Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Украина проиграла сборной Черногории

среда, 17 окт. 2012 года, 00:03
Украина проиграла Черногории в рамках отборочного турнира к чемпионату мира — 2014. Прошедшая в Киеве встреча завершилась с минимальным счётом.

Чемпионат мира — 2014. Отборочный турнир. Группа H. 4-й тур

Украина — Черногория — 0:1
Голы:
Дамьянович, 45 (0:1).
Незабитые пенальти: нет — Йоветич, 80.
best 17.10.2012 16:58
Конечно шансы на стыковые матчи со 2-го места еще есть, тревожит то что нету нападения - 2 матча и баранка в графе забитых. Это еще наш воротник пенку от братьев-славян потянул ого, могло быть еще хуже. Это было даже капельку не похоже на игру португалов с норз. ирландцами - там мяч в ворота не шел, воротник хорошо играл, а здесь у Украинцев даже моментов не было. Вообщем игра сборной "УГ" как в известной песне chrome://newtabhttps//www.youtube.com/watch?v=WlL4g145kxk
alex-ss 17.10.2012 10:05
несчастный Блохин, не порадовали его подопечные в больничке, выйдет, полетят перья
Bent_Larsen 17.10.2012 09:36
По мне, это "фиолетовый" результат. Smile
Bent_Larsen 17.10.2012 09:32
А "братья-славяне" - это кто? Черногорцы тоже к ним относятся. Smile
Egor 17.10.2012 06:30
Тяжело хохлы воспринимают уход Блохина.
Steve'G 17.10.2012 05:41
не удивили
Malin-Sergey 17.10.2012 04:42
Не везет вам братья славяне...
Malin-Sergey 17.10.2012 04:27
Се ляви...
sasha 333 17.10.2012 03:13
Печаль!
Шанс 16.10.2012 23:26
Vint а ты предпочитаешь слово, которые поляки использовали в качестве унижительного определения земель попавших в зависимость от них? Smile
Vint 16.10.2012 21:39
конечно, поляко дважды дрюкнуть, Англию дома, ну и черногоров. Я надеюсь у себя дома они небудут в 11 всю игру в своей штрафной стоять как сегодня ого
Vint 16.10.2012 21:13
Шанс, а кто это слово такое придумал малороссы? Very Happy Very Happy Very Happy
Vint 16.10.2012 21:12
Должны всеравно проходит, а если нет буду на ЧМ за большероссов болеть
Vint 16.10.2012 21:09
Та пох Украина чемпион во всеоружии во всеоружии во всеоружии
SkyNet 16.10.2012 21:04
Черногорцы красавцы!!!!!
Даник 16.10.2012 20:41
Офигеть
Шанс 16.10.2012 20:38
Да уж... малороссы ого С Молдовой вничью, Черногории проигрыш. Что то не то твориться с командой.
Ashat ru&kz 16.10.2012 20:19
ППЦ по ходу Блохину и ко))) Незалежная курит в сторонке)))
Датчанин 1980 16.10.2012 20:18
Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Кайрат (Казахстан) 2:1 Сутьеска (Черногория)
Флора (Эстония) 2:3 Иберия 1999 (Грузия)
Петрокуб (Молдавия) 1:1 Эгнатия (Албания)
МЛ Витебск (Беларусь) 1:4 Университатя Кр (Румыния)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Зиря (Азербайджан) 3:0 Торпедо Кт (Грузия)
Дифферданж (Люксембург) 0:0 Ильвес (Финляндия)
Коннас Куэй (Уэльс) 0:0 Балкани (Косово)
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 4:1 Нефтчи Ф (Узбекистан)
Спартак М (Россия) 0:0 Рубин (Россия)
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.