не правильно, пусть играют при пустых трибунах.
Carib 17.10.2012 13:01
Да поскорее бы,а то поляки ещё взрослых обидят...
Carib 17.10.2012 13:00
Ну а на уровне Фиф и Уеф можно болелам навтыкать...
Carib 17.10.2012 12:56
Или у сербов приматы не играют смех Странно
Carib 17.10.2012 12:54
alex-ss ,а связи и нет.Просто методы у всех разные. Ты вот ,например,как свои претензии политические предъявляешь,ну или Дмин,или я.....
Bent_Larsen 17.10.2012 12:48
Бедные сербы! Sad
alex-ss 17.10.2012 12:21
наказание к сербам должно быть применено однозначно, причем, если иметь в виду, что это делают болельщики, то на всех уровнях фифа и уефа
alex-ss 17.10.2012 12:18
я всё понимаю, но не вижу связи если сербия имеет какие-то политические претензии к данным странам, то надо их выражать другими методами
Bent_Larsen 17.10.2012 11:47
Сербия пострадала как раз от Англии и Америки. Они ее расчленили.
Davide Santon 17.10.2012 11:45
Кариб ++++
Steve'G 17.10.2012 11:32
Кариб ++ ++ ++ ++ ++ ++ ++
sasha 333 17.10.2012 11:26
За слухи про танки в чечне и снайперов, что бы сделал?
Carib 17.10.2012 11:23
" Жаль, что некоторые люди до сих пор живут в каменном веке". хотел что то написать,но эта фраза ,кто пля, загнал эту страну в этот век?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 2:1 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 2:3 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 1:4 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 3:0 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 0:0 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:0 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:1 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.